Наш немножко сумасшедший и безумно Счастливый день (Квиточка и Димочка 13.06.09)

Квиточка

Известный участник
В общем, девочки, я не выдерживаю.. Не могу дождаться фото.. Хочу снова вспомнить наш день и пережить всё то Счастье..:ah: поэтому начну:ah:

Итак, начнем по порядку…

Не могу сказать, что я сильно уж волновалась перед свадьбой.. Хотя поводов было предостаточно:) Я, как всегда, всё делала в последний момент.. Платье забрала за 2,5 дня до свадьбы.. Обувь купила где-то за неделю.. Уборка в квартире явно не укладывалась в сроки.. Выкуп продолжал оставаться лишь задумками в моей голове и набросками на листике в моей сумке.. За 2 дня до свадьбы у меня был экзамен в гаи.. И так далее))))
Но вот он и настал вечер перед свадьбой!! Я позвала подружек в гости, чтоб они помогли мне украсить квартиру шариками (предварительно нами с любимым была куплена упаковка шариков и насос для них:)), а потом после моего возвращения с маникюра мы бы оговорили с ними выкуп.. Ох и выгребали от меня подружки))))))))))) Я им очень благодарна, что они терпеливо дождались, чтобы я все-таки ушла на маникюр (а уходила я почти 2 часа:)), а потом так же терпеливо ждали меня допоздна!! В общем, часам к 10 я была с маникюром, готовым выкупом и периодически взрывающимися в квартире шариками)))))))))))
Кстати, забыла ж сказать: я первый раз в жизни заболела летом!! Я в принципе не помню, когда последний раз болела! А тут прям перед свадьбой. Температура, голова адски болит, спина и ноги ноют – мне жарко и плохо.. Другими словами, я вся в ожидании чуда)))))))))
Спать я всё же легла в эту ночь:) Правда после 4х, доукрашав наши свадебные бокалы)))) Стоит сказать, что Любимый в это время «дошивал» наши украшения на машины)))) А во время подготовки я мечтала, что хоть в день свадьбы я лягу раньше 12:3d_laughing:

Маруся

Известный участник
Квиточка, ну наконец-то!!!!!!!! :) ;)
С замиранием сердца жду продолжения!!!

Квиточка

Известный участник
Утро.

Проснулась я не от будильника, который благополучно ни разу не услышала, а от мамы, приводящей меня в чувства, так как ее к тому времени уже причесали и подкрасили, и пришел мой черед!! Быстренько умылась и села в ожидании красоты:) Процесс был довольно долгим и закончили мы буквально впритык по времени.. Каков был мой ужас, когда я увидела в зеркале совсем не то, о чем мы договаривались со стилистом и то, что я очень не люблю!!:3d_wassat: Я была просто в шоке!:bc: В результате бегала туда-сюда от зеркала к Ирине и от Ирины к зеркалу, так как меня убеждали, что всё так и должно быть и что именно это и красиво:3d_ha-ha: Закончилось тем, что мы с мамой сказали разбирать мою прическу (снимать фату, закрепленную миллионом шпилек:)) и переделывать ее!! Только после этого ненавистный начес на моей голове был прижат еще несколькими шпильками к голове! Это меня хоть как-то устраивало и я начала суетиться из-за того, что вот-вот должен был приехать мой пунктуальный жених, а я даже примерно не начала одеваться – «О, Ужас!!»:3d_laughing: Звоню ему – они выезжают! Заставляю их немножко покружить по Салтовке, так как от него до меня ехать минут 5))))) Отправляю девчонок вниз на выкуп!.. А моим спасением оказывается наша любимая оператор Олечка Бородина!!3d_redface Она одела меня в рекордные сроки – минут за 5!! И тут я уже успокоилась))))))

Квиточка

Известный участник
Выкуп.

Далее был выкуп, который к моей радости получился именно таким, как я его хотела!!!:3d_happy: О нем я уже писала, поэтому если кому-то будет интересно, то милости прошу в http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=37&page=6 - посты 119 и 120;)

Последнее редактирование:

Квиточка

Известный участник
В загс.

После благословления, которое у нас было сразу от всех четырех родителей и без икон (гости тоже на это время все вышли в другую комнату), мини-фуршета дома, мы собрались выходить на улицу и ехать в загс! И тут началось!! Сначала просто ливень! И мы поняли, что пока выходить на улицу нет смысла, потому что зонт никак не спасет при таком потоке воды:) Потом добавился еще и град! Мы стояли с друзьями в квартире и просто радовались друг другу и тому, что дорогие нам люди в этот день рядом с нами!! Фоткались со всеми желающими на их фотики – времени было достаточно))))))) Потом решили спуститься вниз подъезда и постоять под козырьком, пока дождь не притихнет. Так как наш зонт оставили в машине (было ж солнышко:3d_idea:), то одолжили зонт у нашего друга)) Доскакали до машины и оказалось, что она стоит в самой глубокой луже:3d_laughing: Подбежал Анатолий и я запрыгнула ему на плечи, он донес меня до машины и сразу посадил вовнутрь)))) Спасибо ему за спасенный мой наряд, а также наряд жениха)))))) Поехали! Было душно и окно Опеля было открыто. Анатолий сказал, чтоб я закрыла, а то могут обрызгать и тут проносится мимо какая-то машина и меня окатывает потоком воды с лужи:3d_laughing::3d_laughing: Это было невероятно смешно!! Все испугались, что у меня начнется истерика, но это ж всё мелочи – я просто сидела и вытирала салфеточками лицо, шею, грудь и платье))))))) Доехали до загса благополучно;) Немножко погуляли внизу: жених сходил наверх с квитанцией, а я пофоткалась с родителями.

Квиточка

Известный участник
Немножко фото:
1-наш выход издому:)
2-удачно остановившийся Опель))))
3-с моими родителями перед загсом
4-с родителями жениха

Вложения

Маруся

Известный участник
Квиточка, ууух, какое приключение!!!!!!!! Погодка у вас была - полный экстрим!!!! Но зато ж сколько эмоций!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Викуська, ты красотулька!!!!!!!!!!

Зайца

Известный участник
Красотка!!!!:3d_cool: А какой букетик....clapping А какие митенки.... clapping
Квиточка, ЕЩЕ!!!!

Tawkin

Участник
Квиточка, поздравляю Вас с мужем от всей души!!!И с замиранием сердца жду продолжения. Ты просто светишься!!!Никакой дождик не мог ничего испортить.Ведь ты сама как солнышко:)

tango

Известный участник
Квиточка, прикольное приключение у вас в день свадьбы! Занимательное начало отчета! Давай еще...

lu-elena

Известный участник
Квиточка, ты такая хорошенькая, милая и нежная невеста - просто красавица! А погодка у вас была просто нечто! :) Жду продолжения!

Lovely

Модератор
Квиточка, начало очень интригующее))) а погодка действительно добавила в ваше день оригинальности и незабываемости!!Ты-красотка.:3d_cool: ждемс продолжения!!

Anyta_Z

Известный участник
Квиточка, так интересно читать твой отчетик! Ты такая лёгкая и изящная - похожа на фею:) Очень понравился ваш сценарий выкупа (конкурс с ленточками обязательно возьму себе).
С нетерпением жду продолжения и фотографий:)

Машунька

Активный участник
Квиточка,ну ты 100%-ая КВИТОЧКА!!!Супер!платье,образ,митенки и прическа)))))вы очень красивющие!)))
Продолжай скорее)))

Milagros

Известный участник
Квиточка, согласная с девочками - красотка;) Столько экстрима у вас было:)класс!! продолжай:)

Сверху