Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
28.02.2011   #881
Анечка Букатарь
Я не хочу не на кого наговаривать.но очень многие мои друзья сказали мне,что не могут проголосовать за меня т.к им выдает "Вы уже голосовали за финалиста этого конкурса в текущем году"
а они уверены,что никто не мог проголосовать с их компьютера.
это очень странно.Администраторы вы уверенны ,что голосование честное??? и что по интернет-сети,нельзя зайти в чужой компьютер и голосовать?
Сегодня  
Реклама
28.02.2011   #882
Vlad

удивительно просто что вы об этом говорите в предпоследний день голосования. Мы не ограничивали возможность голосования с разных компьютеров
28.02.2011   #883
Валковская Иришка

Анечка Букатарь, вот завтра и увидем!!!!!!!!!! если снова у когото будет 980 голосов - это и будет ответ на ваш вопрос!!!!!!!!!!!!

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831
28.02.2011   #884
орхидейка

Валковская Иришка, даже не сомневайся)))))))))) у нас же тут за некоторых целыми банками голосуют)))))))))))))))

Таких как мы не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vimeo.com/12849806

Кусочек нашего свадебного видео!!!!!!!!!!!!!
http://vimeo.com/16665996

Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
28.02.2011   #885
Lenys'ka

Цитата:
Сообщение от Анечка Букатарь Посмотреть сообщение
"Вы уже голосовали за финалиста этого конкурса в текущем году"
такой же вопрос, в своё время задавала и я! но ответа от админов не получала ( Хотя тоже была уверена на 100%, что такого быть не могло, но......Вобщем - смиритесь )))

Наш День 17.07.2010
28.02.2011   #886
Belka

Цитата:
Сообщение от орхидейка Посмотреть сообщение
у нас же тут за некоторых целыми банками голосуют)))))))))))))))
и что дальше? Где в правилах это запрешено?)) То есть всем знакомым можно посылать ссылку и просить чтоб проголосовали. И просить чтоб знакомые своих знакомых просили. Это в правилах разрешено. Или вы хотели чтоб только форумчане голосовали? Так напишите об этом администрации, пока голосовать можно всем - и просить знакомых в банке, институте так же не запрешено
удачи!

28.02.2011   #887
орхидейка

Belka, просто все прекрасно понимают что помощь банка и института это все отмазки за нечесное голосование!

Таких как мы не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vimeo.com/12849806

Кусочек нашего свадебного видео!!!!!!!!!!!!!
http://vimeo.com/16665996

Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
28.02.2011   #888
R_Shtekkerman
уф, бабоньки!
скорей бы это все закончилось, мы все искренне (или неочень) поздравили и порадовались за победительницу, и продолжили жить счастливой семейной жизнью, в которой наши любимые дарят нам брульянты, причем просто так от чистого сердца =)

для себя поняла, что нет смысла с кемто соревноваться, если уверена в своем превосходстве. этому чувству лучше не вредить и не испытывать скандалами. а данный конкурс весь прошел под девизом скандала, увы организаторам.
каждая невеста знает, что она лучшая, кончено, ей хочется кричать об этом на весь мир, получать комплименты и подтверждения своей прекрасности. но лучше этого достигать не в интернете, и уж тем более не в рамках конкурсов.

впрочем, это было забавное приключение, даже поучительное ) так что жалеть не о чем, но и горевтаь не почему =)))

8

ахтунг! больгна очпкатми!
28.02.2011   #889
Belka

Не совсем понятно зачем мне что то доказывать. В прошлый раз круга знакомых и их знакомых хватило на 700+ голосов. В этот раз посмотрим. Просто не понятно - в чем проблемма в 700-800 голосах - тут а скайпе у каждого второго по 200 человек с учетом одногрупников, друзей, работы, предыдущих работ.
А поповоду фото у кого лучше - тут я вынуждена согласиться - это не важно - так как все равно голосуют в основном за своих, а не за фото... Но тут уж ничего не поделаешь, у нас везде так.

