Продам новые и б.у вещи на мальчика

ni4ka

Известный участник
Продам вещи своего сыночка

Тут бываю очень редко пишите в вайбер или звоните 0938714два4семь

реглан с джордж 1.5 - 2 года. большемерит. носили до 110 см) - 40 грн

Вложения

Последнее редактирование:

ni4ka

Известный участник
Re: Продам б.у вещи на мальчика

Рубашка крейзи 5т идеальное состояние 150 грн
Чиносы НМ 4-5 лет одели только на праздники 200 грн
Футболки чилдрен 3т 4т по 50 грн все ,украинская продана

Вложения

ni4ka

Известный участник
Re: Продам б.у вещи на мальчика

Шортки олд неви 5 т 100 грн

Форма в идеальном состоянии. Надели только в сентябре . Рост до 120 ( на маленького школьника или выпускника в саду) покупала в детском мире. Цена 600 грн

Вложения

ni4ka

Известный участник
Продам ( дам на прокат )наши костюмы для праздников в саду. Всё шили сами, такого точно ни у кого не будет.
Наряд поросёнка одевали под белый гольф с бабочкой, было очень круто

поросёнок - 150 грн
месяц (можно звездочёт, астроном, звёздочка) -150 грн
подсолнух - 100 грн
цвета в жизни ярче. фото с телефона

рост у нас 105 см

прокат 70 грн

Вложения

SpringGerl

Известный участник
- новый велюровый человечек картерс 3-6 мес.- 80 грн
Еще в продаже?Где можно забрать?Если не получится забрать лично, сможете выслать укрпочтой?

Арбуз

Известный участник
ni4ka, я заберу все колготы и штаны, которые красивые и модные 60 грн. А вообще мне много чего приглянулось:)

Дарина_Я

Активный участник
ni4ka, привет!
отложи мне футболку ДиГ за 15 грн. (нам же на лето пройдет?) и гольфик с Гнома с начесиком. В конце недели заберем. Спасибо

Дарина_Я

Активный участник
Вероника, маленький вопрос не по теме - как сыну столик и стульчик икеевский? нормально по размеру/удобству?

Bliss

Известный участник
ni4ka, бронь на шорты пока поставь. я померяю наши прошлогодние, насколько они больше будут и отпишусь.

Bliss

Известный участник
ni4ka, померяла. наши шорты, которые я у тебя в прошлом году брала такого же размера, так что наверно еще в этом году поносим, спасибо! Бронь снимаю

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

ni4ka, а можно мне еще замеры реглана нового с кика. Думаю может подойдет нам или он полномерный?

Knopochka

Известный участник
ni4ka,Вероника,помнится ты на бб+ спрашивала у Анюты фигурные дыроколы давненько уже у тебя новых не осталось?

Bliss

Известный участник
ni4ka, а у вас рост какой сейчас? думаю может на вырост взять гольфик) как он по качеству?

Сверху