Nuta. с днём свадьбы!!!!!!

fortuna-cat

Известный участник
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ СВАДЬБЫ!!!!!!!

Счастья и счастливой семейной медовой жизни!!!!!

Последнее редактирование:

елена мартынова

Известный участник
Анечка и Сергей!!!!Поздравляю вас с торжеством!!!На свадьбе как не гляну на вас ,а Сергей тебя всё целует, и целует,и целует....Берегите друг друга и берегите свою любовь!Ну и конечно же деток вам побольше -вы такая красивая пара,что просто обязаны иметь хотя бы двоих !!!

lana_cool

Известный участник
Анечка!!!

С днем Свадьбы!!!

Любовь, семья - лишь в вашей власти.
Сосуд хрустальный, полный роз,
Подарок неба, основа счастья,
Для многих лишь источник грез.
Возьмите бережно дар в руки,
Как пламя легкое свечи.
Не расплескайте и несите
Сквозь все преграды и мечи.

DiaNika

Известный участник
Поздравляю!!! Счастья, любви и взаимопонимания на долгие годы!!!give_rosegive_rosegive_rose

А

Алинка-малинка

Guest
Поздравляю С Днём Рождения Вашей Семьи!

Nuta.

Активный участник
Девочки! Большое вам спасибо за поздравления!
Леночка Мартынова, вам с Юрой отдельное огромное спасибо за наш праздник!!!!!
Вот сейчас пришла домой и сижу слушаю бурное обсуждение свадьбы! Все в восторге от вас! От вашей программы, от завершения праздника - танца жениха с мамой и невесты с отцом!!
Все слова благодарности будут позже, когда будет больше свобоного времени, чтоб собраться с мыслями и никого и ничего не забыть! :aw:

scorpioshka

Известный участник
Nuta.,Поздравляю вас с Днем свадьбы.Желаю счастье, море любви, взаимопонимания

Nuta.

Активный участник
Отчётик

С вашего позволения начну и я свой отчётик. :3d_idea:
И начну его здесь.
Сначала не хотела писать. Но после того, как начиталась отчётов наших форумских женушек, захотелось и мне вспомнить и поделиться своей историей!:3d_happy:
Предполагаю, что коротко не получится… Уж простите. 3d_redface
Итак...

Анюта + Серёжа
2.10.2010!​

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

НАШЕ ЗНАКОМСТВО И ЗАВЯЗКА ОТНОШЕНИЙ.
Всё началось 30 ноября 2005 года. Мы с подружкой возвращались с несложившегося свидания. Она хотела познакомить меня с кем-то из своих друзей и погулять вчетвером (+ кто-то там, кто метил в её женихи). Мы долго стояли и обсуждали прогулку, делились эмоциями и прощались. Дооолго прощались! :3d_idea: В итоге было сказано окончательное «пока» и я отправилась домой. Как только вышла на освещенный участок пути – сзади услышала: «Девушка, можно задать вам вопрос?». Настроение было хорошее, ответила с юмором: «Рискните здоровьем!» 3d_wink Завязался разговор. Чуть позже он сказал, что увлекается боксом (как же мне стало смешно, когда вспомнила свою первую фразу!!:3d_laughing:). А ещё сказал, что видит меня не первый раз. До этого виделись несколько раз в маршрутке. При чём я вспомнила, что в 1 из этих разов сама к нему подсела на переднее сидение. :ah: Но видела только нос, выглядывающий из-под капюшона мастерки. Тогда я вышла раньше. Во 2й раз он ехал впереди, а я в салоне. Ему меня не было видно и он вышел там, где я выходила в прошлый раз. Но я на этот раз поехала дальше, до следующей остановки (моей). Он бежал за маршруткой, увидел, где я встала, но не рискнул подойти, т.к. было темно – чтоб не напугать.3d_redface
И вот, увидев меня в тот вечер, решил, что не упустит этого шанса! (У них была вечерняя прогулка с другом).В общем, в тот день друг его так и не дождался:3d_idea:
Мы постояли около дома уже не помню сколько, вроде не очень долго, но успели о чём-то поговорить и я оставила номер своего мобильного.
Домой вошла под огромнейшим впечатлением! Мне не верилось, что это правда! Как в сказке какой-то) Неожиданное появление, нестандартное знакомство ещё и видит меня не первый раз!
С вашего позволения и на втором дне остановлюсь подробно. Ещё накануне было оговорено примерное время звонка. Точно не помню, но вечером. И днём у меня начинает барахлить мобильный, а к вечеру ломается окончательно!!:3d_wassat:
На тот момент в семье телефон был только у меня. Что делать???? Звоню той самой подружке, с которой долго прощались накануне вечером, и спрашиваю, можно ли прибежать воспользоваться телефоном. Она согласилась) На всех парах влетаю к ней! На пороге меняем карточки:3d_laughing: Тем временем она начинает распытывать меня что да как=) Телефон включен… жду… а время уже позже, чем договаривались… Думаю… ну всё! Не успела! И тут раздаётся звонок! :3d_happy: Объясняю вкратце причину. Он сказал, что решил тогда: «Ну…. Последний раз наберу!»
В общем, назначили встречу, увиделись, погуляли… Поцелуй напрощание… :aw:3d_redface
Так что началом отношений считаем этот день – 1.12.2005г. Вот такие шустрые:3d_idea:

