Сам себе фотограф

Milagros

Известный участник
Выкладываем фотки, которые сделали сами.
Я например, обожаю фотать. Вот хочу купить себе цифровик. Может кто подскажет, где-то до 2 тыс.грн, мне не профи, но чтоб можно было и макросъемку сделать.

Вот Вам фото с дачи, воскресенье,7 июня 2008.
МАК-1.JPG

А вот фото, сделанное в мае этого года. Зоо
Лебедь_1.JPG

З.Ы.Для меня лебедь - символ чистоты, любви и верности.:ah:

Squirrel

Мама-модератор
Мы купили Canon PowerShot A650 IS В Таргете на Маршала Жукова.. Долго выбирали.. Решили этот взять.. Около 2 тысяч и стоит

Мне очень нравится

Naya4ka

Активный участник
Милагрос у тебя оччень здорово получается!!!:3d_cool: Особеннно клубничка..няям:3d_laughing:
Молодец, дерзай и выкладывай еще!

lara

Известный участник
Очень классные фотки!

А вот немножко моих:

Последнее редактирование:

Milagros

Известный участник
Красивые фоты:3d_cool: Тюльпаны обожаю(особенно белын голландские:ah: ), вот один тоже с дачи.

Вложения

Виталинка

Известный участник
Девушки, какие фото красивые!clapping :3d_happy: Вы молодцы! clapping Я тоже очень люблю фотографировать, и на макро в том числе. Вот фотки с Крыма, мы на майские с палаткой ездилиyahoo
IMG_1430.jpg

IMG_1435.jpg

IMG_1520.jpg

IMG_1533.jpg

IMG_1606.jpg

Pochemychka

Активный участник
Squirrel, а можешь еще своих фоток выложить, пожалуйста :ah: просто я присматриваюсь к покупке такого фотика, как у тебя и хотелось бы не только инет-обзоры почитать, но и увидеть результат 3d_redface 3d_wink

Squirrel

Мама-модератор
Я, конечно, могу выложить.. Просто я ж ещё его не освоила - всё времени нет на это:ah:

а если и фоткаю. то в основном семью любимую...

Вложения

Pochemychka

Активный участник
а еще я очень хо Никон д40 :ah: ) Но дороговат он (
Просто обычный цифровик у нас есть (олимпус 210-й) :3d_idea: , и теперь, если и будем покупать фотик, то хотелось бы уже, наверное, либо зеркальный, либо псевдозекркальный, но очень хороший :3d_cool: )
кстати, а что наши форумовские фотографы могут посоветывать новичкам из зеркалок?:ah: Скажите, пожалуйста, свое авторитетное мнение3d_redface ) цель съемок: семья, природа для удовольствия, интересные места и достопримечательности.

lampa

Активный участник
Daliyush написал(а):
Вторая была в вымучена в студии:)))
Студия была залита водой:)))
Но он того стоило... получилась классная серия... с каплями и брызгами...;))))

Milagros

Известный участник
Фотки у всех просто супер - настоящие таланты! :3d_cool: clapping

Сверху