Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы/Акции от партнеров портала Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы/Акции от партнеров портала Svadba.Kharkov.ua Тема для анонсирования конкурсов, спецпредложений рекламодателями портала svadba.kharkov.ua

Результаты опроса: Cамое веселое свадебное фото...
lady love_с голубем 1 1.12%
Milagros_туфелька 0 0%
lenysik_soul_футбол 23 25.84%
Fiesta_тыквы 3 3.37%
L0vely_бассейн 6 6.74%
ТаняФил_Невеста 1 1.12%
Mirando4ka_Ряженые 33 37.08%
Yulashka_жених в полете 2 2.25%
t00sy@t_под одеялом 6 6.74%
Tancusha_Улыбка 11 12.36%
IrInk@_Племяха 1 1.12%
Оляха_Ансамбль 1 1.12%
Mala_Невеста с мобилкой 1 1.12%
Fancy_Торт 0 0%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
30.01.2010   #41
Lovely

t00sy@, при том, что участники форума явно не голосовали за это фото. А попросить друзей зарегится и проголосовать могли все. lenysik_soul давно на форуме и фото реально смешное. поэтому за нее явно голосовали честно!!
Теперь аргументация ясна?
30.01.2010   #42
t00sy@

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
участники форума явно не голосовали за это фото
Ну, этого мы утверждать не можем. Если есть претензии к организаторам, можно попросить их обнародовать поименное голосование: кто за кого. Тогда и увидим реальную картину.

А срок регистрации - это все равно не аргумент. Попросить друзей зарегистрироваться для голосования мог и бывалый участник форума. Вот у меня, например, регистрация - 2 месяца, так что, мои 6 голосов - тоже "липа"?
30.01.2010   #43
lime

Согласна с L0vely.. Такое фото как "ряженые" есть у каждого, у кого на свадьбе были переодевания. В нём нет ничего такого, за что могло бы проголосовать большинство. Результаты выглядят подозрительно.
Однако, и у нас на форуме есть тема "помогите" или как-то так, где форумчане просят проголосовать на том или ином сайте =) Сейчас уже поздно высказывать претензии, т.к. в правилах не было ничего запрещающего.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
30.01.2010   #44
Lovely

t00sy@, 6 это не 33. У вас есть сообщения на форуме, т.е. в принципе вас знают и многие восхищаются вашими фото. А тут 2 сообщения и непонятное фото, за которое проголосовало большинство
30.01.2010   #45
t00sy@

lime, я тоже не могу сказать, что выигравшее фото - самое смешное, но апеллировать сроком регистрации - это немного по-детски.

Еще раз предлагаю попросить организаторов выставить поименное голосование. Только так можно установить истину.
30.01.2010   #46
Lovely

t00sy@, про срок регистрации это к тому, что участники форума(постоянные) не могли госовать за незнакомого участника и реально не смешное фото!!!
30.01.2010   #47
lime

t00sy@, срок регистрации тут не при чем ) если бы это имело значение для организаторов, они бы это указали. Просто это всё остается на совести победившего участника ))
Опубликовать кто за кого голосовал вряд ли технически возможно (насколько я могу судить по модульности форума), т.к. публичность голосования учитывается только при выборе данной опции (когда создается опрос)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
30.01.2010   #48
t00sy@

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
участники форума(постоянные) не могли госовать за незнакомого участника!!!
Ну, это уже дискриминация по "сроковому" признаку Фото, конечно, не лучшее, это однозначно, но можно же предположить, что вдруг планеты сошлись таким образом, что затуманили "бывалым" глаза и вынудили их так проголосовать

Лично мне больше всего понравилось именно твое фото, но оно не смешное, оно рискованное в хорошем смысле этого слова. Я бы в бассейн в платье не прыгнула, кишка тонка
30.01.2010   #49
Milagros

Да, согласна, что оганизаторам надо было указать, что именно фото жениха или невесты (у нас тоже на свадьбе были ряженые не хуже выигравших). И голосование, я считаю, должно было быть открытым. (что тут такого, если будет известно кто за кого голосовал? Даже я не за себя голосовала)

30.01.2010   #50
t00sy@

Согласна! Думаю, в будущем организаторам стоит это учесть, чтобы лигитимность голосования и участников не вызывала вопросов
30.01.2010   #51
Lovely

t00sy@, ну разве, что планеты сошлись таким образом. Ну, пусть это остается на совести организаторов, т.к. мы своей дискуссией ничего не решим

Цитата:
Сообщение от t00sy@ Посмотреть сообщение
Я бы в бассейн в платье не прыгнула, кишка тонка
я бы до свадьбы тоже не поверила, что я туда полезу, да и после верится с трудом.. Эйфория,блин, виновата
30.01.2010   #52
Лана Асенина

дааа, ОЧЕНЬ странный выбор победителя. Самая заурядная фото, которых миллионы (главное, чтоб на свадьбе были переодевалки). да и то, даже в таком контексте бывают фото поинтересней. Значительно интересней....

