Акции на Памперсы. Делимся местами

Volos

Известный участник
Покупала трусики либеро по акции в метро. Начитавшись здесь про маломерности, купила 6 ( весим примерно 12-12,5). Я б не сказала, что они маломерят. Потом купили еще 2 пачки 5, приложила два подгузника разных размеров и они одинаковые)))
Сами трусики неплохие

FoBoS

Известный участник
Вчера была в МЕТРО там акция на памперсы актив беби коробок 399,90! И кто берет aro на них тоже акция 156,90!
а размеры всё были памперсов.а то подружка интересуется.хочет затариться всеми размерами по 2-3 пачки т.к боится что после НГ цена на них вообще вырастит,а малому всего 4 месяца.

Анюта:)

Мама и организатор СП)
Irisha, о тоже ищу их крестнику))
Скажу только,что в классе росте сильпо нет( в аптеках тоже цены не оч

Irisha

Организатор СП
Анюта:),мы последний раз брали за 258 в Росте (48 шт) ,сейчас "Памперсы"-трусики дешевле,но я уже привыкла к этим Хаггисам)))

Volos

Известный участник
Knopik, нормально сидит и 5 и 6

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Солнышко!, там была акция до 21 числа. 167,90 за упаковку, если берешь 2 пачки

mariwka

Известный участник
Только размеров почти нет в Еве. В моей и рядом только 2 и 3

vikis

Известный участник
Девочки, а Ватсонс акция- покупаешь что- либо до 26 октября( завтра включительно) - дают купон на покупку двух одинаковых товаров со скидкой -30% 27-28 октября. Хаггисы ультракомфорт получаться под 200грн. Акция относится ко всем товарам. Еще запомнила цену на памперсы- трусы 4 (52шт) без скидки 330 грн

lime

Известный участник
В Антошке при покупке питания на 80грн дают скидку на памперсы от 30 до 70грн. В итоге, штука зеленого памперса (размер 4) в коробке 116шт получается 3,8грн

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Для сравнения: в МД 4,6шт, в мЕтро 5,2 (если считать по самым большим упаковкам)

Ленка

Известный участник
[/COLOR]Акция в ватсоне только для тех у кого есть карточка их и скидка действует 27-28 числа и все.
Трусики либеро проучаются 126 грн.

vikis

Известный участник
Наташа, на Петровского есть только трусики - 180 грн за 32 шт. Хаггис дешевле выходят

Vikelena

Известный участник
Для тех кому интересно ))) Покупала памперсы (подгузники) в Ватсоне по акции - купи два со скидкой 30 %, вот что у меня получилось:
- хагис трусики джинс 4 52 шт./уп. - 3,77 грн./шт.
- хагис классик 4 68 шт./уп.- 2,16 грн./шт.
- памперсы зел. 5 58 шт./уп.- 4,13 грн./шт.

С утра был ажиотаж, сейчас практически никого не было. Зеленых и белых памперсов полно разных размеров, хагисы разные по 1-2 пачки лежат, но кое -что выносят со склада... Это в Ватсоне на б. Юрьева, который возле аптеки 911. Почему-то в основном, те кого я видела брали по 4 уп. зеленых памов.

пысы. Я тоже смешно смотрелась - несла 2 пачки зел. памов и 2 пачки хагисов, кулек с мелочевкой и два пакована туалетной бумаги:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

Сверху