Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)

Vikelena

Известный участник
Вот, наконец-то собралась с духом и начинаю свой отчетчик!..yahoo
В первую очередь хочу выразить благодарность всем тем, кто помог нам осуществит нашу мечту и принимал непосредственное участие в нашем празднике:
*моим родителям за моральную и материальную поддержку;
*любимому форуму, за поддержку и помощь;
*cалону "Valentina" за МОЕ свадебное платье;
*девочкам, которые сделали меня более красивой:3d_laughing: - Ире (на форуме ира) за макияж и Ларисе за прическу);
*флористке Тоне (www.florina.kh.ua)
*фотографам - "семейству" Куликовых ("Art-photo") (Leonid, Alex_403) и Аделине (AdelinaS);
*видеооператору Юрию;
*ведущему Алексею Гавинскому и его напарнику Олегу Володину;
*персоналу банкетного зала "Вечерние зори".

Продолжение следует...

lu-elena

Известный участник
Vikelena, поздравляю со свадьбой!!! Счастья и любви вам на долгие года!!! Ждем фото!!!

juuulia

Известный участник
Vikelena, сердечно поздравляю!!!! Бесконечной вам любви!
Жду фоточки! На аватарке просто красавица!!!

Vikelena

Известный участник
Коротенькая предистория.
Познакомились мы, когда мне было 12 лет, правда он подумал, что мне лет 16... Мы общались, гуляли вместе, он мне звонил... И я влюбилась3d_redface, хотя многие утверждают, что нельзя в таком возрасте влюбиться по-настоящему. Это не была любовь с первого взгляда, но это было то чувство, которое пришло и ты понимаешь - вот это именно тот человек, которому ты готова отдать всю себя,готова пожертвовать чем угодно, да и просто выйти за него замуж и родить от него детей :ba:... Понятно, что ничего серъезного в таком возрасте быть не может...Прошло время, я узнала, что ОН женился - мир рухнул:am:
Но я то продолжала жить, встречалсь с другими, заканчивала школу, поступала в институт... Все это время в парнях, с которыми встречалась, искала что-то похожее на НЕГО, думала, что бы ОН сделал в той или иной ситуации...
Но, вот пародокс, от той же подруги, от которой я узнала, что ОН женился, я узнала, что ОН развелся... Нет я не стала его искать, звонить - я на тот момент встречалась с другим, и как раз на майские праздники поссорилась... Он на тот момент уже год как развелся, до сих пор переживал, и не собирался заводить серъезных романов... Встретились случайно в парке, я его окликнула... Мы прогуляли вместе до утра, очень запомнилось, что в тот год почему-то очень поздно цвели абрикосы (он для меня сломал ветку:ah:) и пели соловьи...

И вот, в мае будет 7 лет...

Vikelena

Известный участник
Вот немного свадебной атрибутики:
- бокальчики сделанные своими руками в ночь перед свадьбой;
- ложки для связки и сито , с которого мама обсыпала (я до этого видела, то с кулька, то с миски, то с подола...);
-подвязка (которая так еще и не пригодилась:3d_laughing:);
-украшения.

Вложения

Vikelena

Известный участник
И еще
- "одежки" на бутылки для связки (сама так и не успела сделать);
- готовые бокалы для ЗАГСа;
- колечко, с которым любимый мне делал предложение 3d_redface .

Вложения

g0dmin

Известный участник
Vikelena,очень приятно читать такие красивые истории. С нетерпением жду продолжения с фото

@нют@

Известный участник
Vikelena, Поздравляю со свадьбой!!!!!
Чтобы ваша любовь всегда грела ваши сердечка!!!!

ksenija_s

Активный участник
Vikelena, поздравляю!!! give_rosegive_rosegive_roseНачало отчета просто супер (только мало:ah:), скорее продолжай!!!

margor

Активный участник
Vikelena, со знаменательным событием!!! счастья, долгой семейной жизни и маленьких симпатишных карапузиков!!!

З.Ы. очень хочется увидеть фото :))))

MyrkaAlya

Известный участник
Vikelena, ПОЗДРАВЛЯЮ! Начало интригуещее, оч ждем продолжения с фото, на аватарке невеста красивучаааяяя! ;)

katenok

Известный участник
Vikelena, поздравляю вас!!!! любви вам огромной и никогда не угасаемой!!!!! и конечно с нетерпением жду продолжения отчетика!!!!!!

Vikelena

Известный участник
По многочисленным просьбам:3d_laughing: выставляю фотографии:ah:, пока без комментариев и только Аделины...
Что-то не получается несколько фото загрузить...
А-а-а теперь вообще "скрепочка" не реагирует:3d_sad:
Вобщем, только завтра побалую фотографиями, а то у меня даже по одной не загружается...

-Elena-

Активный участник
Vikelena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! give_rose Любите друг друга и будте счастливы. Жду продолжения отчета :)

Benedetka

Известный участник
Vikelena, поздравляю со свадьбой!!! Такое интересное начало отчетика и такие классные детальки свадебного декора, с нетерпением жду проолжения и фоточек))))!!!!

Аринетта

Известный участник
Наконец то!!!!! Я так ждала этот отчёт,потому что ты первая невеста, за чьими подготовками я наблюдала и чью свадьбу ждала)))

Пригодились ли бокалы зимой? Есть ли в них польза? Очень интересно, и важно для меня. Очень понравились загсовские бокалы, необычные, хотя лишнего ничего не было. И корзиночка прелестная, правда мне непонятно зачем)))

Ещё раз поздравляю!!! СПАСИБО!!! Жду продолжения.

Vikelena

Известный участник
Аринетта, бокалы нужны были для ЗАГСа и банкета, а на прогулку мы их не брали... А какую ты "корзиночку" имела ввиду, если в #7 - то это сито, с которого посыпают зерном, мелочью и конфетками...

Сверху