Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
04.05.2010   #181
ирinyshka

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Девочки по-моему Ира Клюева и Ирина Клюева это разные люди.
Ира Клюева (которая в народном костюме) взрослее и крупнее Ирины Клюевой.
Конечно, не думала, что найду свою полную тезку на конкурсе.
Но мы совсем разные. Я ее впервые увидела 1 мая на фото, думая как и она меня.
Считаю, что никакого подобия у нас не может быть.

Сегодня  
Реклама
05.05.2010   #182
Murchikstasa

Девчата)))и Влад)))) ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Невесты -все класснючие по определению!!! а тезки зря расстраиваются!
05.05.2010   #183
Carrie

Я тоже наконец-то отправила заявку!
В этом месяце-полная несправедливость, и Анечка и Иришка попали в один месяц! Я лично разрываюсь, хоть не голосуй вообще(((((((((((
05.05.2010   #184
Nevestylja

Carrie, Спасибочки большое!!! А ты чередуй)))
05.05.2010   #185
ирinyshka

Цитата:
Сообщение от Murchikstasa Посмотреть сообщение
а тезки зря расстраиваются!
Да я особо не расстроилась. Просто очень была удивлена, когда 1 мая увидела, свою полную тезку. Ладно там фамилии совпали, но и имена тоже.
Хорошо, что свадьбы были в разные дни.

05.05.2010   #186
Дарья

Хотела спросить-почему голосование закрытое? Не выставлено кол-во голосов.
Кстати,в участницах я-Дарья Мордвинова))
05.05.2010   #187
Murchikstasa

[QUOTE=Дарья;361360]Хотела спросить-почему голосование закрытое? Не выставлено кол-во голосов.

мне тож хотелось бы видеть рейтинг)))))))
возможно ли это?
Ковтуненко Лилия
06.05.2010   #188
Vlad

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Хотела спросить-почему голосование закрытое? Не выставлено кол-во голосов.
Кстати,в участницах я-Дарья Мордвинова))

Уже писал когда то но наверно в личку одной из участниц. Решили так сделать, чтоб не провоцировать накрутку голосов. После окончания месяца, все участницы получат e-mail с количеством набранных голосов.
06.05.2010   #189
cats

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Уже писал когда то но наверно в личку одной из участниц. Решили так сделать, чтоб не провоцировать накрутку голосов. После окончания месяца, все участницы получат e-mail с количеством набранных голосов.
Я думаю девочки имели ввиду результаты по окончанию месяца.
Все равно часть озвучивается.
чего в конце не показать все голоса

Собираем компании на фигурки
06.05.2010   #190
Nevestylja

Дарья, у Вас таконе необычное платье! Красивое! Ето свадебное?
06.05.2010   #191
Vlad

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
Я думаю девочки имели ввиду результаты по окончанию месяца.
Все равно часть озвучивается.
чего в конце не показать все голоса
А понял, подумаю над этим предложением, просто может вкладочку добавим типа результаты предыдущего месяца .
06.05.2010   #192
Murchikstasa

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
c одной стороны нельзя не согласиться,а с другой...
ведь проголосовать можно только раз по сути.
+я думаю каждая участница понимает, что для своих друзей она и так - the best, и НЕОБЪЕКТИВНО вовлекать своих знакомых в подобные мероприятия типо накрут голосов!
не могу расписаться за всех, но очень хочется в это верить!
на самом-то деле и сама и друзья той участницы,что по-честному победила смогут ощутить сладость победы и чувство гордости!а иначе игра не стоит свечь...
06.05.2010   #193
chansua

Почему бы вообще не сделать голосование открытым? По-моему было бы гораздо лучше)))
07.05.2010   #194
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от Murchikstasa Посмотреть сообщение
+я думаю каждая участница понимает, что для своих друзей она и так - the best, и НЕОБЪЕКТИВНО вовлекать своих знакомых в подобные мероприятия типо накрут голосов! не могу расписаться за всех, но очень хочется в это верить! на самом-то деле и сама и друзья той участницы,что по-честному победила смогут ощутить сладость победы и чувство гордости!а иначе игра не стоит свечь...
+1000 Не очень корректно кидать ссылки друзьям и знакомым в социальных сетях. Уверена что кто то так делает а кто то так не делает. Все должно быть честно! Тогда уж лучше пусть друзья скинутся и просто так купят колечко с бриллиантом!
07.05.2010   #195
Lovely

еще раз проголосовала с работы,chansua,удачи два мои голоса твои
07.05.2010   #196
chansua

L0vely,спасибо большое!!! очень приятно))
08.05.2010   #197
Дарья

Цитата:
Дарья, у Вас таконе необычное платье! Красивое! Ето свадебное?
Да,платье свадебное.))))
11.05.2010   #198
Alicewonder

Цитата:
+1000 Не очень корректно кидать ссылки друзьям и знакомым в социальных сетях. Уверена что кто то так делает а кто то так не делает. Все должно быть честно! Тогда уж лучше пусть друзья скинутся и просто так купят колечко с бриллиантом!
в конкурсе если вы заметили учавтствуют как и девочки со стажем на форуме, так и новички. когда я смотрю фотку, то у меня сразу возникает желание поддержать нашу форумчанку.... это справедливо, как Вы думаете?
11.05.2010   #199
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
в конкурсе если вы заметили учавтствуют как и девочки со стажем на форуме, так и новички. когда я смотрю фотку, то у меня сразу возникает желание поддержать нашу форумчанку.... это справедливо, как Вы думаете?
У меня тоже такое желание возникает, но я руководствуюсь красотой невест и качеством фото. Обычно первое, второе и третье у меня совпадает!
Думаю это честно, не честно выпрашивать голоса у своих друзей на социальных сайтах общения!
Это же логично, если я кину в собщения ссылку на голосование своим друзьям, то они конечно же проголосуют за меня даже если понравится другая конкурсантка.
11.05.2010   #200
Alicewonder

Все невесты красивы по определению.... он...факт остается фактом, голосовать будут только свои за своих (я в этом месяце поступила не так).
Еще вопрос, откуда люди знают о конкурсе??? Только с сайта? Например я разместила фото и знаю об этом только я и остальные форумчане.... Может этот конкурс как-то еще разрекламирован? Тогда простите.
Если голосуют форумчане за форумчан, то логично было бы доступ к голосованию сделать только для зарегиных пользователей, с определенным количеством сообщений или с определенной даты.
Я учавствовала в прошлом месяце, и не буду скрывать, многие знакомых знали,голосов от знакомых было не больше 50ти, но от победы меня отделили 7 голосов.

Nevestylja, это замечательно, что вы голосуете объективно, но не все так делают, даже если темку перечитать-станет понятно)))

Опции темы