Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.11.2009   #61
саша

И дочь просто красавица, и платье-- прелесть!!!!!!!! А слова Валерии--100% можно считать комплиментом. Не может не радовать такая осведомленность и такое хорошее зрение. Верю, что у Вас платье не хуже привозного!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Сегодня  
Реклама
19.11.2009   #62
Katykar

Да, платье действительно суперовское!!!!!!!!!!!!!!!!
19.11.2009   #63
салон Жасмин

Это фотографиии нашей реальной невесты, которая летом шила платье в "Жасмине". Она оставила о себе самые лучшие впечатления, очень милая и приятная девочка. А мы со своей стороны сделали всё, чтобы она замечательно выглядела на своей свадьбе.
Миниатюры
IMG_5122_новый размер.jpg   IMG_5305w_новый размер.jpg   IMG_5357_новый размер.jpg   IMG_5381_новый размер.jpg  

наша группа в контактеhttp://vkontakte.ru/club23084492
АЛЬБОМ СКИДОК!! http://vk.com/album-23084492_183635825
19.11.2009   #64
Nevestylja

Ой, блин, красота какая на твоей дочечке!!! Такое наобычное платье, а как фата гармонирует к нему!
Никогда бы не подумала, что у тебя Юль такая взрослая доця. Новую фотосессию предлагаю на ней провести!
И на 64м посте отличное платье, красотища!!! Какие вы умнички!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Я выздоровею и зайду к вам тоже с фотками! Обязательно!
19.11.2009   #65
салон Жасмин

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Ой, блин, красота какая на твоей дочечке!!! Такое наобычное платье, а как фата гармонирует к нему!
Никогда бы не подумала, что у тебя Юль такая взрослая доця. Новую фотосессию предлагаю на ней провести!
И на 64м посте отличное платье, красотища!!! Какие вы умнички!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Я выздоровею и зайду к вам тоже с фотками! Обязательно!

Ура!!! Наконец-то ты появилась! Поправляйся скорей и приходи обязательно! А насчет доци - самой не верится, что ей уже 14. Имеется еще сынулька-обормот, ему скоро 3 годика будет. Вот мыльце нашего салона: Jasmin_salon@mail.ru

20.11.2009   #66
саша

Ну вот!!! Теперь, надеюсь, мы увидим платья на невестах и сможем по достоинству оценить Ваши работы! Nevestylja, обязательно принесите фотографии. Большое спасибо за фотки! Давайте еще!!!Невеста очень романтичная и втоже время очень изысканная!!!
21.11.2009   #67
ELIS

я могу ошибаться, но в посте 64 - жоних из руководства одного из очень известных банков. очень красивый молодой человек, к слову. приятно, что и невеста у него и красивая, и стильная. мне понравилась ее прическа (платье и образ- само собой), по-моему похожая была у Рудковской. интересно, у барышни когда свадьба была, тоесть позже или раньше Рудковской?
21.11.2009   #68
саша

Цитата:
Сообщение от ELIS Посмотреть сообщение
по-моему похожая была у Рудковской
Вы тоже это заметили!!? Я очень горжусь тем,что НАШИ мастера МОГУТ выполнять свою работу на таком уровне!!! Мировые бренды--это хорошо, но и они когда-то с чего-то начинали.
21.11.2009   #69
Алина_!
Цитата:
Сообщение от Овчинникова Валерия Посмотреть сообщение
Классное платье!!!В "Merry My" оригинал почти не отличается!!!
П
что это за новая фирма "Merry My", нигде еще не встречала их платья, где можно увидеть их модели? я только слышала о фирме "Merry Mе".
21.11.2009   #70
Klukva

Алина_!, вы не могли слышать о такой фирме, ее нет в природе, это всего лишь название салона...
Кстати, раз уж такой разговор, то оригинал находится в салоне Новиас, а не в Мерри Ми.
22.11.2009   #71
chansua

салон Жасмин, давайте еще скорее выкладывайте красоту. Очень уж платья у вас замечательные!
22.11.2009   #72
саша

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
давайте еще скорее выкладывайте красоту
Полностью поддерживаю! Уж больно интересно, тем более они у Вас такие разные!
23.11.2009   #73
салон Жасмин

Девочки, хочу вас обрадовать: с Нового года в нашем салоне, помимо свадебных платьев, появится коллекция вечерних. Так что дорогие свидетельницы, подруги невест и выпускницы - милости просим!
Хочу показать вам первое вечернее платье. Мне кажется - очень красиво. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Миниатюры
IMG_1018_новый размер.jpg   IMG_1022_новый размер.jpg   IMG_1023_новый размер.jpg  

23.11.2009   #74
chansua

Если не ошибаюсь, шито по одной из моделей Jovani. У них вообше много чего красивого.
23.11.2009   #75
Ygin

Очень красивое платье. Вы молодцы!!!!!!! А сколько оно стоит и можно ли его брать на прокат?
24.11.2009   #76
Kuapa

салон Жасмин, у Вас золотые руки!Очень красивое платье и отлично сидит на Вашей доченьке

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
24.11.2009   #77
Овчинникова Валерия

Алина_!,
Алин,это салон на Сумской(очень хороший и представляющий мировые бренды),но зачем туда идти,если Вам понравилось платье "ЖАСМИН",наши мастера-лучше и ближе.
А "Жасмин"-удачи и хороших клиентов.На Ваши работы очень приятно смотреть.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/

Последний раз редактировалось Овчинникова Валерия; 24.11.2009 в 01:06.
24.11.2009   #78
Whiteshade

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, шито по одной из моделей Jovani.
Смотрю коллекцию платьев Jovani-это что-то невероятное,почти каждое платье-воплощение стиля и элегантности.chansua,спасибо!я в диком восторге!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

Цитата:
Сообщение от салон Жасмин Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вас обрадовать: с Нового года в нашем салоне, помимо свадебных платьев, появится коллекция вечерних. Так что дорогие свидетельницы, подруги невест и выпускницы - милости просим!
Хочу показать вам первое вечернее платье. Мне кажется - очень красиво. Хотелось бы услышать ваше мнение.
простите уж,но именно это платье в Вашем исполнении не понравилось,проигрыш оригиналу платья Jovani по-моему (замечу,непрофессиональному )мнению очевиден. хотя по картинке судить сложно,и ,вероятно,не совсем объективно.
А насчет появления у Вас коллекции вечерних платьев-здорово,повезло Харьковским девушкам!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
24.11.2009   #79
ELIS

а мне понравлось, по-моему здорово смотрится. сижу и судорожно думаю, куда бы такую красоту прикупить и надеть.... жаль, что выпускной далеко позади... если бы у меня тогда было такое платье, я, наверное, до школы не дошла бы- померла бы от счастья как только меня бы в это облачили...
24.11.2009   #80
chansua

А мне очень нравится модель, но не нравится ткань. Во-первых, подходит только очень стройным, таким как ваша дочка))) Во-вторых, ткань не выглядит дорого мягко говоря. Я бы такое платье хотела бы посмотреть в шифоне.
А вообще у меня теперь есть цель на весну. После того как приду в подходящую форму, хочу себе платьице пошить с открытой спиной, прямо-таки с голой спиной хочется))) Вы как раз коллекцию свою закончите, может что-то найдется и для меня.
Кстати, очень интересует порядок цен на коллекцию вечерних платьев, если можно.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: