Акции на Памперсы. Делимся местами

Knopochka

Известный участник
Ленка,а где у нас на героев космо?я нашла только я магазина в харькове

Postcard

Известный участник
Девочки, кто-нибудь встречал большие пачки трусиков либеро ап эн гоу 4 размера? У нас в классе только по 18 штук. Шестерки есть большие. 18 шт четверки стоит 94 грн почти:3d_baks::3d_sad:

Ленка

Известный участник
У нас возле 13 детской поликлинике большие пачки по 345 грн.4р 74 шт

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Я к Космо еще С добавила и подумала про Космос на героев

FoBoS

Известный участник
звонила в космо(((за 2 упаковки 4-к 66штук будет 424,3 это уже со скидкой..это аж по 3,2..что-то совсем не выгодно

цена на трусики 4 52 штуки что-то около 233грн

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

на сайте каравана написано что сейчас скидка на памперс эктив бебе -20%.кто там живет не далеко??это по чем получаются большие коробки 4-к??

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

и кстати в фоззи ещё что-то осталось???а то я бы ещё пару коробков прикупила))

MAXUS

Активный участник
FoBoS, была в Фоззи вчера-две коробки шестерки и тройки-без цены стояли,ни 4 ни 5 не было
(((

Lovely

Модератор
Может кому будет интересно, моя кума своей малышке заказывала памперсы вот тут, получается очень экономично, даже с доставкой
не реклама, ничего с этого не имею=)

FoBoS

Известный участник
Может кому будет интересно, моя кума своей малышке заказывала памперсы вот тут, получается очень экономично, даже с доставкой
не реклама, ничего с этого не имею=)
ну 4-ка так же как и я по акции брала по 3грн.только там же ещё за доставку нужно платить..так что для меня лично не выгодно(((

Marnie

Известный участник
купила в космо по акции хаггис ультра комфорт для девочек - две упаковки -30%, забрала последние две пятерки. Довольна ценой, спасибо за наводку.

MAXUS

Активный участник
FoBoS, Кристина! Только что из Дафи(Фоззи)-купила две коробки 4-ки памперсов,99 штук-300 грн.
есть 3-ка и 5-ка по такой же цене.пока еще много всего,вчера ничего не было

Tara

Известный участник
FoBoS, Кристина! Только что из Дафи(Фоззи)-купила две коробки 4-ки памперсов,99 штук-300 грн.
есть 3-ка и 5-ка по такой же цене.пока еще много всего,вчера ничего не было
и 6ку тоже видела! спасибо, что отписалась, я тоже затарилась

Tara

Известный участник
на днях специально заходили в Простор - они ни о какой акции ни сном, ни духом. как всегда, впрочем... у них даже памов в наличии нет. и что когда начнется (или уже окончилось) - тоже не в курсах они, естественно

MAXUS

Активный участник
В Дафи купила сегодня 4 -ку памов коробок,300 грн.,их периодически доносят,и 5-ок было несколько коробок.
Так что кому надо еще-затариваемся!!!
Я не выдержала-еще один купила))

Tara

Известный участник
MAXUS, а я в прошлый раз ополоумела - и взяла 3! люди, включая кассира и охранника, смотрели на меня с большим интересом))
чего греха таить - я и сама смотрела на себя с большим интересом)

MAXUS

Активный участник
Tara, :3d_laughing::3d_laughing:на меня почти также сегодня смотрел муж ,когда я пойдя за чаем-вышла с коробкой памов))
нам их уже и ставить особо некуда))
но лучше так пусть!)

Knopochka

Известный участник
MAXUS, а я в прошлый раз ополоумела - и взяла 3! люди, включая кассира и охранника, смотрели на меня с большим интересом))
чего греха таить - я и сама смотрела на себя с большим интересом)
думаю не с таким как на меня когда-то полулицы)))мама позвонила к ДР купить водку 1,5л в бутылке с ручкой - я ж такая краса на шпильках с сумочкой в классическом пальто додумалась не купить пакет и с этой бутылью шествовать домой))):3d_idea:

Tara

Известный участник
у нас уже тоже башня из этих коробочек)
Оксан, я исхитрилась и одну засунула в пакет, пакет повесила н а запястье, и по коробке в руку).

Knopochka, а если бы еще беременная была - была б вообще картина маслом))

Сверху