Серебряное обручальное кольцо

ivanna_l

Известный участник
Девочки, не в тему колечек, но в тему серебра)). Кому-нибудь встречались кулоны- буковки английские?))

Zhizzel

Участник
Моей подружке парень сделал предложение с серебряным кольцом, и жениться будут тоже с серебряными. Но как по мне, лучше белое золото, у него нет такого свойства, темнеть как у серебра...Но каждому свое)

inna_vasileva

Новый участник
у меня брат родителям на серебряную свадьбу подарил, но так и не признался где брал, подозреваю что на заказ..

Валерия_

Новый участник
На заказ сделайте похожее на обручальное. Я сама люблю серебро и обручальное кольцо у меня серебряное. У ювелира заказали и в скором времени я получила кольцо мечты)

Лилия Погорелова

Новый участник
Можно и буковки и кольца обручальные посмотреть в Злато.юа - большой нтернет магазин золота, серебра. Есть все виды украшений. И цены приемлемые. А белое золото мусульманам тоже нельзя? Хотя хорошее серебро и смотрится как плохое белое золото

Lenok Milok

Новый участник
Мой будущий муж- мусульманин. у них носят серебро мужчины. Мы много магазинов в Харькове облазили. но так и не нашли хоть что-то похожее на обручальное серебряное:3d_crying:
Я брал себе в Кентавре, рекомендую посетить. Там огромный выбор

garina

Участник
Я бы не хотела,чтобы муж серебро носил. Хотя мой меня тоже очень об этом просил

Yeriska

Новый участник
Поделитесь, пожалуйста. Кто носит серебряные обручалки. Как вам?

Calaman

Новый участник
Моей подружке парень сделал предложение с серебряным кольцом, и жениться будут тоже с серебряными. Но как по мне, лучше белое золото, у него нет такого свойства, темнеть как у серебра...Но каждому свое)
Есть же вроде серебро с покрытием, оно не темнеет. Технологии рулят

Yadandev

Новый участник
Думаю зависит от многих факторов, любой метал может почернеть, даже золото. У одних моих знакомых кольца серебряные is.gd/EAOBNg или они за ними ухаживают или действительно технологии рулят!

Сверху