Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
05.12.2010   #781
Lenys'ka

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
это потому что у вас на работе интернет через сервер один идет наверное и получается 1 ip на выходе. это легко проверить.у вас на рабочем компьютере прокси сервер??? если да то это так. и получается что если ктото из всей вашей конторы уже проголосовал то вы не сможете
это исключенно, т.к. работаем в разных местах

Наш День 17.07.2010
Сегодня  
Реклама
05.12.2010   #782
AVK

Цитата:
Сообщение от Lenys'ka Посмотреть сообщение
это исключенно, т.к. работаем в разных местах
ну вы же там не одни работаете и возможно там ктото уже проголосовал из не имеющих к вам отношения
вот что я имела ввиду

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
05.12.2010   #783
Divovujna

какие же все красотулички!!!!!!!Всем желаю победы!!!!!!
06.12.2010   #784
Eugenia
Девченочки, огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за Евгению Норик!!! Все участницы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Желаю всем удачи и, конечно же, победы!!! И не забывайте, пожалуйста, что вы самые самые лучшие для своих мужей! Ведь это главное
06.12.2010   #785
Светлана Совенко

ой, как много участниц желаю ВСЕМ ПОБЕДЫ!!!!
07.12.2010   #786
NASTAsia

Подруга не может проголосовать с рабочего компика - вводит код с картинки и постоянно пишет, что код введен неправильно.....?хотя проверяли и пробовали вводить раз 10..........?
Уважаемые, модераторы, в чем причина?

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
07.12.2010   #787
Nastya2012
Мой голос за Ольгу Огий!Шикарная невеста,нежная и в то же время уверенная в себе.Очень интересная фотография,высокого мирового уровня.Это может быть графиня 17-го века или голливудская звезда,которая выходит замуж.Браво фотографу и повезло жениху!)))
01.01.2011   #788
scorpioshka

Всех с Новім годом с новім счастьем пусть в новом году вас сопутствует удача,радость,взаимопонимание,здравие и пусть каждый день будет теплым,солнечным.И если честно не обижайтесь на меня пожалуйста,но мне кажеться что с голосованием что-то не то молодцы хоть ,что сделали сложнее голосование

01.01.2011   #789
Елена_10

Belka (Юлечка), поздравляю с победой!!!

01.01.2011   #790
Katrinka

Всех с НОВЫМ ГОДОМ )))))))))) Я участвую в голосовании в этом месяце...
Очень-очень хочется победить....
Девченки, подскажите, это же надо просить всех-всех друзей, чтобы проголосовали?...
Просто я замечала девчонок, у которых и по одному, и по два голоса, но это отнюдь не означает, что они некрасивые невесты, просто, наверное, подали заявку и забыли о ней....
Поделитесь опытом, пожалуйста...

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
02.01.2011   #791
Holy_Juli

Всех девушек с этого сайта с наступившим 2011 годом!
Помните, что вы- самые красивые невесты не смотря на всякие голосования =)
всем удачи!
02.01.2011   #792
Belka

Елена_10, спасибо большое за поддержку.
Всех с наступившим новым годом.
Пусть в новом году у всех будет больше счастья, любви, жизнерадостности, помните, что и без конкурсов вы для своих мужей самые красивые!!!

03.01.2011   #793
scorpioshka

Belka,Поздравляю с победой!

03.01.2011   #794
Belka

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Девченки, подскажите, это же надо просить всех-всех друзей, чтобы проголосовали?...
просто моя свекровь мега активная-подключила всех знакомых:, школу, университет, приват банк

03.01.2011   #795
Katrinka

Belka, оОо))) спасибо... я так и думала)) С победой тебя))) Умничка у тебя свекровь)))))))))))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
03.01.2011   #796
ivanna_l

От нашей форумчанки узнала , что моя Наталия , участвует в этом месяце в конкурсе)) (вот такая у меня доча -секретница).
Если вам симпатична РЫБЫНОК НАТАЛИЯ, проголосуйте , пожалуйста. (в 11 ряду в центре РЫБЫНОК НАТАЛИЯ). Заранее благодарю!

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
04.01.2011   #797
kiraka
Извините меня, но победительница прошлого месяца - это тихий ужас!!!! Как можно было такое выбрать???
04.01.2011   #798
Cosmo

ivanna_l, а я смотрю, доця Ваша участвует, и думаю: ну Ирина молодец, решила, чтоб ее доченька приняла участие в этом конкурсе....а оно не тут то было, доченька даже маме о своем участии не сказала

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Цитата:
Сообщение от kiraka Посмотреть сообщение
Извините меня, но победительница прошлого месяца - это тихий ужас!!!! Как можно было такое выбрать???
пардон....но что ужастного вы увидели в этой девушке?

как на меня, очень удачное фото, милая, стильная невеста, красивый букет! что немаловажно - фото "живое", отлично передает настроение невесты!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

в этом месяце голосую за Татьяну Тарасенко - задорный образ!
04.01.2011   #799
Nevestylja

Цитата:
Вы о последней? Ну почему же!??? По-моему красивая невеста, яркая фотография.

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

Я тоже за Татьяну Тарасенко! Смелый образ, красивая и очень жизнерадостная невеста.
А вот Алина Полтавская, вероятно, решила что муж не затмит ее красоты))))
04.01.2011   #800
Belka

Цитата:
Извините меня
прощаем

Опции темы