Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
01.08.2010   #361
lu-elena

R_Shtekkerman, капец... я даже не рассматривала то фото при голосовании, издали показалось неинтересным... но просто... лицо девушки вообще отвратительно смотрится на той картинке.. фу, дальше и комментировать не буду. И мне без разницы, если я кого-то обижу! Это уже явный перебор. Даже не хочется говорить все мысли в слух, но в финал выйдут достойные участницы, судя по всему, только для вида. Но, милые девушки, не отчаивайтесь и участвуйте хотя бы ради интереса! ))
02.08.2010   #362
margor

а вот кстати, возможно сделать на сайте конкурса ограничения по количеству голосов в день? тогда, быть может, накрутки прекратятся.
я уже вообще молчу про модерирование фотографий...это ж надо было над фото Евы Мендес так поиздеваться

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Лия, солнышко, мой голос за тебя.
желаю победы прекрасной солнечной невесте!

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
02.08.2010   #363
Лия Я

margor, спасибки огромное)Очень приятно)
02.08.2010   #364
Светлана Совенко

мне в этом месяце сложно...хочется и Маричке победу пожелать и Лии, буду голосовать с двух компов
02.08.2010   #365
margor

Лия Я, нема за що
еще +1 с другого компа))))))))))))

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
02.08.2010   #366
tango

Лия Я, и мой голос за тебя.
04.08.2010   #367
MiuMiu

Капец, Мендес наверное тоже в шоке. Мне тоже фото Марины Бабенко приглянулось.
07.08.2010   #368
Nevestylja

Мда...Теперь и мне все понятно...
Себя как конкурсантку судить не буду, так как мож я действительно достойна 5го места с конца, что, именно, в этом куонкурсе меня нисколько не огорчает!!!
Но извините, бомбическая фотография Маши Маньковской, бездонные глаза Любы Киреевой, нежность Юлии Губаревой, ангельский образ Вероники Липовской, тоже достойные Олеся Мишенко и Наталья Гетманец....разве эти фоторгафии оставили равнодушными голосовавших за фотографию жуткого качества сбежавшей невесты в детский приют (прошу прощения если кого обидела, но фото реально не достойно даже для рассмотрения в конкурсе, на мой взгляд)!!!!!! Или...Да что уж там))
Радует только Екатерина Бондаренко, живая и непринужденная фотка, жаль ей ничего не достанется!
08.08.2010   #369
R_Shtekkerman
Nevestylja, согласна с каждой буквой!

есть надежда, что в будущих конкурсах администрация заблаговременно предусмотрит антибот-систему.
и гораздо тщательнее будет модерировать участников...

8

ахтунг! больгна очпкатми!
08.08.2010   #370
Буся

блин..девочки как в этот конкурс зайти..совсем чтоли от жары отупела
08.08.2010   #371
Nevestylja

Буся,
http://www.svadba.kharkov.ua/compone...18/Itemid,394/ тут невесты этого месяца,
тут http://www.svadba.kharkov.ua/compone...18/Itemid,394/ результаты голосования предыдущего.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение
есть надежда, что в будущих конкурсах администрация заблаговременно предусмотрит антибот-систему. и гораздо тщательнее будет модерировать участников...
отож))
Маш, очень за тебя болела, обажаю такие непринужденные, офигительные фото!
09.08.2010   #372
Fancy

... просто еще пару лет назад убедилась в том, что нет смысла участвовать в интернет-конкурсах, т.к. о честности голосования можно только мечтать... так что результаты очень даже предсказуемы... а очень жаль
09.08.2010   #373
Буся

мне в этот месяце Анастасия Шаповала понравилась...это девочка интересно не с форума?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

блин...мне тож хочеться поучаствовать..мож созрею,размещу
09.08.2010   #374
Аниса

Интерес пропадает, при таком голосовании.Все девчонки несомненно красивые и главное в свой день свадьбы самые счастливые. А кольцо - муж подарит !!!
09.08.2010   #376
Annachka

Я в этом месяце отдаю свой голос за Марину Бабенко, очень понравилось фото. В интернете надеяться на добросовестное голосование не стоит. Да и вообще, обычно и в конкурсах красоты победа достается не самым красивым девушкам. Главное не победа, а участие. Ведь каждая невеста в глазах своего мужа и друзей самая-самая.

Мой свадебный отчётик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8866

Продам свадебное платье http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=10433
09.08.2010   #377
R_Shtekkerman
Цитата:
Сообщение от Annachka Посмотреть сообщение
Главное не победа, а участие. Ведь каждая невеста в глазах своего мужа и друзей самая-самая
ДА! очучения очень классные, это правда!!!

а очучения от коплиментов со всех сторон - ну это ващеее!!!!

серьезно, невестушки, не рассчитывайте особо на победу не имея техсредств, но рассчитывайе на массу удовольствия и бешенное повышение самооценки! помоему, это даже круче победы - и получить все эти прелести может каждая участница!

8

ахтунг! больгна очпкатми!
09.08.2010   #378
Алинка-малинка
Лия Я, я за тебя! +1!
16.08.2010   #379
орхидейка

Лия Я, самая красивая! Лови и мой голос!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таких как мы не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vimeo.com/12849806

Кусочек нашего свадебного видео!!!!!!!!!!!!!
http://vimeo.com/16665996

Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
16.08.2010   #380
Whiteshade

Девочки,честно говоря я в шоке от результатов прошлого месяца...И дело совсем не в девушке-победительнице,она приятная,привлекательная девочка...дело в образе на фото,в самой фотографии..настолько банальной,скучной и невыразительной,что хочется громко возмущаться от обиды за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересных,стильных и нежных невест...больше добавить нечего.

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!

Опции темы