Ждем осенних малышей 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikelena

Известный участник
Девочки-мамулечки, очень рада за всех вас!
Поздравляю с прекрасным положением! легкой беременности!
Очень приятно видеть здесь знакомые лица)))

Маринка

Известный участник
Мариш, а как сынуля отреагировал?
или еще не сказали?
Катюш,еще не говорили. Нужно подобрать моментик,он приболел немного сейчас,сидит дома. Выздоровеет,сходим втроем куда-нибудь погулять и скажем.

vetochka_s

Известный участник
Маринка, я когда беременная 2 была, видела на УЗИ семью. Выходят из кабинета мама, папа и сын лет 10+-. И у сына эмоции зашкаливают, родителям и не снилось. Он что-то им лопочет что девочка и маленькая и пальчики и еще что-то:3d_cool:

cats

Организатор СП
Катюш,еще не говорили. Нужно подобрать моментик,он приболел немного сейчас,сидит дома. Выздоровеет,сходим втроем куда-нибудь погулять и скажем.
а вообще просил братика-сестричку?
эх какие эмоции
согласна - когда рядом - вроде все знаешь, как по накатанной. а с такой разницей - все новое, много всего для деток появилось удобного, нового
я от новых колясок балдею. они такие яркие, красивые - мммм

Дарья88

Известный участник
cats, Катюх, пора тебе к нам в темку ) у вас и разница то что нужно, и девочка вам не помешает :)

cats

Организатор СП
cats, Катюх, пора тебе к нам в темку ) у вас и разница то что нужно, и девочка вам не помешает
та нужно)))) но пока нету)))

И никогда Катя особо не сидела в пузатых темках, а сейчас )))))
вот нельзя и зайти в гости)))
в тему ляльки. коляску я уже выбрала))))))))))))ток ляльки нет

Коровка

Известный участник
Капитошка зашла, всех поподозревала, шороху навела и смылась)) причем и в летних тоже

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

cats, коляска абалдеть, я теперь тихо буду её просто хотеть. Но в моей ситуации нужно искать что то для погодок.

vetochka_s

Известный участник
так они и для погодок есть)))))))))
ток цена - жжесть(
для погодок на все цена :3d_baks::3d_baks::3d_baks: У нас 2 года разницы и я решила, что Тим ножками походит. Думала доп сидение купить, но оно к марите не подходит как оказалось

Коровка

Известный участник
vetochka_s, у нас разница немного меньше будет, да еще и ближе к холодным временам года. Боюсь ножками не прокатит. (((

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

cats, всё, я больше её даже тихо не хочу)))

cats

Организатор СП
cats, всё, я больше её даже тихо не хочу)))
впечатлилась ценой?)
т.к. мне пока можно мечтать, то чего не мечтать о красивой и дорогой)

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

для погодок на все цена У нас 2 года разницы и я решила, что Тим ножками походит. Думала доп сидение купить, но оно к марите не подходит как оказалось
как показывает практика мамочек вокруг: с двумя спасает слинг. т.к. пока вытянешь двоих коляску еще и старшему игрушки, велик.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху