Где можно посмотреть интересные кольца?

• Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала
Н

незарегистрированный

Guest
уважаемые! кто знает магазины у нас в городе, где можно найти интересные кольца свадебные, чтоб было из чего выбрать? поделитесь!

Маша

Известный участник
Re: где можно посмотреть интересные кольца?

пройдитесь по сумской, там много ювелирных магазинов. и, конечно, загляните в "чарівницю" и "оскар". хотя, выбор там примерно такой же как и везде. удачных поисков.

Н

незарегистрированный

Guest

да, в том - то и дело, что и чаривница и оскар что-то в этом вопросе разочаровали немного - не такой большой выбор, нет того, что хочется...
...а на заказ делать - возиться не хочется что-то . хотя...

Маша

Известный участник

ну, лучше повозиться, чем купить, то что не очень вам понравилось. имхо

Mivina

Активный участник

Сунули на улице каталог-рекламку - в Zlata на Сумской, до 30 июня акция - очень неплохие цены.
Какие кольца не знаю, в каталоге есть симпатичные, но не обручальные. Но цены действительно манящие.

Маша

Известный участник

мы себе там покупали кольца, но выбор там не очень большой. нам повезло, просто мы хотели обычные класические кольца (без насечек) средней ширины и обязательно плоские.

Nata

Активный участник

неплохой выбор в универмаге харьков на 1-м этаже - надпись золотыми буквами "золотой стрелец", мы покупали там, и цены нормальные.:)

Маша

Известный участник

вспомнила, мы столкнулись с такой проблемой, что когда покупали кольца, на улице было холодно, поэтому пальцы были немного тоньше. сейчас, когда жарко, пальцы отекают и кольцо надевается с трудом, на этой неделе идем в мастерскую, что бы их "раскатали" на пол размера. так что лучше взять чуть-чуть больше, чем потом мучаться.

Вершитель

Новый участник

мы сделали кольца у знакомого ювелира, такие, как пожелалось, с гравировками. думаю, если хочется чего-то особенного, то надо делатиь только на заказ.

Тэн

Участник

есть магазин на проспекте ленина (между ост. тобольская и метро ботанический сад), я там присмотрела колечки, выбор неплохой.. но еще не определились, что же выбрать :)

Маша

Известный участник

мы сегодня растянули кольца!!!
девчонки, в "злате" как-то странно их паяют. у нас никто не хотел брать кольца, что бы растянуть на пол размера, говорили, что лопнут.

Venera

Известный участник

Нашла в интернете ссылку на очень хороший сайт фирмы, которая специализируется на обручальных кольцах. Судя по информации, у них можно кольца заказать. Вот адрес, есть интересные модели:
http://www.jewelry.kiev.ua/

Vlad

Администратор
Команда форума

Это ж киевская контора, я думаю удобней было бы рекомендовать харьковские фирмы, хотя может как и Вы кто-то в Киев мотнеться.

Venera

Известный участник

Vlad написал(а):
Это ж киевская контора, я думаю удобней было бы рекомендовать харьковские фирмы, хотя может как и Вы кто-то в Киев мотнеться.
Не обязательно в Киев ехать, может кто-то захочет сделать кольца на заказ в Харькове, а на этом сайте множество модель, которые ювелир сможет воплотить в жизнь при желании молодоженов :)

Mivina

Активный участник

Посмотрели ссылку. Заказали себе каталог - всего 25 грн.
Время у нас пока есть - интересно посмотреть, может, и найдем что-то, а то мы никак не можем определиться, что же мы все-таки хотим.

Venera

Известный участник

Вчера ездила к ювелиру, у которого мы заказали кольца. Получилось отлично, мне очень понравились и моему БМ тоже! Осталось сделать гравировку. Решили написать на внутренней стороне моего кольца имя БМ, на его кольце, соответственно, моё имя. Если получится, выложу фотку :)

Ada

Легенда форума

Поздравляю! Движется дело!

Venera

Известный участник

Вот такие у нас кольца, только с камнем посередине на моем кольце и на кольце моего БМ:

Маша

Известный участник

Красивые колечки у вас получились, поздравляю!

Ada

Легенда форума

Venera, а если не секрет, то какая получилась цена за ваши кольца? (Можно в личку, если не хочешь озвучивать). Просто мы будем заказывать нечто похожее, ну не совсем такое, но такие там тоже были, вот хотела по цене сравнить.

Сверху