Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
25.12.2009   #1
Vlad

1 января 2010 стартовал фотоконкурс "Невеста года 2010". Начат прием заявок в режиме on-line.

Подробности конкурса, условия участия и возможность отправить заявку on-line доступны на странице конкурса.

Каталог свадебных услуг «Свадьба в Харькове»
приглашает самых изысканных, очаровательных, нежных и ослепительных невест нашего города принять участие в фотоконкурсе "Невеста года 2010".

Приз - кольцо с бриллиантом!

Последний раз редактировалось Vlad; 01.01.2010 в 16:10.
Сегодня  
Реклама
25.12.2009   #2
AMUR.KH.UA

Красивое колечко=))
Невесты 2010 желаю Вам удачи!
26.12.2009   #3
Солнышко!

здорово) а какие условия конкурса?! )

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
26.12.2009   #4
Vlad

Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
здорово) а какие условия конкурса?! )

С 1 января , все будет подробненько расписано ... .
01.01.2010   #5
MiuMiu

1 января! Всех с наступившим Новым 2010 годом ТИГРА! Р-р-р!!! ЖДём условия конкурса!
01.01.2010   #6
Vlad

1 января 2010 стартовал фотоконкурс "Невеста года 2010". Начат прием заявок в режиме on-line.

Подробности конкурса, условия участия и возможность отправить заявку on-line доступны на странице конкурса.

Каталог свадебных услуг «Свадьба в Харькове»
приглашает самых изысканных, очаровательных, нежных и ослепительных невест нашего города принять участие в фотоконкурсе "Невеста года 2010".

Приз - кольцо с бриллиантом!

Обсуждение конкурса будет в этой теме.

Последний раз редактировалось Vlad; 01.01.2010 в 16:10.
06.01.2010   #7
Vikelena

Я так понимаю (по условиям конкурса), что участвовать могут невесты не только 2010 года, но и другого времени?

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
07.01.2010   #8
Vlad

Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
Я так понимаю (по условиям конкурса), что участвовать могут невесты не только 2010 года, но и другого времени?
Все верно, нет ограничения когда была свадьба.
16.01.2010   #9
dikaya_orxideya

А где ссылка на голосование за учасниц конкурса?? Что-то не могу найти?
17.01.2010   #10
Vlad

Цитата:
Сообщение от dikaya_orxideya Посмотреть сообщение
А где ссылка на голосование за учасниц конкурса?? Что-то не могу найти?
Конкурс начался 1 января, идет прием заявок в течение января. За все присланные в январе заявки голосование будет с 1 по 28 февраля и т. д. 1 марта будет финалистка среди участниц января.
При этом в феврале будет прием новых заявок . За присланные в феврале заявки , голосование будет с 1 по 31 марта. И 1 апреля будет известна финалистка среди февральских участниц.

И так каждый месяц.

Когда год пройдет, среди финлисток каждого месяца будет , голосование , по результатам которого и будет объявлена невеста года, которая получит главный приз.

Надеюсь не сильно запутанно объяснил...
17.01.2010   #11
Mirando4ka
Эх, отправила заявочку, но к сожалению невнимательно прочитала условия конкурса.
Конкурс только для жителей Харькова и Харьковской области?
18.01.2010   #12
dikaya_orxideya

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Конкурс начался 1 января, идет прием заявок в течение января. За все присланные в январе заявки голосование будет с 1 по 28 февраля и т. д. 1 марта будет финалистка среди участниц января.
При этом в феврале будет прием новых заявок . За присланные в феврале заявки , голосование будет с 1 по 31 марта. И 1 апреля будет известна финалистка среди февральских участниц.

И так каждый месяц.

Когда год пройдет, среди финлисток каждого месяца будет , голосование , по результатам которого и будет объявлена невеста года, которая получит главный приз.

Надеюсь не сильно запутанно объяснил...

Спасибо, всё доступно написано и совсем не запутанно Подожду до 1 февраля)
21.01.2010   #13
Солнышко!

Vlad,скажи плиз, я правильно поняла.. если у меня свадьба в апреле, фотографии будут готовы наверно через 1-1,5 месяц, то мне только после того как будут готовы фотографии присылать вам заявку или как?

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
21.01.2010   #14
Vlad

Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
Vlad,скажи плиз, я правильно поняла.. если у меня свадьба в апреле, фотографии будут готовы наверно через 1-1,5 месяц, то мне только после того как будут готовы фотографии присылать вам заявку или как?
Да как буду фото , можете их присылать и в следующем месяце после того как вы прислали она будет участвовать в онлайн голосовании за невесту месяца. Если победите в невесте месяца, будете участвовать в конце года в голосовании за невесту года .
22.01.2010   #15
Аксинья
Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Да как буду фото , можете их присылать и в следующем месяце после того как вы прислали она будет участвовать в онлайн голосовании за невесту месяца. Если победите в невесте месяца, будете участвовать в конце года в голосовании за невесту года .
т.е., будучи невестой июльской, фотку могу отправить хоть в ноябре, и всё равно буду в рядах участниц, но только считаться буду ноябрьской невестой, верно?
22.01.2010   #16
Vlad

Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
т.е., будучи невестой июльской, фотку могу отправить хоть в ноябре, и всё равно буду в рядах участниц, но только считаться буду ноябрьской невестой, верно?
Все верно, у нас невесты месяцев не привязаны к датам свадьбы
23.01.2010   #17
Валковская Иришка

И я подала заявочку, жду февраля

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

А как именно будет проходить голосование??????
23.01.2010   #18
Vlad

Цитата:
Сообщение от Валковская Иришка Посмотреть сообщение
И я подала заявочку, жду февраля

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

А как именно будет проходить голосование??????
Да заявка , была .Спасибо. Вы ж получали на e-mail уведомление, что заявка будет участвовать в голосовании?

1 февраля фотографии будут опубликованы и будут все желающие иметь возможность проголосовать за понравившуюся фотографию
25.01.2010   #20
aryavarya
Можно вопросик! Так что же, если я не из Харькова или Харьковской области, то в вашем конкурсе не имею права принимать участие?
Спасибо за ответ!

Опции темы