Впереди зима. Выбираем одежку малышу

Тутка

Известный участник
Девочки, кто разбирается в демиках, подскажите))Выбор стоит между реймой и ленне. Стоит ли переплачивать и ещё смущает то,что они все идут без утеплителя совершенно. Насколько в них будет тепло или они рассчитаны защищать просто от ветра,грязи,дождя?))Может стоит поискать те же модельки ленне с утеплителем (весна 2011)?

Marnie

Известный участник
Тутка, мое ИМХО - именно за реймовские демики переплачивать абсолютно не нужно, и именно из-за отсутствия утеплителя. При +12 ты их уже не наденешь, разве что с кучей поддев, с которыми ребенок руку не поднимет, а Ленне с курткой на изософте и поддевными флисовыми штанишками мы до +5 таскали. Но Ленне надо искать только на изософте, два года таких в Антохе нет, только в Бэбизоне и в СП. Кстати, помню, ты хотела наш оранжевый деми-ленне Роб-2009? Мы в конце сезона будем продавать:).

Тутка

Известный участник
Marnie, Маш, помню, хотела.:)Но нам нужно на сейчас..
В любом случае, как будете продавать, пиши, может будет актуально))

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

у меня уже мозг пухнет от выбора одежды..

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Назрел вопрос и про зимний костюм. У кого рейма тек была в эксплуатации. Как она? Действительно так хороша, как её описывают?

И ещё интересно, кто-то обувку реймовскую покупал? Как то цены меня смущают, на удивление не очень большие))

Ангелочек

Известный участник
Назрел вопрос и про зимний костюм. У кого рейма тек была в эксплуатации. Как она? Действительно так хороша, как её описывают?
наши 2 однопесочника носили этой зимой такие, мамы просто в восторге были от них.

Тутка

Известный участник
ну я в прошлом году и от ленне была в восторге)) Но в этом году мне кажется,что в ленне будет не так удобно бегать, как в рейме...Но зато под ленне одеть можно что угодно и точно не замерзнешь, а под рейму надо всегда правильно одеваться.. Термобелье, поддевы и т.п.. Сижу и мучаюсь.. :)

Natyljka

Известный участник
Подскажите,какие комбезы покупали малышам на осень в годик? что им более удобно?

olgamobil

Известный участник
мне Ленне более подуше чем рейма. А вобще сейчас столько фирм! Тутка, посмотри тут! Красотища! Эта фирма сейчас в Москве популярна.
Сдельника у нас не было. Был раздельный Ленне и Коламбия.

lime

Известный участник
olgamobil, да, обермеер красивущий! Но и цены не в пример коламбии. Страшно подумать, сколько он тут стоит.
А скажи, вот если сравнить ленне и коламбию - есть различия? И в чем?

П.с. девочки, чем вы стираете мембранную одежду?

Світлана

Известный участник
Стирала мембранную одежду спец средством, покупала и в Спортмастере и Мандрівнике, но мне они нравятся- ничего не отстирывают.

Yulashka

Известный участник
а какая она из себя эта мембранная одежда и где вы ее покупаете?

Наталья1408

Известный участник
Подскажите,пожалуйста,хочу заказать ленне деми комбинезон ,где лучше это сделать?

Мамочка

Известный участник
Но зато под ленне одеть можно что угодно и точно не замерзнешь, а под рейму надо всегда правильно одеваться.. Термобелье, поддевы и т.п.. Сижу и мучаюсь.. :)
У нас рейма, тоже головняк еще тот.
Буду заказывать термобелье. А под него, что нужно-хлопковый человечек или что? И еще вопрос к тем, кто носил рейму. На термобелье флисовый костюм еще нужно надевать? Смотрю я на нее(рейму) и кажется деть при -15 замерзнет:3d_sad:

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Подскажите,какие комбезы покупали малышам на осень в годик? что им более удобно?
Осенью нам было 9-10 мес. - носили сдельный комбинезон Коламбия

Marnie

Известный участник
Наталья1408, уже поздно, все СП были в феврале. Посмотрите на кидстаффе или на мамских форумах - могут быть остатки.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Мамочка, под рейму и любой термик чистый хлопок надевать НЕЛЬЗЯ. Только синтетику, хотя бы частичную. Под термобелье ничего не надо надевать - на то оно и белье. На нехолодную погоду термобелья/термоколготок плюс какого-нибудь реглана с частью синтетики хватит. На холода на белье - флис или чистая шерсть.

olgamobil

Известный участник
olgamobil, да, обермеер красивущий! Но и цены не в пример коламбии. Страшно подумать, сколько он тут стоит.
А скажи, вот если сравнить ленне и коламбию - есть различия? И в чем?

П.с. девочки, чем вы стираете мембранную одежду?
Алина, перечитала весь архив форума в поисках моего поста, потратила кучу времени. Но наконец-то нашла свой прошлогодний отчет.
Вобще с удовольствием перечитала всю тему, в которой он находится. Думаю, может модераторам стоит перенести многие посты в эту тему? там много очень про одежду.

Вобщем,
подробные фото коламбии тут и еще вот здесь
мой отчет о ленне и коламбии тут
мое мнение на сегодняшний день:
сейчас я не считаю что коламбия намного качественнее ленне. Они примерно в одну цену и одинакового уровня. Просто они разные.
У коламбии ткань более платная и прочная. Она не такая требовательная в стирке. Ленее более нежный, но зато он более приятный на ощупь.

Оба комбеза хороши! На этот год решила попробовать что-нибудь еще. Поэтому все наши комбезы продаю.

Наталья1408

Известный участник
А подскажите какой-нибудь интернет магазин,где можно заказать Ленне или Коламбию,все ж дешевлей чем в магазине,наверное

olgamobil

Известный участник
на данный момент дешевле всего покупать в магазине по дисконтной карточке 15%.

Marnie

Известный участник
olgamobil, не скажи, я уже писала, что тот набор Ленне, который я взяла в СП (куртка, два полукомбеза и шапка), с моей 15% картой вышел бы мне больше полторукшки, а по СП я взяла меньше, чем за 1100, плюс еще и свободно выбрала модели и цвета, а не "шо було".

Наталья1408, деми Ленне? Я же говорю - коллекций уже нигде нет, посмотрите в СП на кидстаффе остатки, и не факт, что будет нужный размер/цвет.

Kapitowka

Известный участник
а где эти волшебные сп искать, что бы купить и в какое время года их продают,если сейчас уже поздно?

Сверху