scorpioshka

Известный участник
Re: Отчётик

Nuta.,Супер начало ,желаю вам счастья,семейного тепла и уюта, и много детского смеха.Жду продолжение и конечно же фото

Ada

Легенда форума
какое замечательное начало отношений! Поздравляю! Любви-любви-любви!!!!!!!!!
Жду продолжения отчетика :)!

Nuta.

Активный участник
Отчётик. Продолжение

Продолжение....
Через неделю я словила себя на мысли – кажется, что этого человека я знаю ооочень давно! А прошла всего неделя… Было очень много общего!
С моими родителями он познакомился как раз примерно в то же время – неделя – две отношений. Его родителей я увидела 31 декабря. Совсем не надолго мы заглянули к нему домой перед отъездом к друзьям на празднование. Практически не помню этот день :ah: Помню только, что очень волновалась, и что встретили меня с улыбками на лице
Многое мы пережили вместе!
Было всякое! И даже расходились несколько раз (но это было давно и не правда! 3d_wink )

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

МЫСЛИ О СВАДЬБЕ...
Речи про свадьбу стали заводить рано! В первую очередь обсуждались машины для кортежа . Т.к. это самая большая страсть любимого, наверное:3d_ha-ha:
Но эти разговоры я всерьёз не воспринимала. Более-менее серьёзно мы наметили свадьбу на 9.09.2009. Казалось, что это будет не скоро, возраст будет в самый раз, дата красивая и т.д.
Но в 2009 году мы поняли, что рановато:3d_laughing: У меня впереди 5 курс, диплом… Он студент (как раз тогда решил переводиться на заочку). Подумали – наверное уже в 2010!
Начали решать – когда же? Мне хотелось летом!! Тепло, хорошо! А ему – осенью, с жёлтыми листочками! В общем, гуляя в такой октябрьский солнечный тёплый денёчек подумали – Красота! Вот бы в такую погодку сыграть свадебку!
Так что в начале этого года родители были оповещены, что бывать свадьбе и что пора копить денюжку

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Как вы понимаете, предложение не было большой неожиданностью. Скорее подгонялось под сроки подачи заявления:3d_idea: Мы заранее решили, что нам нравится дата 2 октября! В пятницу играть свадьбу не хотелось, сентябрь итак нагружен праздниками, но затягивать не хотелось. В общем, идеальный вариант! Начали узнавать сразу про Орджоникидзевский загс. Почему то другие не рассматривались даже. Узнали, что подача заявления за 3 месяца, следовательно с начала июля.
Так смешно было, когда его мама спросила меня, когда приходить свататься! Я говорю – как ваш сын решит, так и будет! (а «официального» предложения тогда ещё не было). В общем, наметили с ним порядок действий: предложение, сватовство, подача заявления, подготовка
Вообще ни о чём, что касается свадьбы я не думала, не планировала до этого самого официального предложения. Тогда мне это казалось неправильным, казалось, что я буду торопить события и чуть ли не тащить его под венец такими действиями :ah: (Глупенькая!)
Я не знала, когда именно он сделает мне предложение, но знала что вот-вот, т.к. уже спрашивал меня какое должно быть кольцо, какой размер и помнил, что до подачи заявления нужно успеть познакомить родителей :3d_idea:
К своему стыду я не помню, какого числа это было…. И он точную дату не понит :3d_laughing: Знаю только, что 15 июня я уже точно была с колечком. Ну да ладно!
Не было ни цветов, ни кафе… Всё произошло тёплым летним вечером на красивой безлюдной аллее в свете фонаря. Кому-то покажется слишком просто, но для меня это было приятным сюрпризом, т.к. в этот вечер я предложения не ожидала. Он обнял меня и задал уже привычный для меня вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?» Я как обычно отшутилась: «Не знаю, я подумаю!» Он: «Нее… такой ответ не подходит!» И вот тут я поняла! Говорю:» «Ну тогда…. ДА!» Он: «Ну тогда одевай колечко!» Чувства смешались! Было и весело с одной стороны, а с другой – очень трогательно!
Невероятное счастье!!!!!

елена мартынова

Известный участник
Анечка,читаю Ваш отчёт и вспоминю ваше торжество.И думаю....как здорово,что Сергей всё-таки решился познакомиться с Вами.,подошёл и заговорил.И что очень важно -Вы ответили ему взаимностью...
Вы просто созданы друг для друга и ваша встреча- это однозначно судьба......

Nuta.

Активный участник
елена мартынова, Спасибо! Наверное действительно судьба! До сих пор удивляюсь, вспоминая историю знакомства!=)

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

СВАТОВСТВО
16 июня я благополучно защитила диплом, а 20 случилось сватовство!:3d_happy: Мы с родителями накрыли стол, примарафетились! Бабушка сказала, что обязательно должна присутствовать на таком мероприятии:3d_idea: Любимый пришёл с родителями и сестрой. Извинились, что слабо знают такой обряд, поэтому без поговорок и стихов. Но с хлебом на рушнике, молотком для тестя и шоколадкой для тёщи!3d_wink Вот этим удивили, т.к. мы тоже традиций сватовства не знали. :) Они позже рассказали, что накануне пытали всех знакомых, сотрудников как должно проходить такое событие и как к нему готовиться:3d_idea:
Это и стало стартом подготовки к свадьбе!

Katrinka

Известный участник
АААААААААА))) АНЕЧКА)))) Какое интересное начало)))))))))))))) и как мы с тобой похожи))))))))))
Отчет увлекательный))) ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Nuta.

Активный участник
ЗНАКОМСТВО С ФОРУМОМ!
Подготовку мы начали с просмотра видео со свадеб наших знакомых, слушали советы и рассказы друзей, столкнувшихся с таким мероприятием!))) Позже сотрудница тогда ещё БМ в ответ на наш вопрос о её тамаде направила нас на этот форум. Не регистрируясь, я посмотрела, почитала. Потом поняла, что так я не всю информацию вижу, и решила регистрироваться! :3d_happy: Таким было моё знакомство с этим форумом. Сначала я, как и многие, просто пыталась разобраться в структуре, посмотреть что тут за темки есть. Потом рискнула писать! И была тепло встречена вами, дорогие форумчаночки, а позже и форумчане! Подготовка с вами – одно удовольствие! 3d_redface
Во-первых, не всех свадебная тематика интересовала как меня, а здесь интерес у всех общий! Во-вторых, много полезной информации я отсюда почерпнула! Тут были найдены тамада, оператор, фотограф. В-третьих, просто повседневное общение доставляло и доставляет удовольствие, т.к. вы позитивные и приятные человечки!!! :3d_happy: Очень важно, что в нашей темке осенних невест можно было задать любые интересующие вопросы, поделиться волнующими нюансами, радостями, проблемами… И в ответ получала дельные советы, поддержку, позитивные эмоции!
Наверное не буду ждать пока дойду до раздела с благодарностями... Здесь хочется упомянуть и сказать отдельное спасибо Солнышку этого форума Алинке-Малинке за её отзывчивость, позитив и зонтик!:aw:
Ещё раз хочется повториться и сказать спасибо BRIDE 10,09,10 за то что она сама того не подозревая своими фотками натолкнула меня на мысль о том, каким будет мой букетик.
Простите, если кого-то забыла отдельно упомянуть:ah: Придумаю - обязательно исправлюсь!
3d_redface

Юляндия

Известный участник
Nuta., классный и позитивный отчетик!!!Так все романтично и трогательно!!!!!Ждем продолжения!!!!И всего самого наилучшего вашей семье!!!!

елена мартынова

Известный участник
АНЕЧКА И СЕРГЕЙ!!!!! Поздравляю с месячинкой!!!!
Вот и пролетел месяц(аж не верится!!!) Пусть вся жизнь будет такой счастливой и медовой,полной любви и страсти!!!!И такой же солнечной и тёплой ,как сегодняшний день!!!!

А

Алинка-малинка

Guest
Любви, любви и ещё раз огромной Вам любви!

С месячинкой Вас!

Сверху