Семья Степыко ♥ Это счастье навсегда ♥ 03.08.2012

Танька

Известный участник
Сегодня прошло ровно пол года со дня нашей свадьбы, и я решила как-то обозначить этот момент

Вот и я пишу свадебный отчётик!!! А думала раньше, что никогда)) Порадуюсь, если какая будет кому польза. Я попробую дать несколько советов тем, кому только предстоит стать невестой. Правда я сама то таких советов редко слушалась. Ну может хоть чуть-чуть поможет.

Также очень хочу от всего сердца поблагодарить тех, без кого наш праздник не получился бы! Вы, дорогие наши, теперь навсегда в нашей жизни, памяти и сердце!

Ну и конечно же хочется сказать заветные "а вот у нас", то бишь поделиться и похвастаться

Итак, сходу совет: блокнотик нужен обязательно во время подготовки, забудьте вообще, что в вас есть память! Записывайте всё абсолютно!
Когда наступит этот долгожданный день - день вашей свадьбы - знайте, что всё, что вы могли напланировать и приготовить, вы уже сделали, осталось только расслабиться и получать удовольствие! Если вдруг что-то идёт не по плану, это нормально, воспринимайте как сюрприз, ну значит так надо! Улыбайтесь, наслаждайтесь, будьте счастливы!
Все мы мечтаем,И по поводу свадьбы тоже. Только всё, что мы там себе в голове напредставляем за долгие месяцы подготовки скорее всего не влезет в такой короткий свадебный день. Поэтому фантазируйте в меру, и опять таки, радуйтесь тому, что есть! День свадьбы - один из прекраснейших дней в жизни любящей пары!

Сначала хочу раздать самые искренние "спасибо" тем, кому мы так благодарны за наш праздник, за отличное настроение, за присутствие рядом в такой важный день нашей жизни, за разделённое с нами счастье!!!

Родным и близким - святое, всегда первое – за их любовь, участие и поддержку - спасибо!
Анне Леонтьевой – стилисту - за прекрасный и нежный образ невесты - спасибо!,Танечке Полешко - моей любимой одногрупнице - за наводку на Анечку - спасибо!
Андрею Коваленкошвейных дел мастеру - за сказочную фату - спасибо! ,Ирине Карачевцевой - Belka_G с форума - за наводку на Андрюшу – спасибо!, Светочке - любимой подруженьке - за небольшую экстренную реконструкцию фаты - спасибо!
Олегу Локтионову фотографу - за памятные фотографии – спасибо!, Ну и очень полезному ассистенту Олега – тоже большое спасибо!!!
Михаилу Лукьяненкооператору - за весёлое видео - спасибо!
Елене Сакулинойшвее, мастерице-кудеснице - за моё обожаемое платье - спасибо!, Алечке Коростелёвой - Knopochka с форума - за наводку на Леночку – спасибо!!!
Наталье Чумаченко – флористу мастерской флористики Цветокио, Натик с форума - за букет невесты и бутоньерку жениха – спасибо!
Виталию Носок – художнику, иконописцу – за наши венчальные иконы – спасибо!, Алечке Коростелёвой - Knopochka с форума - за наводку на Виталия – спасибо!
Виктору – владельцу и водителю автобуса – за аренду комфортного транспорта для гостей - спасибо!
Артёму Корелову и его товарищу - владельцам и водителям машин - за аренду шикарных авто для жениха и невесты - спасибо!
Свято-Петро-Павловскому храму, навсегда ставшего нашим родным, отцу Дмитрию – спасибо!
Антону Тищенко – ювелиру – за наши бесценные обручальные колечки – спасибо!
Центральному Дворцу Бракосочетания и весёлой милой тёточке, проводившей торжественную роспись – спасибо!
Ресторану Сим-Сим и управляющей Эльмире, а также всему персоналу – за шикарный банкет и безупречное обслуживание – спасибо!, Елене Мартыновой за наводку – спасибо!, Пасечник Людочке ( M1la с форума) и Антону - за совместную дегустацию меню Сим-Сима, "свадебное соседство" и очень приятное общение – спасибо!
Дмитрию Рябченко - тамаде, ведущему, диджею в одном лице – за шикарное проведение банкета и отличное настроение – спасибо!
Кондитерской «РОСТ» - за вкуснейшие торт, каравай, шишки – спасибо!
Конечно же всем жителям форума, а особенно родным невестушкам лета 2012, и опять таки Алечке Коростелёвой - Knopochka с форума, создавшей нашу родную темку - за поддержку, советы, понимание, дружбу – спасибо!
Никак не могу обойти вниманием Треш! Это хоть и не свадебный день, но безусловно весомая часть! Анютке Вацкевич, Олегу Локтионову, Кореневым Маше и Саше, Владимиру Бердыченко, Олегу Киму, Мише Дождеву, Мише Лукьяненко, Лене и Саше Безродным, Юле и Жене Пархоменко, Юле и Серёжке Игнатовым! А также тем, кто по каким-то причинам принимал участие только в обсуждении – спасибо!
Чигвинцевым Танюшке и Денису - за аренду уютного и красивого дома на дачах Фиолента, наше прекрасное свадебное путешествие – спасибо!,Семье Губерт - за прекрасное соседство на отдыхе, дружбу и душевные вечера – спасибо!, Леночке Безродной - ленышко) с форума – на наводку на волшебнейшее место на планете Фиолент –спасибо!
Ну и любимому мужу Алексею - за воплощение мечты в реальность – спасибо, мой родной!

Вот, народу ого-го, ну так свадьба дело сурьёзное!;););) Именно про этих людей будет мой рассказ) расскажу всё честно-честно без утайки!!!!

Последнее редактирование:

Танька

Известный участник
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=1xAScmvp3SI"]История Любви.mp4 - YouTube[/ame]​

Daisy

Известный участник
Ура!!!!Отчетик!yahooyahooyahooВот и дождались!:3d_cool:
Продолжай Танюшка,очень интресно!

Муж умничка,что не смотря на уже активную подготовку к свадьбе все -таки делал официальное предложение с колечком:ay::3d_happy:

Happy!!!

Известный участник
Танька, Танюша!!! отчет отличный!!! жду продолжения и ваших красивенных фотографий!!!

Daisy

Известный участник
Очень полезный и познавательный для будущих невест отчетик!:ay:

Sonika

Известный участник
Танька, заинтриговала, а когда смотрела Историю Любви и слушала песню, почувствовала, что повзрослела...

Natalka

Известный участник
Танюша, очень нравится твой отчет! думаю, что он будет пользительным для всех, кто захочет сберечь свой семейный бюджет! Ведь с правильным рассчетом можно красиво погулять за реальные деньги ;) Вы - молодцы!

M1la

Известный участник
Танюшка, очень рада, что дождалась твоего отчетика!
Он супер, фотки обалденные!
Ждем продолжения)

Мая

Известный участник
Танька, превосходное начало отчетика!:3d_cool:
Так все подробно описано, очень красочно! (я про смайлики):ay:
Очень понравилась фотография с рушником!:3d_cool: :)

koramarina

Известный участник
Танюшка, читаю взахлеб!!!!
Обалденно. Очень много мудрых советов!!! И это действительно так!!!

Жду продолжения!!!

Танька

Известный участник
…начало начал…
Что мне не давало быстро заснуть в ту ночь? Предсвадебные волнения, нехватка любимого рядом или непривычная постель? Я была в месте, которое я многие годы называла домом...когда оно для меня перестало быть таковым?
Ещё совсем крохой я с родителями жила здесь давно-давно, здесь я играла в любимые игрушки, по утрам в выходные в этой комнате на этом диване я любила спать между мамой и папой... На этом же диване я часто лежала простуженная, а мама меряла мне температуру и приносила еду и лекарства... Здесь я сидела у мамы на ручках и беспрестанно задавала ей один и тот же вопрос "мама, мамочка, а ты меня любишь?"...и мама столько же раз отвечала мне, что очень любит... Здесь я праздновала один за другим свои дни рождения.. Здесь рушились одни мои идеалы и появлялись другие… Здесь я испытала самые сильные детские и подростковые переживания... Сюда я приводила и Лёшку, и сюда же ещё много раз возвращалась от него одна, вся в слезах, когда случались с любимым непонятки... И тут всегда я была дома, тут всегда меня принимали, прощали, грели, понимали, любили... Здесь всегда было легко, надёжно... Что же в эту ночь заставляло меня чувствовать себя так неуютно, тоскливо..., и сто тысяч раз жалеть, почему же я - тут одна - а он там- один...?
Я была взбалмошным испорченным подростком, когда мы с ним познакомились. Я искала своего идеального принца, а Лёша не подходил по всем критерия. Мы просто дружили, собирались весёлой компанией вечерами в подъезде и играли в корову:3d_laughing: Я помню, однажды он пустил меня к себе в квартиру в ванную, а я по дороге забежала в его комнату, нашла тарелку с рыбным супом и нагло выела самые вкусные кусочки рыбки:ah: а он только посмеялся! Ещё я помню, как в выходной день в 6 утра я припёрлась к нему домой с ночного клуба спать (для мамы я тогда ночевала у подружки:ah:) а он заботливо принял меня, заставил искупаться, накормил, уложил спать, и при этом вёл себя обсалютно прилично!!!....Помню, мы с друзьями и мамой провожали его на поезд, когда он уходил в армию, и я плакала почему-то....а все его будущие сослуживцы тогда решили, что я его девушка. А потом мы с ним переписывались. А когда вернулся, он даже попытался меня поцеловать однажды, когда мы засиделись вечером у меня до поздна...а мне всё шуточки!

