Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
31.03.2011   #941
struslan

Ооочень интересный конкурс, прям как наше "Евровидинье".

Цитата:
Сообщение от Валковская Иришка Посмотреть сообщение
А результаты прошлого месяца не зашкаливают!!!!!!!!! Когда у других 2,5,9 - у победительница почти 1000!!!!!!!!! Это не нормально!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Наверное девушке ну ооочень хотелось победить. И не лень же так гнать!!! Вобщем все понятно, наверное колечко достанется самой умелой хакерше!
Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
точно)).ну как может быть такая разница в голосах??? нет если бы все участницы были запечатлены на фото "у елочки" а одна в очень интересном ракурсе,стильная,обаятельная,тогда да возможно..ну никак не наоборот
Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
Девочки,я в шоке от количесва голосов победительницы! Не хочу никого обидеть, но видно девушка очень постаралась!!!!!!!!!!

А теперь хочу отдать свой голлос за Лерочку ,красавицу нашу Орхидейку! Так как теперь могу голосовать только 1 разик, то извиняюсь перед другими девочками!

Вы все уже победительницы и каждая из нас победительница, ведь мы все счастливые жёнушки!!!!! Все девочки- красавицы, все шикарные жёнушки!
Цитата:
Сообщение от орхидейка Посмотреть сообщение
А я не особо растроюсь из-за кольца, его мне и любимый муж подарит! Для меня было главное победа в месяце и работа с Аней и Мишей, они просто гениальные и я очень довольна фотками!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
в топку эти ваши конкурсы, только расстраиваете своими приколами (((
Цитата:
Сообщение от NASTAsia Посмотреть сообщение
+1000000!!!!!!!!!!!!!В шоке от результатов - любительское фото на фоне елочки победитель........
Девули, не принимайте близко к сердцу результаты - конкурс действительно превратился из выбора самой-самой невесты в бой хакеров..... Все участницы прекрасны и все уже победили - ведь стали счастливыми женушками!!!!!!!!!!!
Голосую за Лерочку (Орхидейку) и Аню Чумакову (со второй почты). Всем финалисткам победы, жаль что не могу проголосовать за каждую.....
Цитата:
это ж как можно умудриться найти столько IP адресов???
Цитата:
но вот я захожу ещё раз проголосовать со своего компа,а мне пишут, что вы уже проголосовали, и усё((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от Таньчик Посмотреть сообщение
Алинка-малинка,это потому что ты не "хакерша" дорогуля
Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
ну в любом случае - кто выиграл молодцы! не поленились денно и ночно голосовать. поздравляю.надо за усердие каждой по кольцу дать
Цитата:
Сообщение от Анечка Букатарь Посмотреть сообщение
Я не хочу не на кого наговаривать.но очень многие мои друзья сказали мне,что не могут проголосовать за меня т.к им выдает "Вы уже голосовали за финалиста этого конкурса в текущем году"
а они уверены,что никто не мог проголосовать с их компьютера.
это очень странно.Администраторы вы уверенны ,что голосование честное??? и что по интернет-сети,нельзя зайти в чужой компьютер и голосовать?
Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
удивительно просто что вы об этом говорите в предпоследний день голосования. Мы не ограничивали возможность голосования с разных компьютеров
Цитата:
Валковская Иришка, даже не сомневайся)))))))))) у нас же тут за некоторых целыми банками голосуют)))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Lenys'ka Посмотреть сообщение
такой же вопрос, в своё время задавала и я! но ответа от админов не получала ( Хотя тоже была уверена на 100%, что такого быть не могло, но......Вобщем - смиритесь )))
Цитата:
Belka, просто все прекрасно понимают что помощь банка и института это все отмазки за нечесное голосование!
Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Не совсем понятно зачем мне что то доказывать. В прошлый раз круга знакомых и их знакомых хватило на 700+ голосов. В этот раз посмотрим. Просто не понятно - в чем проблемма в 700-800 голосах - тут а скайпе у каждого второго по 200 человек с учетом одногрупников, друзей, работы, предыдущих работ.
А поповоду фото у кого лучше - тут я вынуждена согласиться - это не важно - так как все равно голосуют в основном за своих, а не за фото... Но тут уж ничего не поделаешь, у нас везде так.
Ооочень интересный конкурс, прям как наше "Евровидинье".
Сегодня  
Реклама
31.03.2011   #942
diana_04
Все невесты прекрасны, но Валерия Крупеник всё же превзошла. Считаю, что победа заслуженная. Валерия, поздравляю!!!
12.04.2011   #943
Knopik

А будет ли конкурс "невеста 2011"? Нас много!!! И все хотим участвовать!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
14.04.2011   #944
MiuMiu

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
А будет ли конкурс "невеста 2011"? Нас много!!! И все хотим участвовать!!!
Думаю, вряд-ли. Иначе объявили бы уже с начала этого года. Если всё же надумаете что-то подобное на форуме проводить, возможно лучше сделать голосование только для активных пользователей форума с регистрацией и определённым количеством ПОЛЕЗНЫХ сообщений. Только тогда выбор будет более-менее честным.
11.05.2011   #945
Александра_

конкурс завершился и от себя:
1. Анна Букатарь
2. Лина Дорошенко
3. Ирина Валковская

А то что такой отрыв, так другие девочки ведь тоже могли подключить друзей,знакомых, коллег, значит просто не воспользовались возможностью столь активно )))

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
19.07.2011   #947
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Пылающее сердце Посмотреть сообщение
Кто победил?
Валерия Крупеник на форуме она - Орхидейка

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
14.08.2011   #948
elimdar

Не понятно, что конкурс всё ещё активен?
14.08.2011   #949
Katrinka

elimdar, в этом году нет.

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
21.11.2011   #951
Igor Tor
Великолепный конкурс, жаль, что я не невеста!!! Моя будущая супруга безумно обожает такие конкурсы! А для женихов будут конкурсы ?????
24.11.2011   #952
Victori
Это было бы интересно

Опции темы