Я с тобою, как в раю......

Ксюша.82

Известный участник
Я с тобою, как в раю......17.06.2011

Я С ТОБОЮ КАК В РАЮ
ДЛЯ ТЕБЯ ДЫШУ,ДЛЯ ТЕБЯ ПОЮ
ДВЕ СУДЬБЫ В ОДНУ СЛИЛИСЬ
УЗЛАМИ КРЕПКИМИ СПЛЕЛИСЬ
ПОВТОРЯЮ ВНОВЬ И ВНОВЬ
ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ,Я ТВОЯ ЛЮБОВЬ

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

ВОТ ДУМАЮ ПОРА УЖЕ И МНЕ НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЧЁТИК:ah:КРАСИВО ПИСАТЬ НЕ УМЕЮ,НО ПОСТАРАЮСЬ)))

БЛАГОДАРНОСТИ!!!!

ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!!!ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ,ТО НЕБЫЛОБ У НАС ТАКОЙ СВАДЬБЫ)))

ЕГО РОДИТЕЛЯМ!!!!ЗА ТО ЧТО ОНИ ПОДАРИЛИ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА!!!!!

НАТАЛИИ ДОНЕЦК,ЗА ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ МАКИЯЖ!!!!!!!!!!!!

ДИЗАЙН-СТУДИИ OASIS.Букет,бутоньерки и браслет свидетельнице,превзошли все мои ожидания!!!!

НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТАМАДЕ МАРИИ.БЛАГОДОРЯ ЕЙ,СВАДЬБА ПРОШЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

НАШЕМУ ФОТОГРАФУ НИКИТЕ.ФОТО ПОЛУЧИЛИСЬ ШИКАРНЫМИ!!!!!

ВИДЕО-ОПЕРАТОРАМ,ПАШЕ И ДИМЕ.

И КАФЕ "СТАТУС"НИЗКИЙ ПОКЛОН.ВСТРЕТИЛИ НАС ОТЛИЧНЫ НАСТРОЕНИЕМ И ХОРОШИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!!!

И КОНЕЧНО НАТАШЕНЬКЕ.ТОРТИК НИКОГО НЕ ОСТАВИЛ РАВНОДУШНЫМ!!!!

САЛОНУ "BELLE" ЗА СКАЗОЧНОЕ ПЛАТЬЕ!!!

ПАРЕКМАХЕРУ ОЛЕНЬКЕ,ЗА ВЕЛЕКОЛЕПНУЮ ПРИЧЁСКУ!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ,И ВАМ НЕВЕСТЫ ЛЕТО 2011!!!!!

Последнее редактирование:

Мая

Известный участник
Re: Я С ТОБОЮ,КАК В РАЮ.......

Поздравляю с началом отчета!
Поздравляю с долгожданной свадьбой!
Счастья, любви, взаимопонимания!!!

Жду продолжения!

Ксюша.82

Известный участник

НАШЕ ЗНАКОМСТВО:

ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ В ИНЕТЕ,НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ.ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ МЕСЯЦА ТРИ,А ВСТРЕТИТЬСЯ БОЯЛИСЬ....ВСЕХ НАС ЖИЗНЬ ПОБИЛА.НО НАСТУПИЛО 6 ЯНВАРЯ....ГНОМА СЕСТРА ЗАБРАЛА К СЕБЕ,А Я ОСТАЛАСЬ ОДНА В ОГРОМНОЙ КВАРТИРЕ.У ЕХАЛА НА РАБОТУ.ЗИМА...ХОЛОД...ПРАЗДНИК....РЕШИЛИ ГРЕТЬСЯ И ПРАЗДНОВАТЬ3d_winkЗА ТРИ ГОДА ПЕРВЫЙ РАЗ ПИЛА ВОДКУ...:3d_wassat:И НАБРАЛАСЬ СМЕЛОСТИ:3d_ha-ha:ПОЗВОНИЛА ЮРКЕ,И ПРИГЛАСИЛА К СЕБЕ В ГОСТИ,ЗНАКОМИТЬСЯ:ah:ОН СОГЛАСИЛСЯ,И Я БЫЛА НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!ДОМОЙ ЕХАЛА,А ТОЧЬНЕЕ ЛЕТЕЛА С ГЛУПОЙ УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ:3d_laughing:ПРИЕХАЛА,А В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МЫШ ПОВЕСИЛАСЬ...ПОБЕЖАЛА ПО МАГАЗИНАМ.СКУПИЛАСЬ,ПРИГОТОВИЛА,УБРАЛА....ЖДУ...И ТУТ ЗВОНОК НА ТЕЛЕФОН....СМОТРЮ ЮРКА....ГОВОРИТ НЕПРОТИВ БУДУ ЕСЛИ ПРИЕДЕТ НЕ САМ,А С ДРУГОМ....ТУТ МОЯ УЛЫБКА ПРОПАДАЕТ,ПОЯВЛЯЕТСЯ ПАНИКА...НАЧИНАЮ ТРЕЗВЕТЬ....Я ЕГО НЕЗНАЮ,ЗОВУ В ГОСТИ(ЖИВУ САМА)А ОН ЕЩЁ И СДРУГОМ ПРИЕДЕТ.НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,НО ВСЁДОКИ СОГЛАШАЮСЬ....И НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА)))))))
ЭТО НЕБЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ПЕРЕПИСОВАЛАСЬ.ВЕСЁЛЫЙ,СМЕШНОЙ,А ПРИЕХАЛ КАКОЙ-ТО ТИХОНЯ.Я БЫЛА РАЗОЧАРОВАНА....БОЛЬШЕ ОБЩАЛАСЬ С ЕГО ДРУГОМ,А ОН....МОЛЧАЛ...А ПОТОМ Я ОСТАВИЛА ИХ НОЧЕВАТЬ У СЕБЯ.:ah:И ЭТА НОЧЬ БЫЛА РЕШАЮЩЕЙ.....ЕГО ДРУГ ПОШОЛ СПАТЬ,А МЫ ВСЮ НОЧЬ ОБЩАЛИСЬ.Я НЕ МОГЛА ИМ НАЛЮБОВАТЬСЯ.ВНУТРИ ПОДНЯЛСЯ УРОГАН ЧУВСТВ.НАСТОЛЬКО БЫЛО ЛЕГКО С НИМ....БЫЛИ ТАНЦЫ ДО УТРА......И БЕЗУМНАЯ НОЧЬ.....:ah:И С ТЕХ ПОР ОН БОЛЬШЕ ОТ МЕНЯ НЕ КУДА НЕ УЕХАЛ.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Мая, СПАСИБО.ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ))

Судьба

Активный участник

Ой, супер-супер-супер!!! Прекрастное началоclapping
От всей души -поздравляю!!!

Ксюша.82

Известный участник

Спасибоньки 3d_redface

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Я ЦЕНЮ КАЖДЫЙ ЧАС
КОГДА МИР ЖИВЁТ ДЛЯ НАС
НАВСЕГДА МЫ СВЕДЕНЫ С ТОБОЙ СУДЬБОЙ
МНОГО ЗНАЧИШЬ ДЛЯ МЕНЯ
ЖИЗНЬ МОЯ,ЛЮБОВЬ МОЯ
О ТЕБЕ ЛИШЬ ТОЛЬКО МЫСЛИ ВСЕ МОИ
СВОЁ СЕРДЦЕ ОТДАЮ
ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ
А ТЫ ТАКЖЕ КАК СВОЁ ЕГО ХРАНИ

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

НЕМНОГО НАС:3d_idea:

Angel

Известный участник

Ксюша.82,Поздравляю!!!!!!!

Ты смелая,оставила двух парней ночевать у себя.

Ксюша.82

Известный участник

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Angel, СПАСИБКИ!!!Я сама досих пор в это не верю....Это не я смелая,а водочка))))

TatiYana

Известный участник

Ксюша.82, поздравляю вас!!! :) Замечательное начало отчета! Действительно, ты смелая!! :3d_cool:

Последнее редактирование:

Ксюша.82

Известный участник

TatiYana, спасибки..:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

Коханнячко

Известный участник

Ксюша.82,поздравляю с началом отчета)))) очень интересное знакомство))) без лишних сюси-пуси, сразу в бой))) Молодец))

Ксюша.82

Известный участник

Коханнячко, спасиб.Сюси-пуси были потом))))

Анюта:)

Мама и организатор СП)

Ксюшенька, продолжай, очень интересненько))
такие влюбленные))класс!!

Ксюша.82

Известный участник

Анюта:), обязательно,но чуток попозже.Вдохновения дождусь))))

Tanya 85

Известный участник

Ксюша.82, какая ты смелая девушка!!!!!Я оочень за вас рада!!!!А любовь с 1-го взгляда не всегда приводит к серьезным отношениям и свадьбе!!Любви вашей семье ,а сюси -пуси пускай остануться за кадром!!!!

Ксюша.82

Известный участник

Tanya 85, спасибо огромное!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Tanya 85, а когда ты отчётик напишешь?

Tanya 85

Известный участник

Ксюша.82, ты прям меня в тупик ставишь!!Может начать)))

Ксюша.82

Известный участник

Tanya 85, не может,а начать!!!!Очень интересно)))))))Кристина правильно сказала,ты должна была первой написать!!!!Всё,решено,ждём твоего отчёта!!!!!

Жюли

Известный участник

Ксюнечка!!!Поздравляю вас!!!!!Вы умнички и всё у вас будет отлично, обещаю!!!!!!

Сверху