Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.02.2010   #21
Kikibu

Спасибо огромное, благодаря Вам решила не спешить с решением, а заехать в Дзержинский, помоему очень мило и уютно!
Сегодня  
Реклама
16.08.2010   #22
zhedaN

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Спасибки всем, за отзывы. Мега приятно, так как много человек над этими турами трудилось.
Жалко только, что не по всем загсам сделали.
19.10.2010   #23
Sammler

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Киевский РАГс, Ленинский РАГС и Орджоникидзевский РАГС еще не отсняли. Чуть позже появятся
где же обещенное?
09.11.2010   #24
Arven

Спасибо, словно побывала. Душа теперь спокойна

06.02.2011   #25
Alen4ik-f

Огромное спаибочки!!!! Очень понравился Центральный дворец бракосочитания!!!!

20.06.2011   #26
Танюшик

И я оставляю Вам благодарность, в свое время и я заглянула сюда Очень нужная темка для будущих невест.
30.10.2011   #27
Knopochka

Очень нужная вещь!Спасибо от всех нас))

13.01.2012   #28
Natalka
Стоит учесть, что Дзержинский ЗАГС очень красив в виртуальном туре, но ДО торжественного зала и красивого зала "ожидания", еще есть давно не знавший ремонта зал ожидания с обшарпаными полами, потрескавшимися потолками и паутиной во всех углах и не особо чистый коридор. еще чистая и наверняка тогда еще свежевыкрашенная голубая лестница теперь тоже вся в паутине... В общем при подаче заявления вы все увидите

так что, если приедете сильно раньше росписи, вашим гостям придется на это полюбоваться или же и ждать на улице.

я никого не отговариваю, просто описываю факты... Все же это не дворец, а районный ЗАГС, так что сильно рассчитывать на что-то сверхъестественное не стоит...
Мы сами подали заявление в этот ЗАГС, поскольку это мой районный ЗАГС и у него отличное расположение. и Надеюсь, что паутина на потолке - это последнее на что я буду обращать внимание в день свадьбы

Создателям виртуального тура спасибо, вы отлично все сделали! Сразу меньше беготни!
16.02.2012   #29
Frolikofa
Идея с турами-замечательная!
08.05.2012   #30
feni

червонозавадский ЗАГС переехал на Плехановскую 11, тел 732-88-12
21.01.2014   #31
tigranius
Классно. можно посмотреть там где еще не была. Понравилось, нажимаешь на изогнутую стрелку и как видео оно тебе все показывает
19.06.2014   #32
yuzik

сколько полезной информации))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: