Чем будете удивлять, или подготовка к первой ночи!

Натик

Известный участник
вот невесты пошли.... мы в наше время рушники вышивали! а современная молодеЖЖЖ постельное белье для первой брачной ночи :3d_ha-ha: :3d_ha-ha: :3d_ha-ha: :3d_laughing: :3d_laughing: :3d_laughing: (шютка! но не смогла удержаться от этой фразы)

Itaka

Известный участник
Лепестки роз в постели - хлопотное дело скажу я вам! Делала такое не на первую брачную ночь (тк пока ее не было :)), а просто по случаю. Так вот потом я целое утро оттирала порошком каждое пятнышко от лепесточков на простыне, наволочках и т.д.!!! Благо порошок хороший!
Ну а постель в фиолетовых пятнах на утро - зрелище не для слабонервных!:)
В общем, девочки, будьте аккуратны с лепестками!!!
А удивлять я собираюсь пока красной (!!!) подвязкой, остальные планы в проекте!!!

OLEnenok

Известный участник
берете белые лепестки - и ноу проблемз;)
проверено! только наутро они сворачиваются в коричневые трубочки)))))

Tanchik

Активный участник
Я задумала купить чисто белый корсетик. Оказывается это проблема. Обошла 10 магазинов, есть только в Матильде за 450 грн :3d_baks:. пришлось ехать на барабашова, нашла! за 285

Алина2008

Активный участник
я как раз белым корсетиком и удивляла, случайно его увидела и купила для такого случая как первая брачная ночь...

Квиточка

Известный участник
Девушки-красавицы, а кто делал бикини-дизайн? Чем удивляли? Какой-то рисунок? Понравилась ли вам реакция ваших любимых?))

Angel

Известный участник
Девушки-красавицы, а кто делал бикини-дизайн? Чем удивляли? Какой-то рисунок? Понравилась ли вам реакция ваших любимых?))
Мне делали сердце необычной формы и украшали стразами.
Мужу очень понравилось.

Маруся

Известный участник
Квиточка, оооо, не думала как-то об этом! Даже не пойму, как я к этому отношусь! :) Но это впечатлит любимого, думается мне! :) А ты что скажешь?

Квиточка

Известный участник
Маруся, я знаю, что лично мне это как-то неособо интересно, но если я все-таки надумаюсь и схожу к мастеру,то хотелось бы верить,что реакция Любимого будет очень положительной)) Вообще,подумываю рискнуть)

yul'ka

Активный участник
Мне тоже так хочеться что-то подобное сделать! И думаю уже мужу понравиться :) Вот только я думаю, а как потом волосы отрастать будут? Чтобы на медовом месяце уже в чужой стране не было гнойников разных или щетины (самое страшное)? И где таким занимаються? Неужели во всех салонах красоты? Киев боюсь для меня будет дороговат, хочу в Белой Церкви...

svetysik

Активный участник
Мнебы хотелось бикини дезайн,только зарапзы всякой боюсь...

yul'ka

Активный участник
А я себе сделала прическу. Только страдала ужастно, а результата на 5 дней :(

Аринетта

Известный участник
Я против свечек и лепестков, потому что это уже так заезженно.

Придумала наконец, куда я фату надену - в первую ночь))) Потому что некуда её надевать, никуда не подойдёт, а тут куплю красивый комплект, да ещё чулки, потому что никогда не носила, и фату нацеплю, надо сшить...

Девочки, а если правда это будет первая ночь, какого цвета лучше бельё??? Я ж фату любого цвета могу сшить, а вот мне чёрное больше всего идёт и красное, как вы думаете, нормально?

Я блин в этих делах ноль опыта имею))) Может посоветуете. А ткань на лампу какую лучше? Какая не загорится? Мне идея понравилась...

Ada

Легенда форума
Аринетта, если не планируется белье носить весь день, ну вроде как в планах нет такого, что попали в номер и в страстных объятьях на ходу срывается одежда....... :)))) если такогон е планируется, тогда белье можно действительно выбрать и с корсетиком и т.д. и любого цвета :)))))), в ванной одеть это все добро.... Только шить черную фату я бы не стала, Я бы фату в любом случае белую оставила,а белье дополнила бы белым элементом (например белой подвязкой, это подойдет и к черному и к красному).
Удачи!

Аринетта

Известный участник
Ада, брачная ночь будет не сразу, через неск.дней, потому что надо ждать венчания, а тут ещё намечается сюрприз в те дни...догадываетесь, поэтому всё будет не сразу, фаты у меня нет, ни к одному платью.

А как думаете, прям затягивающийся корсет надо? Я могу сшить, но вдруг задохнусь)))Или лучше корсаж, или вообще ночнушку прозрачную. Придумала цвет - бордовый)))

Послушаюсь вас и сошью подвязку, потому что на свадьбе её тоже не будет, она там лишняя будет))))))))))))))))))))))

Спасибо за совет!

Katrinochka

Участник
Аринетта, можно тогда образ дополнить светлыми телесными чулками или даже белыми.Будет гармонировать,если будет фата белая,светлые чулки и бордовое белье или ночнушка(но вариант с корсетом интересней:3d_idea:). Правильно,что от черного цвета отказались,он как-то неуместен тут будетnea Главное,чтоб вам в этом было комфортно и хорошо.Поэтому корсет затягивают настолько,чтоб вам удобно было.Померяете заранее и определитесь.Тем более,что Вы в нем только в комнате будете находиться.А любимому в любом случае понравится3d_wink На счет накрытия лампы,тут больше не от ткани зависит,а главное,чтоб лампа не нагреваласьи оставалась холодной!!!!Я накрывала когда-то прозрачным платком и все норм было.Ничего не загорелось.Тут еще важно,чтоб ткань с самой лампочкой не соприкасалась.Если все-таки побаиваетесь ,что загорится,купите светильник/ночник красного цвета.Или вместо этого взять гирлянду новогоднюю(которая светится) и развесить на шторе(но смотреть,чтоб до розетки доставала).Цвет гирлянды можно любой взять(лучше однотонный)-белый,желтый или красный.Вечером при приглушенном свете тоже будет красиво смотреться.

Сверху