Поздно узнала об этом конкурсе (сорри, но форум превратился в форум мамочек. Я ничего не имею против мамочек, но все реже захожу на форум, чтоб почитать). Так вот, девчонки!!
lenysik_soul
L0vely
Fiesta
t00sy@t
Fancy
Мне было бы сложно выбрать среди вас победителя
30.01.2010   #53
Квиточка

Я вчера вечером голосовала..и на сколько я помню,у победителя было раза в 2 меньше голосов на то время..Уж простите,но не могу поверить,что форумчане так внезапно за пару вечерних часов наголосовали голосов 15.. Не хотелось бы,чтоб этот результат засчитывали..

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
30.01.2010   #54
kolobokkk
я считаю, что данный конкурс, в принципе, должны оценивать профессиональные фотографы. Фотка "Футбол" реально очень неплохая - креативная идея, немного эротики со стороны невесты и МЯЧ в полете на ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ - СУПЕР !!! Повторить идею можно , но снять второй раз мяч - 100% не получиться (если это не ФОТОШОП)! Второе место я бы отдал своей жене за фотку с лошадью - явно не постановочный кадр. Фотка "Под одеялом" тоже очень интересна. "Ряженые" могли быть победителями только с том случае, если бы фотомоделями были Добкин и Кернес, а не мальчики с сиськами из кожзаминителя (((((
30.01.2010   #55
IrInk@

А мне больше всего понравилась фотка с лошадкой, это ж надо было поймать такой момент!!!! Ведь лошадь невозможно заставить скорчить такую "улыбочку"!!!!
30.01.2010   #56
Tancusha
Спасибо всем, кто голосовал за "Улыбку". Отдельная благодарность лошадке - настоящая модель
На самом деле неважно кто победил. Главное, мы получили удовольствие от просмотра классных фоток. Я лично отдала бы свой голос за "футбол". Оле-оле-оле-оле
И, люди, давайте приобщаться к прекрасному!!!! Ряженые- это ... ( пропущено цензурой)

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

"Ряженые" могли быть победителями только с том случае, если бы фотомоделями были Добкин и Кернес, а не мальчики с сиськами из кожзаминителя ((((([/QUOTE]

ААааааа, :3d_laughin g:!!! И как точно!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

В платье в бассейн - это круто! Мы лично прыгнули!!!! И ооооочень этому рады!!!
Всем рекомендуем!!! Проверено на личном опыте! ПОЗИТИВ!!!
30.01.2010   #57
Lovely

что самое интересное-организаторы молчат, видно считают, что все по справедливости
30.01.2010   #58
Milagros

Tancusha, и я голосовала за лошадкину улыбку, хотя было желание проголосовать еще за нескольких девчонок

30.01.2010   #59
t00sy@

L0vely, просмотрела список новых пользователей. За последние несколько суток зарегистрировалось рекордное количесво ТС с нулевым балансом сообщений. Возможно, все они создавались с одной целью - проголосовать...Согласна, молчание организаторов при такой оживленной дискуссии удивляет
30.01.2010   #60
Sanochka

Уважаемые участники конкурса и посетители свадебного форума.
Конкурс был организован исходя из добрых побуждений художников-шаржистов и для ознакомления аудитории с нашим творчеством.
Очень жаль что в результате пока получаются негативные эмоции.

Как организаторы конкурса мы выполняем все обещанные условия конкурса и не вмешиваемся в процесс голосования.
Чисто по человечески мы нарисуем 2 и 3 место enysik_soul_футбол и Tancusha_Улыбка.

Присылайте ваши свадебные фотографии на эл адрес Risovalki@mail.ru.
Победителям конкурса шаржи будут нарисованы в течении месяца

С уважение Художники-шаржисты

Опции темы