Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
01.04.2010   #121
lu-elena

Star, lady love, точно, но должна быть там
01.04.2010   #122
lady love

lu-elena, наверное, так много голосов, что еще считают
Удачи тебе в этом месяце!!!
01.04.2010   #123
lu-elena

Цитата:
Сообщение от lady love Посмотреть сообщение
lu-elena, наверное, так много голосов, что еще считают
Точно-точно
01.04.2010   #124
katenok

девченки, все удачи!!!!
01.04.2010   #125
Lyolka

В этом месяце голосовать особенно сложно. Все очень красивые! А еще столько лиц знакомых =)

Создание интернет-магазинов
01.04.2010   #126
tanya_k2006

А разве в этот раз выиграла не Анна Букатарь?
01.04.2010   #127
Nevestylja

Девочки все там правильно!!!
За январь нет победительницы, так как в январе только был надор участниц на февраль.
Победительница февраля Валковская, а победительница марта Букатарь.

Все очень красивые, отдала свой голос за самую милую и нежную девушку нашего форума!!!!
В следующем месяце опять буду учавствовать, а то в отчетике моем многочисленные прозьбы были
Да и еше, уважаемые модераторы, я предлагаю вообще удалить участницу которая разместила 2 заявки и по стечению невнимания их напечатали. За наглость и хитрость! АННА ПАНТЕЛЕЕВА!
01.04.2010   #128
Fancy

да, столько знакомых лиц ! очень трудно было выбрать за кого проголосовать... проголосовала за нашу форумчаночку... до сих пор я в восторге от ее образа, а сочетание короткое платье и длинная фата... ну в обще вы поняли о ком я..
01.04.2010   #129
tanya_k2006

Как я поняла все кто отправил заявку на участие в конкурсе в феврале, на голосование выставляются в марте.То получается,что финалист марта будет считается февральским,а не мартовским.
01.04.2010   #130
lady love

Nevestylja, мне кажется, что скорей всего это невнимательность, чем хитрость) Наверное, девушка просто решила заменить фото и забыла об этом предупредить)))
01.04.2010   #131
Nevestylja

tanya_k2006, все верно.

lady love, ага забыла она!!! выбрала 2 лучшие фотграфии и на авось. Злая я наверное ))
01.04.2010   #132
lady love

Nevestylja, . Наверное, просто справедливая
01.04.2010   #133
Fancy

а мне кажется что эта девушка форумчанка под ником Bl@ndinka
01.04.2010   #134
Zotova

Поздравляем февральскую финалистку конкурса "Невеста года 2010" Анну Букатарь.
01.04.2010   #135
leliksoul

ой! я же все пропустила! уже выложили новый месяц
Всем удачи! и мне в том числе
01.04.2010   #136
lu-elena

Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
а мне кажется что эта девушка форумчанка под ником Bl@ndinka
Ты права.
01.04.2010   #137
dikaya_orxideya

Vlad, действительно можно как-нибудь узнать, сколько голосов было отдано за моё фото. Ну очень уж хочеться узнать.
01.04.2010   #138
Vlad

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
Девочки все там правильно!!!
За январь нет победительницы, так как в январе только был надор участниц на февраль.
Победительница февраля Валковская, а победительница марта Букатарь.

Все очень красивые, отдала свой голос за самую милую и нежную девушку нашего форума!!!!
В следующем месяце опять буду учавствовать, а то в отчетике моем многочисленные прозьбы были
Да и еше, уважаемые модераторы, я предлагаю вообще удалить участницу которая разместила 2 заявки и по стечению невнимания их напечатали. За наглость и хитрость! АННА ПАНТЕЛЕЕВА!
Спасибо огромное, действительно как то не доглядели и приняли от одной участницы 2 заявки. Уже исправили - осталась только одна.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Цитата:
Сообщение от tanya_k2006 Посмотреть сообщение
Как я поняла все кто отправил заявку на участие в конкурсе в феврале, на голосование выставляются в марте.То получается,что финалист марта будет считается февральским,а не мартовским.

Всё верно , чуть-чуть мы запутанную логику конкурса сделали. У нас финалистка считается того месяца, когда она подала заявку. Теперь, наверно, придется год уже с такой логикой закончить, а в следующем может уже поменяем, чтоб если подала заявку в феврале , а в марте голосовали, то должна быть финалистка марта. Но тогда конкурс и прием заявок нужно было не с 1 января начинать , а с 1 декабря.

Но думаю это не главное, а главное то, что все участницы прекрасны. Желаю всем успеха.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от dikaya_orxideya Посмотреть сообщение
Vlad, действительно можно как-нибудь узнать, сколько голосов было отдано за моё фото. Ну очень уж хочеться узнать.
Напишите мне в личку Вашу Фамилию и имя. Я вам сообщу.
01.04.2010   #139
Deva

Решила поучаствовать в конкурсе. Зашла сегодня на сайт, а там одноклассница и жена одноклассника участвуют)))) Так что теперь - конкурентки

01.04.2010   #140
tango

В конкурсе принимали и принимают много красивых фотографий стильных, оригинальных и неповторимых. Очень много наших родных и долгожителей форумчанок. А мы все никак не можем в финалистки ни одну из " наших " выдвинуть. Давайте , девчонки, объединим усилия и всем нашим красавицам пожелаем успеха и удачи.Я только за своих потому как наши невесты самые- самые...

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dikaya_orxideya Посмотреть сообщение
Напишите мне в личку Вашу Фамилию и имя. Я вам сообщу.
А нам бы тоже хотелось бы узнать как ценятся "наши ". форумчанки, сколько балов заработала фотография каждой участницы...

Опции темы