Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
19.07.2010   #341
MiuMiu

Фотосессия просто супер. очень стильно. Ярко. Сочно!
Сегодня  
Реклама
19.07.2010   #342
Vlad

Цитата:
Сообщение от Валковская Иришка Посмотреть сообщение
Очень класные фото!!!!!! Мария Красотка

Vlad А когда фотографии победительниц будут печататься в журнале? В этом выпуске или в следующем????????
В новом выпуске июль-декабрь 2010 есть ваши фото , разворот 18-19 страницы.
24.07.2010   #344
margor

R_Shtekkerman, а у меня с МТС коннектом даже при переподключении /вроде ж ИП должен уже поменяться, как мне знакомый сисадмин объяснил/ повторно проголосовать не получилось

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
26.07.2010   #345
TatiYana

Сколько невест!! И все КРАСАВИЦЫ!!!
Отдала свой голос за Катю Бондаренко! Балдею от этой фоточки!

29.07.2010   #346
aFendi

Цитата:
Сообщение от TatiYana Посмотреть сообщение
Сколько невест!! И все КРАСАВИЦЫ!!!
Отдала свой голос за Катю Бондаренко! Балдею от этой фоточки!
спасибо!

01.08.2010   #347
aFendi

Девочки, если честно, то я немного не понимаю....КАК??? результаты голосования меня удивляют все больше и больше.

01.08.2010   #349
Dr.Julben

Цитата:
Сообщение от aFendi Посмотреть сообщение
результаты голосования меня удивляют все больше и больше.
и меня тоже... в финале не будет за кого голосовать....
01.08.2010   #350
Алинёнок

Да...результаты голосования...однако...неожиданные...непонятно..ил и наоборот понятно как там голосуют..))
01.08.2010   #351
margor

девочки, это всего лишь конкурс
не повезло в этот раз - повезет в следующий!
давайте просто порадуемся за победительницу и не будем заморачиваться, какой ценой ей далась победа

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
01.08.2010   #352
ni4ka

думала что победит наша форумчанка но победительницу я не знаю. в этот раз проголосовала за Марину Бабенко. не знаю кто это но красивая невеста как по мне

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
01.08.2010   #353
lu-elena

Цитата:
Сообщение от margor Посмотреть сообщение
не повезло в этот раз - повезет в следующий!
Не знаю как на счет удачи.. но меня реально удивили результаты голосования в этом месяце. Тройка невест, набравшая наибольшее количество голосов лично в моем понимании должны были занять одни из последних 10-ти мест среди списка невест участвовавших в конкурсе в прошлом месяце. Не знаю как это делается.. но очень странно. Столько настоящих красавиц. Извените, но это мое мнение.
Радует, что наша Анюта Чумакова вышла в финал, видимо в том месяце не было таких шикарных невест, у кот. неизвестно откуда берется столько голосов. По голосам, кот. отданы за наших форумчанок видно, что голоса реальные (судя по кол-ву и сравнив с кол-вом голосов тех, у кого их минимум). Мне абсолютно без разницы кто победит в конкурсе, поэтому я высказываюсь не в поддержку форумчанкам, а из жажды справедливости. Но я не прошу мне что-то отвечать. А просто высказываю свое мнение.

Я при голосовании оцениваю красоту невесты, фото... а тут такое... не может такого быть! Тысячу раз ИМХО.

В этом месяце мой голос тоже за Марину Бабенко. Яркое, притягивающее взгляд фото и красивая, яркая девушка.
01.08.2010   #354
aFendi

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
aFendi, т.е, чем именно удивляют?
Я бы сказала, своей не предсказуемостью, что ли...

01.08.2010   #355
Лия Я

А как узнать победителя июля?)
01.08.2010   #356
Lyolka

А я в этом месяце за Лию проголосовала, уж очень мне её образ нравится!

Создание интернет-магазинов
01.08.2010   #357
Лия Я

Lyollka, Спасибки)Жаль только,что фото не професс.,на наш фотик снято...Буду верить в чудеса)
01.08.2010   #358
Lyolka

Лия Я, угу, я помню, ты вроде в отчетике проф фото не выкладыывала. Но все равно мне нравится =)

Создание интернет-магазинов
01.08.2010   #359
R_Shtekkerman
aFendi, солидарна )))

вообще, по предыдущим месяцам и так все было понятно, но оч хотелось поучаствовать.

победительницу и так представляла себе гдето примерно такой - абсолютно обыкновеенной.

потому что конкурс абсолютно технически не продуман. увы.
простой математический рассчет - 700 голосов за 30 дней - это более 20ти голосов в день.
живыми голосами это нереальный результат для данного портала, учитывая общую и среднюю посещаемость.

учредителям виднее конечно, но ведь в финале будет совсем скучно. у кого шутстрее ******** сами знаете что и больше терпения на его использование.

Вобщем, классно было участвовать, приятно агитировтаь друзей проголосовать, и еще приятнее - получать голоса и отзывы от незнакомых людей - спасибо девчурики!!!!!

будущих же участниц хочется настроить на такое же получение удовольствия от процесса, ибо чтобыы ради победы участвовать - нужно стать немножко нечестной. наши форумчанки вроде все приличные. так что будем болеть и делать комплименты!
в этом месяце форумчаночки как всегда на высоте! чмаффф!!!!!

Влад, замечание!!! это уже просто нив какие ворота не лезет!

Светлана Малахова

против Евы Мендес в календаре Кампари

совсем чтоли делать нечего ей?

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

надеюсь, это сообещние не будет съедено цензурой. потому что ничего сверхсекретного я тут не писала. а ветка посвящена обсуждению конкурса, чем собсно мы и занимаемся.

8

ахтунг! больгна очпкатми!
01.08.2010   #360
Лия Я

R_Shtekkerman, я долго смеялась когда увидела это фото))))
Сорри,если кого-то обидела)

Опции темы