Фотка фотки из старого альбома) не уверена, но кажется 2002 год) вот такие мы были:ah:

Я всё искала принца, когда мой король уже подбивал по мне клинья:) Долгих 4 года Лёша был мне просто другом...а потом вдруг совершенно внезапно стал самым желанным человеком в мире! Неожиданно я поняла, что этот человек - это всё, что мне нужно для счастья!

Из того же старого альбома) НГ 2005 год, наш первый новый год!!!!!​

Всё те же древние фотографии))) 2005 год, наш первый день Святого Валентина, и памятная валентиночка)​

Потом потянулись нескучные годы притирки... мы оба такие с характером:3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha: Мы постоянно переворачивали мир друг друга, пытаясь научить своему уму другого.

Ещё из старого) 2005 год, фоткали всё той же плёночной мыльницей)​

Простите, что так много фоток) уж очень она мне нравиться))) 2005 год, лето)​

А это с Лёхиного 25-летия) Танцуем)​

Мы работали в одной фирме несколько лет..золотое было время) хорошие ЗП, совместные командировки в Одессу, весёлые корпоративы)))​

И вот оттуда же) Одесса, день рождения фирмы...

А это новогодний корпоратив в Старой Башне) Я уже не работала там несколько месяцев, но родной коллектив всё равно взял меня с собой)​

И вот) как бы НГ 2008)​

В 2011 году у меня была сложная операция, после которой я жутко похудела, да и половина волос выпала))) Лёжа за мной бережно ухаживал, а на 8 марта сделал сюрприз - рано утром ушёл как бы на работу, но тут же вернулся с корзиной цветов, шампанский и конфетами!​

Потом мы пошли в парикмахерскую, где мне состригли большую часть длины волос))) Зашли поздравили мою маму, и поехали в кафе. По дороге зашли в ювелирку купили мне красивое колечко) Оно у меня на безымянном пальчике левой руки, и в тот день я попросила любимого похожее колечко на правую руку))) он сказал, обязательно, только чуть-чуть подкопим денюжку) А волосы с того дня я ни разу не стригла ещё!​

Ещё мы вместе ездили к нему на родину в город Тамбов, к родственникам, я всегда старалась произвести хорошее впечатление, но в силу характера не всегда получалось)​

Там же в Тамбове, в парке на карусели)​

Летаем)))​

В Тамбове есть парк влюблённых на набережной, там разные интересные клумбы. Есть поверье, что кто сфотографируется в "платье невесты" скоро выйдет замуж) Я фотографировалась летом 2011 года, ну а летом 2012 года мы и поженились)))​

В тоже время мы делали друг друга лучше. Именно любимый привил мне мои нынешние ценности, он научил меня стремиться к большему, добиваться важного. Он - и мой учитель, и мой друг, и мой любимый мужчина...он - моё всё, центр моей вселенной. Моя радость, моё утешение. Моя гордость и моя надежда на будущее.

Мой дом там, где он.
И стало чётко ясно - всё правильно. Всё однозначно правильно. Всё так и должно было быть, и завтра мы с ним окончательно подтвердим своё намерение строить вместе большую и крепкую семью. Я с нетерпением ждала завтра...радовалась, что уже через пару часов подъём, и что совсем скоро он прийдёт за мной….и не верилось, что так скоро…Уже завтра!!! А там уже может вскоре детские ручёнки будут обнимать наших мам за шеи и спрашивать "бабушка, бабулечка, а ты меня любишь?"....

Kateryna

Известный участник
Танька..... Так трогательно!!!
Желаю, чтоб по-скорее маленькие карапузики обнимали не только бабушек, но и маму с папой!!!

Daisy

Известный участник
Тань,отчетик замечательный!Такой искренний и трогательный!3d_redfaceПродолжай!

Natalka

Известный участник
Танька,"платье невесты" очень красиво смотрится, особенно "на тебе"! с распущенными волосами тебе просто шикарно!

Сверху