28.02.2011   #890
AVK

ну можно еще открыть протоколы и разрешить сколько угодно голосовать с одного компа. и тут победит самая упорная!!! ))) тут я буду согласна! приз за упорство

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

а можно все таки представителям форума пригласить в судьи извесных людей нашего города,деятелей культуры и тд.
пусть судят опираясь на свой вкус.субьективно конешно но все же в меньшей степени чем сейчас. можно не отменять голосование людей. просто победители будут по 2м номинациям

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
28.02.2011   #891
Belka

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение

а можно все таки представителям форума пригласить в судьи извесных людей нашего города,деятелей культуры и тд.
пусть судят опираясь на свой вкус.субьективно конешно но все же в меньшей степени чем сейчас. можно не отменять голосование людей. просто победители будут по 2м номинациям

Я Вас поддерживаю в этом. И мне не жалко будет даже если я по голосованию буду первой - чтобы приз отдали бы другой - если бы деятели культуры нашего города (известные) оценили. Но что мы имеем сейчас - как написали уже выше - все просят знакомых за них проголосовать. И у кого то знакомых оказываеться больше. И те у кого меньше - начинают в этом винить других. Если приз решат разыграть как Вы пишите - я не буду против.

28.02.2011   #892
AVK

лично я считаю что самый чесный способ это

ну можно еще открыть протоколы и разрешить сколько угодно голосовать с одного компа. и тут победит самая упорная!!! ))) тут я буду согласна! приз за упорство

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
28.02.2011   #893
Knopik

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
А поповоду фото у кого лучше - тут я вынуждена согласиться - это не важно - так как все равно голосуют в основном за своих, а не за фото... Но тут уж ничего не поделаешь, у нас везде так.
Позвольте с вами не согласиться... Лично я голосовала за красибое фото и не менее привлекательную невесту. Остальные фото, как по мне, не "дотягивали"...

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и придумали!!! Какие деятели культуры??? Тем более извесные???!!! Откуда они у нас возьмутся и разве им интересно будет тратить на это свое время??? А по-поводу невест, им будет приятно узнать, что их оценивают не молодые люди, друзья, знакомые, а какие-то старикашки????!!!
Думаю, что все нужно оставить как есть на сегодняшний день. Просто сами конкурсантки должны быть более совестливые. ИМХО
З. Ы. простите, если кого обидела!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
28.02.2011   #894
Katrinka

Knopik, лично ты голосовала))) Жаль что я все-таки вступила в этот спор, но я поддерживаю
Belka, и считаю, что очень мало таких (не больше 10 человек за каждую невесту), которые просто зашли, и просто проголосовали за красивую невесту...
ИМХО... Конкурс не имеет дальнейшего смысла и если стоит его проводить в следующем году, так это в другом формате, в другом стиле, и может быть действительно с привлечением с деятелей искусств .

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
01.03.2011   #895
Vlad

Конкурс завершился.

Поздравляем от всей души победительницу - ей стала Валерия Крупеник. Мы свяжемся в течение недели с победительницей для согласования передачи приза.

P.S. Спасибо всем участницам не только финала , но и всем которые принимали участие в голосовании на протяжении всего года. Вы все самые красивые!!!!
01.03.2011   #896
Lenys'ka

Ура! Лерочка поздравляю с победой!

Наш День 17.07.2010
01.03.2011   #897
Lovely

орхидейка, поздравляю Невесту Года
01.03.2011   #898
Аниса

Лерочка ,поздравляю.!!!!
01.03.2011   #899
Валковская Иришка

Лерочка, ура!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с победой!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, когда победитнль тот, кто этого заслуживает!!!!!!!!!!!!!!! Ты красотка!!!!!!!!!!!!

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831
01.03.2011   #900
Bulochka

Лерочка!!!! УРА!!! Поздравляю с победой!!!

Опции темы