Чем будете удивлять, или подготовка к первой ночи!

Искушение

Участник
Да уж, странно как-то выходит... получается к гинекологу надо ходить только после брачной ночи:3d_ha-ha: А я как здрасьте к нему раньше ходила. Теперь буду знать, что допустила роковую ошибку :3d_ha-ha:
Конечно шутки шутками, но если серьёзно, то, Аринетта, у вас неправильное представление о посещении врачей. Это просто ВРАЧ. И поход к нему - вопрос Вашего же здоровья. Какое тут стеснение??? Он не нарушает целостность девственной плевы при омотре.
Стесняетесь спросить - почитайте в интернете. Благо, сейчас доступ открыт у каждого абсолютно к любой инфе.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

И бикини дизайн отнюдь не развратен. Это красиво и сексуально.

Аринетта

Известный участник
Аянка,всё у нас сойдётся, женщина и мужчина устроены так, что они подойдёт друг другу, я уже по поцелую поняла, что мы подходим) Для этого мне не нужно было спать с НИМ, вернее, бодрствовать)))

А про гинеколога...уф, стисняюсь не хочу и пока нет проблем.

---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:08 ----------

Может у меня неприязнь к ним после того, как в школе он нас осмотрел, потрогал, а потом сел в уголок и начал считать деньги на проезд уехать из школы)))

t00sy@

Известный участник
Да уж, странно как-то выходит... получается к гинекологу надо ходить только после брачной ночи:3d_ha-ha: А я как здрасьте к нему раньше ходила. Теперь буду знать, что допустила роковую ошибку :3d_ha-ha:
Конечно шутки шутками, но если серьёзно, то, Аринетта, у вас неправильное представление о посещении врачей. Это просто ВРАЧ. И поход к нему - вопрос Вашего же здоровья. Какое тут стеснение??? Он не нарушает целостность девственной плевы при омотре.
Стесняетесь спросить - почитайте в интернете. Благо, сейчас доступ открыт у каждого абсолютно к любой инфе.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

И бикини дизайн отнюдь не развратен. Это красиво и сексуально.
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

А про гинеколога...уф, стисняюсь не хочу и пока нет проблем.
А что, надо ждать, пока эти самые проблемы появятся? К гинекологу надо ходить регулярно, и эти походы никоим образом не зависят от того, есть ли у Вас интимные отношения. Это Ваше ЗДОРОВЬЕ прежде всего!

Вы же молоденькая девочка, а представления о гинекологе у Вас совдеповские. Откуда?

Мишкина Иришка

Известный участник
А что, надо ждать, пока эти самые проблемы появятся? К гинекологу надо ходить регулярно, и эти походы никоим образом не зависят от того, есть ли у Вас интимные отношения. Это Ваше ЗДОРОВЬЕ прежде всего!

Вы же молоденькая девочка, а представления о гинекологе у Вас совдеповские. Откуда?
между прочим,такая проблема,как молочница,например,может и у девственницы появиться,так что тогда-не идти к врачу пока девственности не лишишься???

Искушение

Участник
Аянка,всё у нас сойдётся, женщина и мужчина устроены так, что они подойдёт друг другу, я уже по поцелую поняла, что мы подходим) Для этого мне не нужно было спать с НИМ, вернее, бодрствовать)))
....не хочется Вас разочаровывать, но дело в том, что мужчина и женщина не всегда устроены так, чтобы все друг в друге устраивало. Тут и темперамент, и размер :ah: имеет значение. Просто физиологические характеристики, о которых по поцелую судить не выйдет, пока не испробуете, так сказать всё в действии 3d_wink
Любовь - это прекрасно. Но не она одна важна. И если при интиме испытывать дискомфорт именно из-за физиологических несоответствий, то чувство любви зачастую уже не спасёт.

Я бы не согласилась на вступление в брак "вслепую":3d_ha-ha: (Но это лично моё ИМХО)

Ada

Легенда форума
Тут каждому свое.
Думаю, что в нашем мире (раньше, позже, в настоящее время) достаточно много примеров пар, где девушка сумела "сберечь себя" для самого любимого, либо (а иногда и так бывает) ей очень повезло его встретить не слишком поздно.
И очень много таких пар,у которых все складывается при этом отлично, подходят, приспосабливаются и т.д.
Тут каждому свое. И настрой - очень важно.
Мне кажется такая тема не самая удачная для обсуждения с невестой, которая может и так слегка переживает по этому поводу.
Аринетта, правильно, настраивайтесь на то, что все будет у вас гармонично и хорошо, чего я Вам искренне желаю.

Про гинеколога с Вашей точкой зрения в корне не согласна (не буду приводить страшных примеров). Ну хорошо то, что Ваша свадьба уже близко,и Вы (согласно Вашим восприятиям вопроса здоровья) наконец-то начнете посещать гинеколога в ближайшее время. Берегите свое здоровье, мужу тоже нужна здоровая жена и мать для детей, а не просто название "жена".

chansua

Известный участник
Вот это да! не ходить к гинекологу, потому что стыдно и девственницам не надо! да, процедура не из приятных, но ведь она к сексуальной развращенности и невинности отношения не имеет!!!
Аринетта,а если б вы в 30 лет замуж выходили, тоже бы не ходили к врачу??? или что делать незамужним женщинам, которые всю жизнь остаются девственницами!!??
p.s. Боюсь представить, какая будет реакция на гинеколога-мужчину:3d_wassat:
p.p.s. Интересно, а если там все0таки сделать эпиляцию, то муж прямо в ПБН уйдет?

juuulia

Известный участник
между прочим,такая проблема,как молочница,например,может и у девственницы появиться,так что тогда-не идти к врачу пока девственности не лишишься???
На мой взгляд молочница - это не та проблемма с которой надо к врачу идти. Слава Богу аптек достоточно.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Девочки, а я ни разу не была на осмотре у гинеколого до потери девственности.
О том КАК осматривают девственниц узнала от подружек пару лет назад и очень удивилась:3d_laughing:
Вообще лично я тоже считаю это вполне нормальным - решать проблеммы по мере их поступления.
Что могут найти девственнице на осмотре? Только опухоли.
Но ведь бывают опухоли совершенно любых органов, но мы ведь не бегаем по врачам (не делаем каждый год тамограммы), чтобы проверить остальные органы.

juuulia

Известный участник
а поставить себе диагноз тоже можно самому?
Извеняюсь, если нескромно, но ДА. Чтобы продиагностировать молочницу много ума не надо. Мы ведь ставим себе диагноз "насморк" или "синяк". Молочница не намного сложнее хотя-бы потому, что ее довольно трудно с чем то спутать.

Ada

Легенда форума
прошу прощения, а всякие бактериальные вагинозы?
Эррозии, кстати вполне бывают у девственниц (правда я не задавалась вопросом, можно ли их определить без зеркалец и т.п.)
И как, собственно Вы на 100 процентов уверенны, что у вас молочница, не будучи у доктора ни разу? она ж, простите, не представляется, когда появляется. А симптомы могут быть обманчивы.
Я просто думаю, что ма(как не доктора) в принципе не знаем еще очень много всяких интересных подробностей и возможных инфекций.

Просто, как мне кажется, не заботясь вовремя о женской половой системе, мы тем самым подвергаем риску здоровье будущего потомства, потому что этому потомству, в этой среде расти, и перенимать от нас все недосмотренные "радости".

t00sy@

Известный участник
Чтобы продиагностировать молочницу много ума не надо. Мы ведь ставим себе диагноз "насморк" или "синяк". Молочница не намного сложнее хотя-бы потому, что ее довольно трудно с чем то спутать.
Вот это да! Тогда как быть с этим, дальше цитирую мед. портал:
"
Рецидивирующий кандидоз (или стойкий кандидоз, хроническая молочница) - это ежемесячные рецидивы кандидоза, которые наблюдаются при запущенном и долго нелеченном заболевании, когда влагалище глубоко поражено грибами Candida.
Кандидоз - это лакмусовая бумажка серьезного иммунного неблагополучия в организме. И кроме обычного лечения кандидоза противогрибковыми препаратами, рецидивирующий кандидоз требует серьезного, долгого и глубокого лечения первопричины иммунных нарушений. Только устранение причины позволит воздохнуть свободно и навсегда забыть об этом нестерпимом зуде.
Причины стойкого кандидоза:
- постоянно рецидивирующий кандидоз чаще всего вызывает любая хроническая инфекция: иммунная система истощается в борьбе с хроническим воспалением, и это проявляется в том числе и кандидозом. Самая частая причина кандидоза - инфекции в половых органах. Поэтому при жалобах на кандидоз врач назначит полное комплексное обследование на половые инфекции.
- хронические заболевания почек, печени и др. - по той же причине (снижение иммунитета).
Развитие хронической молочницы может провоцировать и такие гормональные нарушения, как дисфункция яичников, сниженная функция щитовидной железы, сахарный диабет, ожирение.
"
Тоже самостоятельно лечить?

chansua

Известный участник
Извеняюсь, если нескромно, но ДА. Чтобы продиагностировать молочницу много ума не надо. Мы ведь ставим себе диагноз "насморк" или "синяк". Молочница не намного сложнее хотя-бы потому, что ее довольно трудно с чем то спутать.
ну например неправильно леченный насморк может перерасти в гайморит, синяк может оказаться серьезной травмой. А тут такой деликатный вопрос!
меня мама регулярно водила к гинекологу-эндокринологу, потому как были гормональные нарушения. и для меня норма заботиться о своем здоровье. По малейшему поводу ко врачам бегать тоже не считаю нормальным, но прислушиваться к себе надо обязательно, чтобы избежать ненужных последствий.
и, кстати, у молочницы очень схожие симптомы с различными грибковыми и другими заболеваниями.

juuulia

Известный участник
....не хочется Вас разочаровывать, но дело в том, что мужчина и женщина не всегда устроены так, чтобы все друг в друге устраивало. Тут и темперамент, и размер :ah: имеет значение. Просто физиологические характеристики, о которых по поцелую судить не выйдет, пока не испробуете, так сказать всё в действии 3d_wink
Любовь - это прекрасно. Но не она одна важна. И если при интиме испытывать дискомфорт именно из-за физиологических несоответствий, то чувство любви зачастую уже не спасёт.
Вот интересная современная теория. :3d_laughing:
Вот я лично вышла замуж не в слепую (т.е. до свадьбы интим был).
Уже до свадьбы я обнаружила для себя несовпадения размеров (больше не всегда лучше, поверьте) из-за чего я испытываю болезненные ощущения в некоторых (очень даже существенных) позах - это раз.
И еще массу несовпадений в этой сфере.
По данной теории мне не следовало замуж выходить за этого человека.
Что это тогда за любовь, если вместо того, чтобы пытаться найти пути сделать так, чтобы обоим было хорошо, люди просто говорят,- "Да ты мне как любовник не подходишь"

t00sy@

Известный участник
Чтобы продиагностировать молочницу много ума не надо
Иногда и много - мало.
Диагностика и лечение молочницы
Лечение молочницы (кандидоза) назначается только врачом, после проведения всех необходимых исследований. Самолечение (особенно острой формы) может принести лишь временное улучшение, но главное - Вы теряете время, за которое заболевание может перейти в хроническую форму. Только своевременное обращение к специалисту позволит добиться полного выздоровления. Лечение молочницы требует комплексной терапии, которая подбирается строго индивидуально по результатам лабораторных анализов. Диагностика молочницы проводится только на основе лабораторных анализов. При диагностике заболевания встречается сочетание дрожжеподобных грибков с возбудителями других заболеваний, передающихся половым путем: микоплазма, уреаплазма, хламидия, трихомонада и т.д.

В настоящее время используются следующие методы диагностики, которые дают необходимую информацию для назначения эффективного лечения молочницы:
  • микроскопия
  • иммуноферментный анализ (ИФА)
  • полимеразная цепная реакция (ПЦР)
  • иммунологические методы
  • серологические реакции
  • культуральная диагностика
Важно! Для лечения молочницы необходимо обследование врача и комплексное лечение. Комплексное лечение молочницы включает в себя 6-7 компонентов: таблетки, свечи, мази, процедуры и т.д. Помните, занимаясь самолечением, Вы можете только навредить своему здоровью. Если вовремя не вылечить молочницу, может развиться хроническое заболевание. Дрожжеподобные грибки оказывают воздействие не только на внешние и внутренние половые органы, но и на другие органы человека, что приводит к осложнениям, то есть происходят изменения функций внутренних органов: желудочно-кишечного тракта, периферической крови и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

juuulia, простите за нескромность, Вы все это можете на дому сделать? самостоятельно?

juuulia

Известный участник
t00sy@, вот ваша цитаты и подтверждает то с чего начали.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Самая частая причина кандидоза - инфекции в половых органах. Поэтому при жалобах на кандидоз врач назначит полное комплексное обследование на половые инфекции.
Вот будучи девственницей я в последнюю очередь бы заподозрила у себя ЗППП

t00sy@

Известный участник
Я не знаю, подтверждение каким своим словам Вы там нашли, но по-моему мнению, они подтверждают именно необходимость регулярно посещать гинеколога (независимо от наличия интимных отношений) и не в коем случае не заниматься самолечением. Вот и все.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Вот будучи девственницей я в последнюю очередь бы заподозрила у себя ЗППП
тем не менее, и у девственниц бывает молочница

juuulia

Известный участник
[/COLOR]juuulia, простите за нескромность, Вы все это можете на дому сделать? самостоятельно?
Конечно не могу. И что самое интересное и не буду.
Я не отношусь к тем людям которые моют овощи перманганатом калия (а ведь это с такой же уверенностью и важностью написано на медицинских порталах, как и предыдущие две цитаты)

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

тем не менее, и у девственниц бывает молочница
Конечно бывает! Только у нее менее кошмарные причины.
Да молочница признак низкого иммунитета. Для девушки, живущей беспорядочными связями это может быть первой причиной для волнения (и желания сходить провериться на ВИЧ), а для девственницы напоминанием, что надо бы поменьше нервничать и пропить витаминки.

Сверху