Детки 2011

vitorta

Известный участник
M-gosha, OLEnenok - Матвей и Таечка чудесные! У Матвейчика такие волосики длинные :)

Кстати, кто-нибудь стриг налысо малышей в годик?

vitorta

Известный участник
Bus Ann, мы тоже нет. А что нам стричь-то? Три волосины? :3d_laughing:

Мама моя сказала, что меня постригли, думая, что будут быстрее расти (а я была такая же лысая в год), так в итоге я и второй год лысая ходила. Ничего они не росли быстрее :) В три годика в садике бантик по-моему гвоздиком прибивали :)

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Ой, девочки, счас приколю вас :)

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Сразу извиняюсь за качество, только что щелкнула :)

Это мне годик (на тему волосатости)

А это мне уже два (практически ничего не изменилось).В три было столько же почти. Но эти фото у мамы хранятся

ЮляС_

Известный участник
vitorta, фото раритет, мы только вчера мужа фото сравнивали с сынулей, и увидели, что мой ребенок один в один папа маленький

По поводу стричь вообще в это не верю, мы не стригли, мне жалко нашу шевелюру налысо зрезать

Даня89

Известный участник
OLEnenok,с годиком вас!!!!!Таечка просто принцесса!!!!!!!Такой наряд шикарный!!!!!!!мама твоя умничка!!!!!!!

vitorta

Известный участник
vitorta, как же ты на маму похожа!
ах, если бы :) Мама у меня - красивейший человек. До сих пор, собственно.

Но я из тех детей, которые дивно похожи и на маму, и на папу. И на папу, собственно (к несчастью для девочки), больше :3d_idea:

Я фото просто обрезала. Счас покажу ... папу...

Скажем так, мои родители не долго вместе жили. И мамины знакомые не знали его многие, а его знакомые не знали ее. так вот, не зная второго родителя все были уверены, что я копия того, кого они знают :)

В общем, дивные споры - копия я мамы, или папы. Говорят, что такие дети - дети любви :3d_idea:

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Веруня

Известный участник
vitorta, папу в студию!

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Хм... И правда, и на папу очень похожа.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Твои родители сами по себе похожи!

vitorta

Известный участник
Веруня, и, кстати, выразительный нос мой тоже в папу. Зато точно видно, что я "Васкевка". У них всех по мужской линии такой нос. Я раньше мечтала вырасти, и сделать пластическую операцию :)

Но, мои друзья вечно меня отговаривали, и говорили, что тогда это буду уже не я.
Да и мужу нравится. Говорит, характерный такой носик и подбородок. Как отражение моего характера :)

M-gosha

Известный участник
vitorta, будешь смеятся, а мне твой папа на твоего мужа похож, вернее наоборот:)
Мы, понятно тоже на лысо не стриглись, но до года раза 4 точно подстригались, начиная с 4 или 5мес. Я говорю, что, если родится девочка, будет лысая 99%:3d_ha-ha:

Веруня

Известный участник
Я раньше мечтала вырасти, и сделать пластическую операцию :)
Меня эти мысли до сихпор посещают.

Смотрю свои детские фото - везде лысая. Волосы плохо росли,так меня постоянно под ноль брили. Ко всему этому мазали голову зеленкой и мёдом (бабушкин метод). В юные мои годы всегдабыли короткие прически, волосы редкие. Та и сейчас не горжусь шевелюрой.
Дело не "в подстричь налысо", а скорее в генах)))

Последнее редактирование:

ЮляС_

Известный участник
vitorta, вот так говорят мне все про моего сына, кто незнает папу, то в один голос заявляют Игореня копия мама, но те кто знают папу, то в один голос папа.

Solnyshko

Известный участник
Анют, увидела первое фото - хотела написать, что ты на маму очень похожа. А когда увидела папу - растерялась. И там и там сходства есть :) Удивительно

ЮляС_

Известный участник
Веруня, про постричь налысо у меня шевелюра точно мечта каждого, а вот у сестры как то жиденькие и я всю жизнь ходила с длиными волосами, а ее подстригали со словами волосы гуще будут, но так и не стали гуще. Самое смешное, что обоих своих дочерей стригла она налысо, ну как по мне маразм, но у нее своя голова на плечах

LaMurr

Известный участник
Приветик всем!
Мы тоже еще не стригли Кирюню. Я считаю, что нужно, т.к. меня саму впервые подстригли в школе и стали волосы густые, а до тех пор кучерявые и не очень густенькие были, хоть и длинные. У Кира сейчас тоже чудные завитки, особенно после сна. А когда еще над ушками завиваются кучеряжки, а впереди челочка, то становится похожим на девочку :aw: Мне и жалко такое чудо стричь, и понимаю, что сейчас у него волосики тонкие, а к весне отрастут. Осталось мужа уговорить на подстричь, только не налысо

Bus Ann

Известный участник
не знаю, гены или нет, а может просто у каждого своя особенность роста волос! я родилась волосатиком :), волосы росли хорошо, всегда были длинные, но вот жиденькие - косичку завяжешь - тонюсенькая притонюсенькая. потом как-то погустели! София родилась лысиком, в год начали сзади кудряхи виться, но волос было меньше, чем у Саши при рождении! к полутора годам уже хоть залохматилась старшая дочка (сейчас ей три - уже почти по поясницу, когда мокрые и не вьются :)), а младшая и родилась-то с шевлюрой :) не стригла ни Сашу, ни Соню. мне кажется этим делу не поможешь :)
выростут у всех волосики - это как зубы :) у кого быстрее, у кого медленне вылазят :)

Solnyshko

Известный участник
Мы тоже не стригли, но я уже устлала отбрыкиваться от умников.
Трындец просто. Причем аргументы ж железные - ну что тебе жалко; а вот мы вас стригли; а вот сестра моя двоих дочек стригла.
А волос у нас - сами видели сколько. Куда их еще стричь!

Дарья88

Известный участник
Мы тоже не стригли, но я уже устлала отбрыкиваться от умников.
Трындец просто. Причем аргументы ж железные - ну что тебе жалко; а вот мы вас стригли; а вот сестра моя двоих дочек стригла.
А волос у нас - сами видели сколько. Куда их еще стричь!
И я не буду стричь! Сейчас только челку подстригаю. По-моему это лет 100 как не актуально. А на аргумент "Мы стригли или раньше всех стригли" Говорю, что раньше всех манкой и картошкой поголовно кормили и что мне тоже так делать?

Сверху