Игрушки для деток после года

Alenyshka

Известный участник
а мы к этой зебре равнодушны..так место занимает. Иногда залазит сверху и психует, что ушки не нажимаются как у лошадки))

Marnie

Известный участник
lime, у нас точно такой же есть, валяется за шторой. С гораздо большим удовольствием прыгает на обычном надувном мяче, подобии фитбола.

lime

Известный участник
Тогда мы к кому-нибудь из зеброословладельцев в гости напросимся когда-нибудь ))) потестить. Вдруг тоже не пойдет. Вообще, я много восторженных отзывов слышала. А ваши девочки на ней/нем прыгали и не понравилось или просто пока именно прыгать не пробовали?

Marnie

Известный участник
Прыгала, не могу сказать, что не понравилось, но не особо впечатлила, попружинила чуть-чуть - и все. Он же не ездит, как машинка:). Мы этого прыгуна крестнику передаривать собрались.

Nat

Известный участник
у нас тоже такой зеброосел есть, тоже не хочет на нем прыгать, только за нос его кусает и за уши таскает, хотя на фитболе оч любит кататься

Шкодина

Известный участник
хм, у меня муж загорелся такую зебру дочке покупать, надо его горящий взор на какую нить др игрушку перевести )))

Alenyshka

Известный участник
эта зебра интересна деткам не ранее полутора, но скорее даже двух лет. Мы ее сегодня отдаем "попользоваться" нашему старшему другу со двора (на 4 мес старше). Ему очень понравилось прыгать, когда в гости приходили.

Ангелочек

Известный участник
я хочу на Новый год купить зебру эту или батут, т.к. прыгать очень нравится.

Nat

Известный участник
беру свои слова обратно :) сегодня деть весь день прыгал на зебре:) как будто прочитал мой пост вчера:)

Ангелочек

Известный участник
сегодня хотели купить прегунка осла...показала Тимурке- вообще не обратил внимание :(. решили не покупать. Вчера специально за ним ездили в Аношку, но там его уже давно нет. У кого есть такой осел- где и за сколько покупали? какой он рассцетки?

Marnie

Известный участник
Ангелочек, покупала серого в полоску у нас на рыночке возле дома, то ли за 110, то ли за 120 грн.

Alenyshka

Известный участник
да, они чаще встречаются именно серые в полосочку) а мы своего так и не отдали - залезли верхом и сидели, пока гости не ушли, отвоевали территорию и теперь снова игнорируем..

Marnie

Известный участник
Не-а, пару раз попрыгала и засунула за штору. Будем крестнику передаривать.

Шкодина

Известный участник
на центральном рынке в игрушках видела этих ослов, цену не помню....., муж все таки решил его дочке купить )))

Жануська

Известный участник
Девочки а что вы скажите а поницикле,стоит его малому покупать,а то стоит не дешево?

Nat

Известный участник
осла покупали на барабане за 80, серый в полоску. Там еще были страшные зеленые зайцы с рогами:)

Сверху