Прическа на тонких и слабых волосах

Аньта

Участник
Девчонки,помогите,подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой,как слабые,тонкие волосы,которые к тому же еще и немного выпадают.Я просто не представляю как будет держаться прическа,а про фату я вообще молчу.У меня волосы до лопаток,раньше были хорошие,а потом сильно испортились. И теперь я в панике. Что вы делали? Может ли мастер сделать нормальную прическу на таких волосах?:bc:

КЭТ

Активный участник
Аньта,не переживай, тебе лучше проконсультироваться с кем-то из мастеров напрямую, но я думаю,что особых трудностей с прической(все конечно зависит от того,что конкретно ты хочеш) не должно быть. Сейчас масса способов для преодоления этой проблемы:я конечно не специалист,но по собственному опыту знаю,что можно добавить в твои волосы пряди искусственных волос,а насчет того,что не будет держаться, сейчас столько средств для фиксации,что это вообще не проблема))))

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
Мне пришлось работать на свадьбе, где была такая же проблема.
Невеста ещё до свадьбы советовалась с нами, чтобы ей можно было сделать.
Мы с Артёмом не стилисты, но то что мы увидели нас приятно поразило. Парикмахер не только скрыл недостатки, а ещё и создал эффект здоровых волос, так сказать. Причёска была обьёмной, волосы излучали здоровый блеск.
Знаю точно, что она использовала шиньён и другие штучки, что никто не догадался о том, что была такая проблема.

Аньта

Участник
Может кто-нибудь может подсказать координаты хорошего мастера,услугами которого пользовались, и который реально помог с решением такой проблемы?

ivanna_l

Известный участник
Девчонки,помогите,подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой,как слабые,тонкие волосы,которые к тому же еще и немного выпадают.Я просто не представляю как будет держаться прическа,а про фату я вообще молчу.У меня волосы до лопаток,раньше были хорошие,а потом сильно испортились. И теперь я в панике. Что вы делали? Может ли мастер сделать нормальную прическу на таких волосах?:bc:
Если парикмахер - мастер, то обязательно сделает и предложит тебе варианты причесок для твоей структуры волос.

КЭТ

Активный участник
Аньта,мне делала прическу и макияж Ирина Ивановна(ivanna_l с нашего форума), я осталась очень довольна,она работала со многими девочками с нашего форума,мне подобрала прическу просто по моему фото,отправленному ей на мыло. А вообще посмотри отзывы девочек в Белом списке,я думаю парикмахер-мастер своего дела всегда предложит варианты выхода)))

Squirrel

Мама-модератор
Мне тоже делала Ирина(ivanna_l с нашего форума) прическу и макияж.. Проблема та же.. У меня слабые, тонкие, сухие и ломкие волосы.. ломаются часто у основания
Вроде, по фото я не заметила, что было что-то видно

chudosmile

Известный участник
ivanna_l,тут хвалят вас как мастера! а можно с вами как-то связаться? интересует и прическа и макияж

malaleich

Новый участник
Обладательницам тонких волос я бы посоветовала обратить внимание на укладки с большим количеством деталей – локонов, волн, плетений. Это зрительно придаст объема и воздушности прическе как в собранных, так и в распущенных вариантах укладок. В работе с такими волосами использовать жирные текстуры и жидкие фиксирующие средства не рекомендуется.

Natali25

Новый участник
У меня та же проблема с волосами, боюсь выглядеть не совсем эффектно на церемонии.:3d_crying:

ира

Известный участник
Сейчас много различных средств и приемов для придания объема, также можно использовать накладные пряди и валики, на пробной причёске попробуйте разные варианты. На самом деле из любых волос можно сделать красивую причёску. Единственное для тонких волос не рекомендуется тяжёлые украшения и тяжёлая фата, подойдут гребни с бисером, лёгкие цветы, диадема, ободки, ленты, а вот тяжёлые шпильки с камнями и заколки немудержатсяна волосах

Nytasa

Новый участник
Девочки подскажите пожалуйста кто то делал себе на свадьбу прическу из тресс?? У меня просто свои короткие и не очень густые, вот заказала волосы на заколках, а парикмахер который будет делать мне прическу попросила чтобы я поискала в интернете что бы мне хотелось. Может у кого то есть свои фото прически с тресс, скиньте плыс))

Yana kitsun

Новый участник
У меня тоже не густые волосы, я себе решила сделать прическу низкий пучок, а на верх я придумала с мастером просто шикарное украшение с камней, надеюсь это не перебор ?

Сверху