Прогулка по городу

Yanya

Известный участник
Re: прогулка по городу

Девочки ,а расскажите поподробней - что за "Флорис", я вообще впервые слышу название, что там - теплица, зимний сад, оранжереяclapping ?

И может кто-то знает - есть ли смысл ехать в феврале в Ботанический сад, что-то красивое там останется? Делитесь, плиз:ah:

Анна

Известный участник
Флорис это магазин, где продают всякие красивые штучки, типа побрякушек, ленточек, шкатулочек, а также ручной работы открытки, искусственные(или засушенные цветы), соломку, ракушки и еще навалом всякого для оформительского дизайна. Еще они принимают заказы на изготовление из всего этого добра разнообразных композиций в вазах или корзинах. Также делают букеты из живых цветов.
По-моему, Флорис был первым подобным магазином в Харькове.

Находиться он напротив библиотеки Короленко.

Последнее редактирование модератором:

Svetik

Известный участник
Анна написал(а):
Находиться он напротив библиотеки Короленко.
И не только. У них 3 магазина в нашем городе и даже есть свой сайт. Смотрите здесь:
http://www.floris.com.ua/shops.html

Yanya написал(а):
И может кто-то знает - есть ли смысл ехать в феврале в Ботанический сад, что-то красивое там останется? Делитесь, плиз:ah:
Пока не знаю, вот съезжу туда в субботу и тогда, возможно, расскажу ;)

Svetik

Известный участник

Ездила я сегодня в этот самый Ботанический Сад - денюжку платила. Честно говоря не кислая цена: до 15 человек - 100 грн., больше - 180 грн. :3d_baks:
Сейчас в открытой части сада особо делать нечего: озерца замерзли, грязь, снег, кое-где из под снега правда выглядывают елочки, но вид так себе... :3d_sad: Вот правда в оранжерее очень даже ничего: красивые цветочки, много зелени, пальмы огромные, кактусы. На фотографиях должно быть красиво. :3d_cool:
И еще один + оранжереи: какая бы ни была погода на улице: снег, дождь, слякоть или туман - там будет сухо и комфортно, так как это закрытое помещение и в нем поддерживается теплая температура для растений :3d_laughing:.
Летом там конечно намного красивее, но, думаю, для зимы тоже лучше места не найти!

Ada

Легенда форума

Да действительно, у кого свадьба зимой смогут получить и зимние и летние фото. Это здорово:3d_cool:

Yanya

Известный участник

(Потирая ручки в предвкушении) Светик, подождем твоих фотографий :3d_cool: !!!

dozhdev

Активный участник

На днях буду работать у друзей на свадьбе, решили поехать на каток на Академика Павлова (жених с невестой хорошо катаются). А то с погодой как-то не весьма - обычные места прогулок или в грязи, или подо льдом. Останемся живы - выложу скрины. ))

Ada

Легенда форума

Ух-ты, это очень интересно (по-поводу катка). Интересно посмотретьclapping

E-len@

Известный участник

На катке, если банкет там же (французский бульвар), то час катания для молодоженов - бесплатно ;)

Yanya

Известный участник

dozhdev написал(а):
На днях буду работать у друзей на свадьбе, решили поехать на каток на Академика Павлова (жених с невестой хорошо катаются). А то с погодой как-то не весьма - обычные места прогулок или в грязи, или подо льдом. Останемся живы - выложу скрины. ))
У меня тоже была такая идея (я "повернутая" на то, чтобы "не как у всех"), но к сожалению не умеем кататься...а я вообще льда боюсь...:ah:

Интересно, если в феврале будет столько снега как и в прошлом году, можно будет арендовать свадебный снегоход :3d_happy: ?

Вадим Соколовский

Новый участник

Однажды не плохая съемка получилась на Детской железной дороге!!! Оператор снимал молодых внутри вагончика. Да и вид вокруг тоже неплохой!:ay:

Ada

Легенда форума

Отличная мысль, спасибо! Тоже примем к сведению!

dozhdev

Активный участник

увы, с катком не получилось - там с молодых запросили с их слов непомерную сумму за катание в экзотическом виде))) плюс за видеосьемку.
Зато попрыгали на пешеходном мосту возле Цирка - всей свадьбой. Раскачали так - я думал, народ падать в воду начнёт))

Вложения

Ada

Легенда форума

Ого, креативненько как, за аппаратуру не страшно было? :010

Alina

Известный участник

Мсье Дождев, а что у Вас за подпись интересная появилась? Просто у меня оператор на свадьбе снимал, а диск с фильмом как раз начинался заставочкой Ocean и т.д. Не имеете ли Вы отношение? )))

Svetik

Известный участник

Alina написал(а):
Мсье Дождев, а что у Вас за подпись интересная появилась? Просто у меня оператор на свадьбе снимал, а диск с фильмом как раз начинался заставочкой Ocean и т.д. Не имеете ли Вы отношение? )))
Алиночка, это именно и есть Миша, который снимал твою свадьбу. Лана же где-то писала уже об этом, если я не ошибаюсь ;). А если нет, то откуда тогда я это знаю???

dozhdev

Активный участник

Alina
Это я и есть :)
теперь админ скажет, что это реклама и будет ругаться :)
ps съёмка вам вроде бы понравилась?

Alina

Известный участник
Конечно понравилась! Это хит просмотра наших объединенных семейств вот уже второй месяц!!

А вот это уже была откровенная реклама! )))))

Сверху