Акции на Памперсы. Делимся местами

Knopochka

Известный участник
Никто акцию на 3ку Хаггис Ультракомфорт не встречал?в Сильпо пак 80штук 262грн с копейками

Tara

Известный участник
в фоззи все коробки эктив бебе 3,4,5,6 по 300грн
Уже осталась тол ко 3ка и 6ка...

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

FoBoS, а сколько там штук ,Кристин? єто недорого?
Точно знаю, что внашей 4ке - 99 шт. Недорого, а по новым ценам так вообще. Дешевле уже вряд ли будет, даже по хорошей акции...

Tara

Известный участник
О, девочки, по хаггисам ультракомфорт: может, кто отпишется из активно юзающих... хочу хупить по этой акции, но не могу с размером определиться, а поштучно нигде не нашла. Сейчас носим 4ку памперсов зеленых и оранжевых. Подойдет ли нам, по идее, 4ка хагов ультракомфорт, не будут ли маленькие?

izachok

Известный участник
Tara,мы носим 4ку и ультракомфорт, и зеленые памперсы. Имхо памперсы чуть-чуть больше, но примерно одинаковые.
В памперсах у нас застежки по центру, находят друг на друга. В хаггисах - по бокам, но там конструктивно их по центру не затянешь имхо, непривычно сначала было, все казалось, что подгузник мал уже

Аленка_86

Известный участник
Tara, мы носим 4-ку хаггисов. Как-то пришлось брать поштучно в аптеке памперсы - их 4-ка мне показалась немного больше, она ближе к 4+ Хаггисов. На наши параметры рост 82, вес 10,5 4-ка Хаггис отлично сидит

Tara

Известный участник
Спасибо, девочки. А что, в хагах 4+ больше 4ки??? Просто в памах эти размеры, вроде, одинаковые, просто у 4+ впитываемость больше

Knopochka

Известный участник
ann_m,там по цене вроде получалось то же что и в Сильпо без акции

Tara

Известный участник
А так, если в хагах 4+ больше 4ки - возьму ее - и, по идее, не прогадаю

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Девочки покупали за 365 грн 2 пачки, так что получается, вроде, дешевле

FoBoS

Известный участник
были в ватсоне на пушкинской 2 дня назад была 1 5-ка и все..
Юль это по 3грн выходит.в 4-ке 99шук в 5-ке кажись 82..вчера было полно..мы взяли 2 коробка 4-ки и оставалось ещё около 4 коробков 4-к и остальных размеров около 25
кстати в караване тоже кажись они были даже по 280 пару дней назад.а вот остались ли они хз..
а никто не видел акцию на трусики хагис или памперс..цена в 500грн за 104 штуки меня просто убила..жалею что в фози месяц назад не взяла по акции несколько коробок 4-к 104штуки за 350 грн((((

Tara

Известный участник
В караване вчера была - сладких цен не нашла(( куда б еще податься...

FoBoS

Известный участник
Tara, хагисы 4-ка мне показались чуть меньше чем памперсы.но это касается только новой серии.старая серия маломерки нереальные. и ещё памы впитывают больше.4+ не пробовали т.к. и 4-ка велика..уже думала может 3-ку опять купить)))

Knopochka

Известный участник
ann_m,до 4ки я пока не докупилась))))а попа у нас только-только 2й стала))))а в пачке сколько штук?там же есть по 80 и по 94штуки

Katerrina

Участник
а никто не видел акцию на трусики хагис или памперс..цена в 500грн за 104 штуки меня просто убила..жалею что в фози месяц назад не взяла по акции несколько коробок 4-к 104штуки за 350 грн((((
Девченки с Днепропетровского форума писали, что в Метро ящик трусиков памперс 417 грн.

Knopochka

Известный участник
Sonika,спасибки)))муж купил с утра последние две 3ки))))

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

Простор

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------
Космо

Последнее редактирование:

FoBoS

Известный участник
кстати там же в космо акция и на трусики памперс -15%.нужно завтра поехать посмотреть

Сверху