Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
24.11.2009   #1
Annachka

Мой отчетик о нашей свадьбе

Мой свадебный отчётик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8866

Продам свадебное платье http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=10433
Сегодня  
Реклама
24.11.2009   #2
IrInk@

Очень интересно продолжение!
24.11.2009   #3
Annachka

Продолжу, что-то интернет заглючил и все пропало.
Наконец то спустя много времени, появилось время написать отчет о НАШЕМ ДНЕ 07 августа 2009г.Вот пока на больничном буду писать… Хочется сказать много хорошего людям, которые старались для нас, но к сожалению есть и плохое, которое тоже я напишу.
Начну с самого главного. 20 мая 2008г под французское вино в изысканном Париже (на Петровского) мой теперь уже муж сделал мне предложение от которого я не смогла отказаться. Свадьбу решили проводить в августе 2009г., т.к. в том году уже не успевали. В один из январских дней буквально после праздников мой БМ предложил поехать посмотреть кольца, в тот же день они и были куплены в Центральном универмаге2, и «обмыты» в Мафии. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03584.jpg
Просмотров: 124
Размер:	127.3 Кб
ID:	47452
В феврале я начала поиски СВОЕГО платья. Сначала прошлась по магазинам с БМ для изучение его вкусов, а потом уже 2 недели вместе с мамой были проведены в примерочных харьковских салонов. Все платья были по-своему красивы, и в каждом я выглядела по-особому. Одно платье мне понравилось больше всего, но я хотела другой вырез, и стала искать того, кто мне пошьет, что хочу я. Мое платье было пошито в «Шарме», и получилось просто необыкновенным, там же мне в подарок сделали фату, перчатки, сумочку и подвязку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03194_bw.jpg
Просмотров: 218
Размер:	126.9 Кб
ID:	47449 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03484.jpg
Просмотров: 162
Размер:	283.9 Кб
ID:	47450 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03488.jpg
Просмотров: 162
Размер:	180.2 Кб
ID:	47451 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03176.jpg
Просмотров: 124
Размер:	162.1 Кб
ID:	47453

24.11.2009   #4
olifff

Annachka, платье со шлейфом... какая красота...

24.11.2009   #5
Lovely

Annachka, ты очень красива в своем свадебном образе, молодчинка, что все- таки решила написать отчетик
24.11.2009   #6
viktoria

Annachka, невеста ты бесподобная! Ждем продолжения!
24.11.2009   #7
Annachka

В апреле мы обсмотрели многие кафе на салтовке, вмещающие не менее 40 человек, т.к. намечалось 50 гостей, а получилось 43 вместе с нами. Мы выбрали кафе «Дар», потому что там был самый красивый и просторный зал + цена не кусалась. Узнали какие дни в августе у них еще не забронированы, а их оказалось всего 3, и забронировали 7-е августа. Дальше выбрали тамаду. Посмотрели пятерых, но после второй, я точно знала, что именно эта ведущая будет вести наш праздник. С остальными мы тоже встретились потому что уже договорились, были среди них ведущие и с «именем», но нам больше понравилась НАША, и мы не разочаровались. Ведущей у нас была Ирочка Зорина, которая подарила нам настоящий праздник. Фотографом выбрали её мужа Ивана Зорина, о чем тоже не пожалели ни капли, фото получились очень интересные и качественные. Видеооператором у нас был Влад, вообщем профессионал своего дела. Заявление мы подавали 5 мая в Орджоникидзевский дворец, как подавали – это отдельная история (пришли за 2 часа до открытия, огромная очередь и т.д.), но могу сказать, что подали мы на нужную дату и нужное время без дополнительных трат, видео подачи не брали. Жениху купили костюм и галстук в магазине «Мужские костюмы» на Сумской, туфли в Украине, рубашку и ремень на барабашова. Свечку и обычные бокалы (которые мы со свидетельницей украшали в день перед свадьбой), рушники и т.д. покупали тоже на барабашова. Оформление зала заказали в Idea на Маломясницкой, машины для жениха и невесты в «Все для тебя», это должны были быть две белые Toyota Camry + их украшения на капот. Букет, браслет свидетельнице, лепестки, цветы в прическу заказала у Тани, именуемой на форуме Retra более чем за месяц. Букет должен был быть розовым без зелени в форме каскада, даже Таня сказала, что зелень упрощает букет, и должен был состоять из роз и орхидей, а браслет у свидетельницы должен был быть из орхидей под цвет ее платья. Шампанское, вино, водку, напитки мы покупали в Караване и Таргете. Украшения на остальные машины дала моя подруга. Самое удивительное то, что как бы мы заранее не готовились, все равно все сделать не успели. За неделю до свадьбы меня начал бить мондраж, почему-то я стала переживать. В последнее воскресенье перед свадьбой, в центре мы снимали предсвадебный клип, идея у нас была очень интересной, а оператор смог не только ее воплотить, но и добавил много такого, что мне казалось, просто невозможно такое снять. Мы почувствовали себя настоящими актерами.
Вот немножечко фоток.
Название: DSC03494.jpg
Просмотров: 134
Размер:	144.5 Кб
ID:	47454

Название: DSC03502_bw.jpg
Просмотров: 98
Размер:	177.5 Кб
ID:	47455

Название: DSC03569.jpg
Просмотров: 178
Размер:	243.9 Кб
ID:	47456

Название: DSC_0691.NEF.jpg
Просмотров: 109
Размер:	152.1 Кб
ID:	47457

Название: DSC_0824.NEF.jpg
Просмотров: 136
Размер:	281.4 Кб
ID:	47458

24.11.2009   #8
Happy!!!

Annachka, какая обворожительная невеста!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
ждем продолжения!
24.11.2009   #9
Milagros

Annachka, Обворожительная невеста, красотка
Поздравляю вас!
Счастья, любви, взаимопонимания!

25.11.2009   #10
lenysik_soul

Annachka,поздравляю вас!!! ВЫ - необыкновенно красивая пара, счастья вам и любви на долгие годы!!!

25.11.2009   #11
Катерина88

Поздравляю! Действительно, очень красивая пара! Счастья вам на долгие годы!!!!!

[SIZE="2"]Отчетик о свадьбе и путешествии http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8779
25.11.2009   #12
katenok

красивые и счастливые!!!!! поздравляю вас!!!!
25.11.2009   #13
Natys9

Annachka замечателный отчетик! Вы очень красивая, гармоничная, счастливая и нежная пара!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

25.11.2009   #14
Mala

Annachka, Вы очень красивая пара Тебе очень идет платье и очень интересный отчетик! Поздравляю!
И как и все жду продолжения

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
25.11.2009   #15
4ertovka

Annachka, поздравляю вас!!!
такие интересные фото и у тебя очень красивое платье!
счастья вам и любви на долгие годы!!!

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
25.11.2009   #16
kiwi

Наконец-то дождались отчетика!! Вы просто великолепная пара, а платье... Это как раз тот случай, когда невеста нашла СВОЕ ПЛАТЬЕ!! Очень хочется все-таки отдать вам фотографии и альбом пожеланий!!!
25.11.2009   #17
Annachka

Продолжаю отчетик.
За 2 дня до свадьбы в среду мой любимый решил провести мальчишник и пошел с друзьями в сауну. Для надлежащего контроля в группу друзей жениха был внедрен мой брат, кстати они друзья с тех пор как мы встречались с Антоном. А мы со свидетельницей Оксаной славно посидели в Адриано, поели пиццы, попили пива, вспомнили все, что с нами происходило с 7 лет. День перед самой свадьбой был самый тяжелый. Мы с Оксаной украшали бокалы. С женихом Антоном придумывали рассадку гостей, я напечатала рассадочные карточки, а ему вечером их надо было приклеить к палочкам. Что еще делали не помню, но день прошел в полнейшей суете, каждому надо было рассказать за что он отвечает, куда едет, кого и когда забирает. Вечером позвонила мне парикмахер Неля из Шарма и попросила что бы я уточнила у флористки по-поводу цветов в голову всё ли будет сделано во время, т.к. у Нели тоже были цветы в голову (она сама хз выращивает и делает). Я перезвонила флористке Тане, попросила что бы она приехала раньше чем мы договаривались, т.к. получалось в притык, она меня заверила, что все будет сделано вовремя и что она постарается приехать пораньше. Также я перезвонила в аренду машин и уточнила все ли они помнят, какие машины и куща ехать. Естественно они тоже обещали, что все будет как и договаривались. Кстати совсем забыла сказать, визажиста я поменяла за неделю. Первая визажистка, с которой я договорилась, уехала на море и должна была вернуться в четверг поздно вечером перед свадьбой, а поскольку пробного макияжа не было, я не стала рисковать и нашла другого визажиста Лину Ситникову, которая мне сразу понравилась. Вечером накануне свадебного дня моя мама просто заставила меня лечь спать, но без Антона я заснуть долго не могла, думала о предстоящем дне. (как потом оказалось жених заснул намного раньше и не терзал себя всякими мыслями и сомнениям). И вот только вроде бы заснула, меня уже разбудили, было 5-30 утра.

25.11.2009   #18
Benedetka

Annachka, вы такие красивущие!!!!! Фотки класс!!! Платье вообще бомбезное!!! Поздравляю вас, живите счастливо и дружно!!! )) И продолжениеееее ждеееееееем......))))))

25.11.2009   #19
Feancee

Annachka, поздравляю вас! Пусть вся жизнь будет похожа на сказку!!! Очень красивые фотки, а платье - это вообще без комментариев, очень тебе подходит! ))))

P.S. Кстати, мы с вами в один день заявление подавали, но вы, наверное, были впереди в очереди, потому как мы пришли где-то за полтора часа до начала)))
26.11.2009   #20
kiwi

Да, день накануне свадьбы - это ЧТО-ТО.... Но невеста выглядела удивительно свежо после почти бессонной ночи!
Еще раз желаю вам счастья, любви и здоровья (судя по тому, что ты на больничном - пригодится )!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: