Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.10.2009   #1
madlen
Наш праздник был обречён на успех,потому что мы доверили его Лене, Мы видели как она работает будучи на свадьбе у друзей и нас сразу покорила её манера общения с гостями: тактично ,без давления и вульгарщины и при этом весело и искромётно,Для нашего торжества пришлось писать сценарий,но т,к, у неё море идей это не стало проблемой, Я не знаю бывает ли она на форуме ,но всё равно хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И хочу сказать СПАСИБО её мужу-видеооператору Юре-человеку невероятно творческому,что уже стало ясно после просмотра фильма на торжестве,
Сегодня  
Реклама
30.10.2009   #2
katenok

у нас тоже они были!!!!! я от них в восторге! Лена дейсвительно очень хорошая тамада, ничего вульгарного и пошлого небыло, все очень весело и классно было. у нее столько конкурсов, что у нас разбигались мысли чтобы выбрать при составлении сценария!!!!! И Юра просто оболденный, к сожалению мы пока не видели свой фильм, но видели его работы! а работать с ним одно удовольствие!!!!! они супер!
единственное, что конечно плохо было, что Лена не успела провести все конкурсы (не хватило времени, так как мы опоздали в кафе), но все-равно все было очень классно!!!!

СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!
21.02.2010   #3
madlen
Получили видео!УРА!!!Фильм невероятно красивый и душевный,Музыка, видео, монтаж- нет слов ,Трудно передать словами все те эмоции , которые сейчас на душе!Мы знали ,что плохо быть не может,но что получится так здорово честно говоря не ожидали, 1000 РАЗ СПА-СИ-БО!!!( Если вы когда- нибудь заглянете сюда -вам ,думаю, будет также приятно читать , как нам смотреть вашу с душой сделанную работу)
14.03.2010   #4
fortuna-cat

Забрали свой диск и теперь можно подвести итог!

Ещё за долго до свадьбы мы решили, что проводить наш праздник будет Леночка, Много раз побывали на свадьбах и только на одной захотелось подойти и взять телефон ведущей , Так мы познакомились с четой Мартыновых, Когда же мы встретились, чтобы обговорить детали, то я была просто поражена предложенной программой: невероятное количество вариантов(больше 20 это точно) , из которых нужно выбирать , Костюмы НАСТОЯЩИЕ, а не шитые, Роскошные, оч красивые , Когда смотрели ролик , захватывало дух и разбегались глаза,Всё необычное , такое ,чего не видели на свадьбах наших друзей!

Но главное в её работе конечно же не костюмы (ведь далеко не каждый желает их видеть на свадьбе!), Главное- её стиль работы: культура речи и поставленный голос; интеллегентность и демократичность; море обаяния и потрясающее чувство юмора, Никакой пошлости, панибратства и вульгарности, Гибкость в общении со всеми и современная концепция,

Юра!Прежде чем выбрать оператора, мы пересмотрели множество дисков; посетили не одного оператора, Но из всех вариантов нас зацепил именно его! Идеальное сочетание-"видео- музыка", кот, мы не встретили ни у кого, Такое впечатление ,что не музыка подбирается к сюжету, а она написана специально для ЭТОГО сюжета, Множество вариантов: от классики до креатива ,из кот, мы с трудом сделали выбор (потому что хотелось всё!) Мы решили пригласить Юру, И не потому ,что они муж и жена, а потому , что нам оч запала в душу именно его работа!!!

Отдельное спасибо за видеофильм (не могу его назвать слайд-шоу, т к он выходит за рамки варианта, кот видели несколько раз у друзей), кот подготовлен был для показа в кафе!!!

Мы ооооооооочень благодарны им за подаренный нам незабываемый праздник и самое малое, чем можем их отблагадарить- это рассказать всем о них,

Мы допустили огромную ошибку, что сэкономили на фото!!! Однако говорят, что" героев нужно знать в лицо", А т,к, герои этой темы они ,то в качестве фото выложу их визитку ( сори за качество!)
Миниатюры
001.jpg  
14.05.2010   #5
TatiYana

Девушки, поделитесь, пожалуйста, контактами! И где можно посмотреть работы Лены и Юры?

12.07.2010   #6
Марсельеза

вчера забрали наше свадебное видео у Юры...Очень-очень понравилось!!!!

12.07.2010   #7
Буся

Марсельеза,класноооо!!!Мы тоже ждем))))

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

а я видела кусочек Вашего видеооо!!!!КЛАСНЮЧЕЕ!!!!
20.07.2010   #8
Марго-ша

С большим удовольствием мы хотим оставить наши отзывы в этой темке!!!!!!!!!!!!!!
Благодаря нашему решению доверить самое важное событие в нашей жизне Леночке(ведущей) ,Юре(видеооператору) и Андрею(DJ) , мы и все наши гости побывали на празднике мечты!!!!!!!!!Наша свадьба была трогательеной и мегавесёлой одновременно!!!!!!
Разнообразная , интересная и очень красивая прогрограмма;тактичность;обаяние ;интеллегентность;потрясающие чувство юмора ;море творческих идей Леночки (и этот список можно продолжать и продолжать....) покорил буквально всех!!!!
Так что если вы ищите профессиональную ведущую,или МС( на нашей свадьбе все мы убедились,что МС может быть не только мужчина) ,то обращайтесь к Лене!!!!

Работать с Юрой было легко и здорово!!!!!По поводу нашего свадебного фильма я напишу ,когда мы его заберём и посмотрим,Но фильм,показанный на нашей свадьбе доставил море удовольствия и стал изюменкой всей программы!!!!!!!!!

Побывав много раз на свадьбах друзей ,пересмотрев N-ное количество роликов работы ведущих и встретившись с многими лично ,мы уверенно можем сказать: Лена и Юра- не просто лучшие ,они профессионалы с большой буквы!!!!
Изображения

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
10.08.2010   #9
**Ксюшенька**
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ от нашей молодой семьи ,а также наших родственников и гостей Вам Лена , Юрий , Артем и Андрей! Вы создали нам праздник нашей мечты! Всё прошло идеально! Весело , красиво и очень интересно! С танцпола не хотелось уходить , а на конкурсы не было отбоя желающих! На следующий день все только и делали что обсуждали конкурсы и как было хорошо и весело , не смотря на более чем 40 градусную жару!
Очень понравилось работать с Юрием и Артемом! Именно такое отношение хочется видеть на своем самом счастливом дне в жизни!
Лена и Юра! Ваш тандем -это залог успеха свадьбы ! Вы Профессионалы с большой буквы! Спасибо Вам огромное!
P.S.Отдельное спасибо от нас с Димой за запись в нашей книге пожеланий! Очень было приятно читать такие душевные пожелания!
26.08.2010   #10
лили-я

Большое спасибо Ленчка,Юра и Артёму за наш незабываем праздник!!!!
Первый раз мы ,а точнее я ,познакомилась с ними на свадьбе моего брата - в августе 1999 года.Тогда Леночка была даже чуть моложе ...жениха.И помню как мои родители между собой переговаривались,что ей со свадьбой не справиться(было 150 человек гостей).Но уже к концу первого стола успокоились все на этот счёт ,а дальгше-больше!!!Свадьба прошла блестяще.А видео ,снятое в 1999 году, мы до сих пор смотрим и получаем удовольствие как от качества съёмки ,так и от музыки.
И сколько раз мы потом были на свадьбах,а свадьба брата была ЛУЧШЕЙ.
И конечно же когда замуж собралась я ,вопрос "Кто буде тамадой и кто будет снимать нашу свадьбу" не стоял - конечно же Лена и Юра!!!Вопрос был в другом: как их найти.
И здесь ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ!!!! ,на котором найти можно всё :даже тамаду и оператора,фамилию которых мы не знали(отдельное спасибо fortune-cat ,котрая оставила их фото ).
Трудно подобрать слова и быть оригинальной ,чтобы передать то удовольствие и впечатления от проведенной Леной свадьбы!!!!!
Свадьба прошла очень весело(насмеялияь до коликов),но в тоже время и очень троготельно(впервые в жизни увидела как прослезился мой отец ).
Благодаря чувчству юмора, обаянию, лёгкости в общении,но в тоже время интелегентности и такту,красивой и необычной программе ,а также бездне креативных идей и поэтическому таланту Леночки наша свадьба превзошла все наши ожидания и доставила удовольствие всем,кто был у нас в гостях!!
Лена и Юра - вы лучшие!!!!И не сомневаюсь,что Артём станет достойным продолжателем дела родителей!!!!Удачи вам и творческого вдохновения!!!!!!!
28.08.2010   #11
Ирина362
Вчера была наша свадьба!!!Все прошло просто супер)))) Мои родные в восторге от вас, все меня так хвалили, что я так удачно вас нашла!!!!Программа была на высшем уровне все было очень культурно, весело!!!!!Спасибо большое, что вы сделали наш праздник незабываемым!!!! Вы просто супер!!!!!!!!Жду теперь видео, но думаю все будет супер, так Юра очень классный, веселый и съемка прошла на одном дыхании)))
08.09.2010   #12
Tori_june

ЛЕНА И ЮРА, спасибо Вам!!! Когда мы с мужем пришли к Лене в первый раз-сразу поняли, это наша видущая. И ни разу не пожалели. Лена, отдельное спасибо за помощь в определенных вопросах, не только советом, но и реальным делом!!!
Крепкого Вам здоровья, и исполнения Вашей заветной мечты

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
08.09.2010   #13
TatiYana

Теперь отпишусь и в этой темке
Леночка и Юра! Спасибо большое, что именно Вы были с нами!!!
Наверное, день свадьбы потому и пролетел быстро, т.к. доверив дело профессионалам, я абсолютно ни о чем не переживала!!
С Юрой так легко, весело и приятно было работать!!! Я не представляла себе, как же это, когда камера весь день на тебя направлена?! Но, я ее практически не замечала! Никакой зажатости и напряжения!! А еще, спасибо также Артему! Желаю огромных творческих успехов!! Ему есть у кого учиться!
Леночка, повторюсь, но еще раз поблагодарю Вас за вечер! Все прошло замечательно, культурно и ненавязчиво! Несмотря на то, что многие гости устали за день, все было классно и весело!!! Сейчас, просматривая любительские фото, невольно начинаю смеяться ))) Такие кадры были! )))
Теперь ОЧЕНЬ жду видео!!
Успехов Вам, творческого вдохновения и новых идей!!!

30.09.2010   #14
gella2703

Спасибо!!! Леночка и Юра - вы неотъемлемая часть нашего праздника!!!
Юра! с Вами так легко! и главное интересно!!! такое ощущение, что знаем вас уже очень давно

Леночка! все гости с восторгом вспоминают этот вечер!!!было весело и необычно!!!вы покорили наши сердца!!!

удачи Вам во всем!!!
30.09.2010   #15
gella2703

а вот и мы
Миниатюры
0 751.jpg  
30.09.2010   #16
муsя

Вот я наконец-то добралась до инета и первым делом в эту тему.
СПАСИБО, Юра, за то,что были с нами в наш главный день!!!!Мы даже не думали,что сниматься может быть так интересно и захватывающе.Действительно с вами очень легко - 8 часов от начала свадьбы до стола пролетели как одно мнгновенье .
СПАСИБО сооператору Артёму: сразу видно такой же классый и талантлтвый,как его родители.
Очень жаль,что вы ,Лена ,уже была заняты на наш день.Но вам мы тоже хотим сказать "СПАСИБО" за помощь в решении многих вопросов.
Ваша команда- это 100% успех и украшение торжества!!! И к тому же огромное удовольствие во время общения!!!
04.10.2010   #17
Nuta.

Хочу и я оставить свой восторженный отзыв об этой творческой семье!
Найти таких замечательных людей мне помог этот форум. Ещё из разговора по телефону мы выделили Лену среди остальных ведущих. Первая встреча произвела приятнейшее впечатление! Поэтому за время подготовки к празднику я вообще не переживала, что что-то может быть не так!
С Юрой и Артёмом познакомились уже на свадьбе. Уверена, что Юра профессионал в своём деле (убедимся, когда получим свой фильм), а кроме этого он ещё очень приятный человек!
Леночка и Юра! С вами было очень легко, весело! Никакого дискомфорта!
Спасибо вам огромное!!!
Мы сами и все друзья и родственники ОЧЕНЬ рады, что вы были с нами в этот день!

Мой отчётик
04.10.2010   #18
танюська

елена мартынова, столько слов приятных, добрых, ласковых и теплых я слышу в ваш адрес!!!!!
хоть вы у нас и не были (очень печально), но хочу тоже сказать - столько позитивных отзывов я еще не встречала)))))))) я просто не сдержалась, что столько отзывов о вас!!!!!!
я вам желаю творческих успехов и море пар, которым вы дарите праздник!!!!!!!!!!!

05.10.2010   #19
**Ксюшенька**
Девочки! Я уже писала свой положительный отзыв о Лене и Юре! Но теперь я получила видео! И оно просто супер!!!! Это не просто видео -это фильм! Который хочется пересматривать и пересматривать! Профессионально , качественно ,очень хорошо подобрана музыка (сразу чувствуется ,что творческие люди с музыкальным образоваием) , а качество Bluray ... это непередаваемо! Такие сочные цвета! Спасибо Вам Юра за вашу работу! И конечно Вам Лена , за проведенный праздник!
12.10.2010   #20
Елена_а

Я присоединяюсь ко всем девочкам, и от всей души благодарю Вас Лена и Вас Юра за то, что были с нами в день рождения нашей семьи. Леночка, спасибо Вам большое, что сделали наш праздник незабываемым, а Вам Юра за то, что сохраните память о нашем празднике на долгие годы.
Был бы повод, обязательно встретились бы с вами еще раз
С нетерпением ждем видео!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: