Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.03.2007   #81
natulya

интерестно, а за сколько у нас принимают.
Сегодня  
Реклама
10.03.2007   #82
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Ada
...со дня подачи заявления должно пройти не меньше месяца. Вот это обязательно.
За исключением случаев болезни или беременности.
Дополнение: и не больше. Увеличивать отсрочку могут тоже работники ЗАГСа и не больше, чем на месяц. Вычитала закон, но не сохранила.
29.03.2007   #83
Оська

а как в Орджо с подачей дела обстоят!!! Хотим на 11 августа подать. Когда можно идти, чтоб не поздно?
29.03.2007   #84
Олеся

Цитата:
Сообщение от Оська
а как в Орджо с подачей дела обстоят!!! Хотим на 11 августа подать. Когда можно идти, чтоб не поздно?
в оджо принимать заявления на август будут в мае. Точное число сможете узнать только позвонив непосредственно в ЗАГС.
30.03.2007   #85
$Светик$

Олееся, а вы когда собераетесь идти?Не боитесь опоздать?
30.03.2007   #86
Yana

На август в Орджо принимают с 3 мая.

30.03.2007   #87
$Светик$

Девчёнки ,"кто не рискует, тот не пьёт шампанского"!!! Вот мы тоже пошли не за 3 три месяца!И нам тоже говорили прийти в апреле, но мы всё ровно пошли! и у нас приняли!!!При этом сказали ,что на май и июнь мест уже нету!А что было если б мы ппришли позже?Я думаю, точно время,не то которое нужно выбрали... Советую лучше сьездить...
30.03.2007   #88
Yana

Светик, дело в том, что еще действительно, на август, по крайней мере, не принимают. В центральном на май-июнь! И места есть, может не на все даты, не лучшее время но есть! И раньше 3 мая в Орждо на август принимать, официально, и без уважительных причин не будут. А вобще лучше звонить и узнавать самим, все от Загса зависит. Удачи!

30.03.2007   #89
$Светик$

Вот-вот! Нужно просто взять и поехать. Мы тоже подовали без уважительных причин, при этом мы ещё и из другого района!
30.03.2007   #90
Олеся

Цитата:
Сообщение от $Светик$
Олееся, а вы когда собераетесь идти?Не боитесь опоздать?
Мы звонили и нам сказали за 3 месяца. Скоро идем. как будет результат напишу обязательно
31.03.2007   #91
$Светик$

Давай, давай, а то я за тебя уже волнуюсь
02.04.2007   #92
Sokolov Maksym

Подать заявление можно когда угодно!!! Просто сначала подаете на одно число и сразу пишете заявление о переносе этой даты на ту которая нравится! Но не без благодарностей человеку. ))
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
02.04.2007   #93
$Светик$

ну почему же! Мы подавали не за три месяца и не писали не каких дополнительных заявлений и не кому "благодарность " не давали. Правда ,та девочка ,что заполняла нам бланк, написала в нём не ту дату, на которую мы хотим. Мы у неё спросили "вы не ошиблись?", а она сказала нет и мило улыбнулась -). А в журнал, там где записуют все свадьбы ,написала нашу дату и время, вот так!
03.04.2007   #94
Sokolov Maksym

Это смотря в каком загсе. А то что написали другую дату, правильно, потом просто перенесли на Вашу!
03.04.2007   #95
Вика

Хорошо, что зашла на сайт перед поездкой в ЗАГС, хотим подавать на сентябрь
03.04.2007   #96
@Diana@

У нас в Центральном(Киев) делают все так:
_подаешь за 6 месяцев,
_тебя бронируюти,
_відают справку о подачи,
_за месяц идешь снимаешь бронь
_получаешь на руки пригласительное.

Так там за пол года уже все набронировано, я даже незнаю, что буду делать если мое число будет занято.У нас осталось 4 месяца, до конца недели бежим в ЗАГС, а то можем остатся с носом!
03.04.2007   #97
Фея

В Киеве с подачей заявления медлить на стоит! Чем раньше, тем лучше. Желаю удачи!

05.04.2007   #98
Катерина

Приветик! кто подскажет на 7.07.07 когда необходимо подавать заявление?
05.04.2007   #99
Ada

Катерина, уже многие подали, почитай на форуме http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...t=1435&page=35 у нас тоже есть невесты на 7.07.07, если я правильно поняла - то в Центральный и Орджо, без знакомств уже не обойтись
05.04.2007   #100
Фея

О-о-о-о-о, почитай несколькими страницами раньше! Из-за даты (777) этим по крайней мере нужно было начинать заниматься в январе
Девочки писали что очень тяжело пробиться!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: