Ищу Д.Мороза ребёнку на дом

елена мартынова

Известный участник
Ищу Дедушку Мороза и Снегурочку(именно Снегурочку,а не Тётю или бабушку Зиму:))))))) с интереной программой,в красивых костюмах ,чтобы поздравить 5 -летнюю девочку на дому.
Дата пока открыта,но вероятнее всего 31 декабря!

Буду очень признательна за любую информацию.

P.S.Прошу откликнуться тех,кто быть может приглашал себе домой Деда Мороза и Снегурочку или непосредственно работает в этом образе.

Kate1981

Активный участник
ой и мне нужен!!!!
я тоже если что воспользуюсь координатами!!!!!!

елена мартынова

Известный участник
О,нас уже двое))))
Мы одно время работали с детьми,но потом я полностью переключилась на взрослых...До сих пор звонят и просят отработать или порекомендовать кого-то...Вот это и заставило меня создать эту тему.
Так что Вы (если найдём мы с вами хорошую команду) берегите их тел.,как зеницу ока:очень мало осталось тех,кто бЕрётся за такую работу.А тех ,кто это делает как положено-вообще единицы.
Kate1981, Если же я найду не через интернет,я с Вами поделюсь)))))

Юлия

Известный участник
Нам в садике предложили Деда мороза и снегурочку (Андрюшке бабушка с дедушкой хотят пригласить, но, наверное, 1 января) - так что будем им звонить. Номера телефонов остались у мамы - я завтра поеду к ней, возьму номер и тогда в вами поделюсь инфой. Можно ж позвонить и расспросить, какая у них программа.

Katrinka

Известный участник
елена мартынова, мы с Олежкой подойдем? :))))))))))
По-моему мое свадебное платье очень подходит для костюма снегурочки ))))))))))

Юлия

Известный участник
елена мартынова, вот телефоны Деда мороза и Снегурки, которых мы Андрюшке будем приглашать:
063-107-76-16
066-910-13-66

Mari4cka

Известный участник
У меня папа бывший актер ТЮЗа, опыт работы Дедом лет 15-20.Могу дать его координаты, если подойдет такой вариант. Насчет Снегурочки надо у него спросить- не знаю есть или нет. Но вроде бы из того же ТЮЗа можно договорится с любой, там сейчас много молоденьких девочек так подрабатывает.

елена мартынова

Известный участник
Mari4cka,Присоединяюсь к просьбе)))Сегодня дособираю информацию и передам по назначению:много вариантов не будет,так как не известно у кого свободно ли нужное время))))

Овчинникова Валерия

Известный участник
Возможно,я смогу Вам помощь,но у нас свободные даты только

27-весь день,28-вечер,29-вечер, и с 1 января от 30 мин,до 1,5 часоой программы для детей и взрослых,работае и на дому, и в садиках, и школах. от 350 грн и выше
Шикарные костюмы для детей и взрослых, программы для детей разного возроста.

Есть так же программа поздравления от Д. Мороза и Снегурочки 30 мин. без костюмов-250 грн.,в
озможно на любую дату.

Mari4cka

Известный участник
Kate1981, елена мартынова, я вам номер написала в личку. Про свободное время- это точно... На 31е вообще сложно договорится насколько я знаю.

Юлия

Известный участник
Ну я, например, вообще представляю себе поздравление Деда мороза не как театрализованное представление на полтора часа (и даже не на 40 минут) - у меня ребенок этого не выдержит, уйдеи своими делами заниматься, это 100%. В моем понимании поздравление Деда мороза должно выглядеть так " Пришел дед, сказал "Андрюша, ты был хорошим мальчиком и т.д. и т.п., а ты знаешь какой-нибудь стишок? Ану расскажи! Вот молодец, слушайся маму и папу, вот тебе подарок" и все:)

елена мартынова

Известный участник
Юлия, Всё зависит от программы.Мы работали около 30 минут,если деток несколько и около 20-25 -если ребёнок один.И родители ,когда мы уже уходили,всё время говорили одинаково:"Как уже всё?"
У нас были такие дети,что мы не могли вставить слово и с таким ребёнком 30 мин еле хватало.Тут и от деток многое зависит.
А 45 мин-1.5 часа дома-это точно перебор,если деток не больше 5.
И без костюмов...не представляю как это,почему и спрашиваю-может не так поняла.

Юлия

Известный участник
Ну у нас же будет Андрюшка один, никаких других детей:)

Сверху