Не подошло!!! Продавалка нового!

Kateryna

Известный участник
Шорты мужские, привезены из Испании.И
Испанская торговая марка OLDPORT
Размер - 42
Цена - 75 грн.
IMG_5186.jpg IMG_5186 - копия.jpg

Kateryna

Известный участник
Футболка женская, привезена из Испании.
SFERA
Размер - L
Цвет - темно-серый
Цена - 150 грн.
IMG_5141.jpg

mis inka

Новый участник
Продам ботиночки Geox-13 размер 500 грн.подробная информация здесь

Последнее редактирование:

Анастасия-В

Известный участник
продам абсолютно новые кросы Nike Musique IV. женские, но и как унисекс хорошо. заказывала в Америке, пролет с размером:(
по стельке 29 см.

386 грн.

найк.jpg

найк2.jpg

найк3.jpg

найк4.jpg

найк5.jpg

Nadinka_ya

Известный участник
Продам вот такие тапочки. Абсолютно новые. Размер 9 ( у меня 39 мне как раз), но на мою очень узкую ногу широкинькие. Цена 160 грн.

Вложения

Daina

Новый участник
Продаю курточку Old Navy , размер XL, черная, утепление типа синтепона, 350 грн, новая, не угадали размер

Сапоги , утеплены, резиновая калоша 39- размер , 250 грн!

Вложения

Gulia

Новый участник
новый свитер из шерсти мериноса размер М. цена 400 грн.
[/IMG]

Kari

Известный участник

Вложения

Таньчик

Известный участник
Продам свой пролет, замечательные туфельки-балетки, кожа http://www.marcjosephnewyork.com/product_detail_page.php?pid=22

Брала с огромной скидкой на Идели, за 40уе! Но мне оказались узкими (моя широкая нога+косточки).
Размер 9.
Обошлись в 442грн, отдам за 400 :ay:

Вложения

sanioky

Новый участник
Джинсы женские aeropostale.
Curvy Bayla Skinny Dark Wash Jean
Размер 10 S.

Длина по внутреннему шву - 78см
Бедра - 105см
Пояс - 90см

Отдам за 150грн.

093-351-96-58 (Александр)

Вложения

Kat

Новый участник
Срочно продаю!

Теплейшие стильные сапоги Sorel Joan of Arctic Winter Boots - Waterproof (For Women).

На наши зимы это просто находка! Это непромокаемые и о-очень теплые сапоги. Подошва изготовлена из вулканизированной резины, она ребристая, поэтому сапоги не скользят, сверху неубиваемая замша. Очень украшает их модный сейчас искуственный мех, он очень мягкий и приятный. Внутри съемный валенок. Видно, сапоги добротные, сделаны на совесть. Расчитаны на -32 градусов. Уверена, эту температуру они легко выдержат. Отлично сядут на ногу размера 39.5 или 40.

Мы обычно привыкли под зимний сапог одевать теплые носки. Здесь этого ничего не нужно. Они сами по себе очень теплые, внутри мягкий валеночек. При необходимости его можно даже постирать. Это просто находка для прогулок с ребенком, если долго добираться до работы, если ваша работа на свежем воздухе. С удовольствием поменяю на такие же сапоги или другие теплые Sorel размером EUR38 или продам за 850 грн.

Заказывала здесь: sierratradingpost.com/sorel-joan-of-arctic-winter-boots-waterproof-for-women~p~5564c/?filterString=womens-boots~d~255%2F&colorFamily=03

Сейчас они на сайте 100 долл. + 20% посреднику + 15 долл. за вес (весят 1,5 кг). Это получается уже 135 долл. Я брала их по скидке и обошлись они мне в 850 грн. За эту цену (850 грн.)срочно и продаю, так как теперь надо новые покупать, жаль размеров этой модели уже нет.

Выставляю фотографию с сайта, где покупала, там 64 отзыва и все положительные. Это подтверждает мои слова.Посмотреть вложение 146029
тел 0663164281

Вложения

kathy.doc

Новый участник
Продам кардиган aeropostale, размер s/m, цвет как на фото. На сайте уже нет в наличии. Цена 200 грн.

Вложения

brusya

Новый участник
термо-курточка зимняя Volcom Men's Iron Jacket ,р M

обошлась в 790гр

[ame]http://www.amazon.com/Volcom-Mens-Jacket-Light-Large/dp/B008YSW10C/ref=sr_1_167?s=apparel&ie=UTF8&qid=1374175691&sr=1-167[/ame]

_DSC1316.jpg

_DSC1317.jpg

_DSC1321.jpg

_DSC1319.jpg

Nadinka_ya

Известный участник
Продам платье с НМ размер 8. Ссылка. Цена 210 грн

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Платье с Английского магазина. Размер 8. На рост до 170 см. Внизу юбочка собирается на резинку, а от нее идут рюши. Цена 100 грн.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

Продам куртку с Олда. Размер С, на рост до 170 см. Цена 570 грн

llolia

Известный участник
продам обалдейнейшую блузку(мне впритык)
эластичная ткань.
размер м на грудь 90-92 см
200 грн.

Сверху