ресторан Астория

ленышко)

Известный участник
Чуть не забыла! Явный минус: даже в апреле в зале было душно. Не знаю, может летом они включают кондиционер? В общем, если будете думать играть банкет, то уточняйте обязательно

Выкладываю фото в "Астории". Второй этаж, это их большой зал.

Вложения

Anomaly

Известный участник
Чуть не забыла! Явный минус: даже в апреле в зале было душно. Не знаю, может летом они включают кондиционер? В общем, если будете думать играть банкет, то уточняйте обязательно

Выкладываю фото в "Астории". Второй этаж, это их большой зал.
такие красивые!!!!!!!!!!!!!!! супер ))

katenok

Известный участник
были в конце апреля на свадьбе в этом ресторане. мне очень понравилось. зал был небольшой на первом этаже с окном, кондиционером, камином, плазмой и караоке. свадьба была на 10 человек расместились супер и место на потанцевать осталось. по кухне - мне очень понравилось. салаты вкусные, мясо и рыба - просто пальчики оближешь. обслуживание тоже хорошее
в общем место оставило только положительные воспоминания!!!!

Nati

Новый участник
в августе гуляли свою свадьбу в Астории в большом верхнем зале! остались довольны и кухней и уровнем обслуживания!:3d_cool: зал сам по себе очень красивый, не требует дополнительных украшений (тем более, что банальных шариков нам уж очень не хотелось), если грамотно расставить столы, места остается предостаточно и для танцев и для конкурсов, мы даже выездную церемонию там проводили, есть 2 кондиционера, персонал очень вежливый!!! да, ставили цветы перед столом молодоженов, но, если вам это не нравится просто попросите поставить их в другое место, лично я была очень благодарна, за то, что официант вовремя их у меня забирал и, мне кажется, они нормально там смотрелись! тут все на администратора нападали, а мне она очень понравилась, просидела с нами около 2 часов, помогла нам составить отличное меню и вела себя очень вежливо!!!:bf: очень хорошо организовали фуршетный стол из привезенных нами продуктов, все подавалось вовремя, еды хватало, а все остатки нам упаковали с собой!!! вобщем я рада, что мы остановили выбор на Астории! вот несколько фото:

Вложения

ленышко)

Известный участник
Nati, о, у вас есть фотка с поджигания горячего) Можно я себе возьму?)) А то у нас фотограф тогда уже ушла))

Anomaly

Известный участник
Решила все же отписаться здесь. Как бы мне ни нравился ресторан, его шикарный зал и в принципе недорогие цены, отзыв мой будет негативным.
Еще осенью 2011 года подружка рассказывала, что она была на свадьбе у одногруппницы в Астории. Ей там очень понравилось. Хвалила и стол, и сам зал. Позже прочитала отзыв ленышко) и просто влюбилась в этот ресторан. Решено было поехать туда. Нам там все понравилось, когда спросили, какой минимальный заказ с человека, нам ответили: 200 грн. Понятное дело, что заказывать нужно было где-то на 250 грн, чтобы столы были не пустые. На тот момент мы рассчитывали на 37-38 человек. Нам показали банкетное меню на 40 человек (кто-то перед нами там гулял свадьбу), где как сейчас помню, была цена по 230 грн с человека, то есть около 10000 тысяч за банкет. Это уже с учетом обслуживания.
Я вообще изначально была удивлена, как это в центре, такой шикарный ресторан и такие недорогие цены. Вобщем, в состоянии эйфории был оставлен задаток на нашу дату в размере 500 грн. Я со спокойной душой расслабилась, что хотя бы ресторан у нас уже заказан за 3 месяца до свадьбы.
Когда прошел где-то месяц, свекровь будущая начала составлять примерное меню, мы с ней корректировали его, потом оказалось, что у нас уменьшается количество гостей, но мы этому были только рады,потому как появились денежные проблемы((
Потом начиталась я тут на форуме (как я сначала этого не заметила), что за большой зал просят минимальный заказ 10 тысяч. Каково мое удивление было, когда мы приехали туда и администратор нам сказала, что минимальный заказ 11 тысяч. мы чуть не обалдели. нам предложили заказать у них спиртное, но мы отказались,сами понимаете, какие цены на спиртное в ресторанах.
администратор нам оооочень не понравилась, какая-то неприветливая, ни разу не улыбнулась за все время общения...хотя сам ресторан мне очень нравится.
в итоге нам вернули 300 грн из нашего задатка, а 200 грн зажали, аргументировав это тем, что Астория потеряла клиентов из-за нас.
так что имейте все это ввиду, если хотите праздновать свадьбу в Астории.

Dar

Активный участник
Девченки, есть у кого-нибудь свежие отзывы по этому заведению?

anjuce23

Участник
У когото есть новые отзывы?какие впечатления, что изменилось?какая реальная сумма с человека чтоб всего хватило?спасибо

Selena

Известный участник
В ноябре отмечала детчкй День рождения в большом зале. Остались очень довольны. Были здесь не первый раз. стоимость в среднем была 200 грн-250

anjuce23

Участник
Сделали предоплату,но через 3 дня нам перезвонили и сказали,что получилась накладка,кафе уже заказали до нас(о чем они эти 3 дня думали,не известно),хотя я на такое же отношение в этом кафе уже в отзывах натыкалась,но думала нам повезет.Очень не порядочно

Hot_cocoa

Новый участник
Девочки, может быть у кого-то из Вас есть свежие новости по поводу свадебного банкета в данном заведении, интересует весна-лето 2015?

Сверху