Акции на Памперсы. Делимся местами

noraone

Активный участник
да вот самое обидное, что долар то немного упал, а цены - нет!!!! А только растут!!!

chatte

Известный участник
Я вообще заметила что много чего нет в магазинах, например крем от ростяжек который я покупала, бюбхен присыпки нет, и тд и в некоторых начали появляться, но цены в 1,5 раза дороже. И будут рости потому что новые поставки только приходят.

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Пошла за чаем в маркет, смотрю -за Динамо стоит почти 40 грн!!! Это же сено! А хэйлис 75 грн!!! Обычнная 100гр упаковка!!!!

icecream

Известный участник
chatte, брали в атб чай де люкс неделю назад, 19 грн, отличный чай, по мне так лучше чем Гринфилд!

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Ленка, муж только что был в метро, набрали либеро комфорт аж 5 упаковок!:3d_idea:
Я уже испытываю) они немного тоньше хэппи и харперов, но такие мимишные) беленькие, мягкие и совсем без запаха. Да, и немного маломерят на фоне тех же хэппи и харпер.
Тройка у нас на пузе застегнулась с пробелом между застежками полтора см, а те впритык застегиваю

Елена_10

Известный участник
icecream, нам сегодня соседка дала попробовать Либеро Комфорт. Только одела. Первое впечатление, лучше чем Хаггис Классик. ХХ и Белла не пробовала. По размерности я бы сказала, как зеленые памы - я про 3-ку. Мы ими пользуемся. Даже не знаю, покупать сейчас. У нас 3 больших пачки и 4 коробки куплено наперед.

Liza_

Активный участник
Да чай ето очень жестоко.всегда брали ахмад пошла в атб нет-думаю надо брать все равно чай,взяла гринфилд.зашла в дигму ахмед 47 гривен.атб наверное отказалось от поставок такого дорогого.

Fiesta

Известный участник
icecream, нам сегодня соседка дала попробовать Либеро Комфорт. Только одела. Первое впечатление, лучше чем Хаггис Классик. ХХ и Белла не пробовала. По размерности я бы сказала, как зеленые памы - я про 3-ку. Мы ими пользуемся. Даже не знаю, покупать сейчас. У нас 3 больших пачки и 4 коробки куплено наперед.
У меня запас 10 больших пачек и я думаю, каких бы еще нагрести...)
Памперсы еще носить и носить...

icecream

Известный участник
Fiesta, а как угадать размерность?) 10 пачек это хороший запас))

Елена_10

Известный участник
Fiesta, мужу месяц назад обещала, что завязываем нагребать, до середины лета запасы вроде есть))) На очереди крупным покупкам - летняя резина на машину)

Katerrina

Участник
У нас штук 700 запас, малышу год и месяц. В горшок сделает что надо если вовремя посадить, но все равно понимаю, что надо еще брать. Девченки правы, лучше потом продать, если останутся, тем более, что точно известно, что в конце месяца будут намного дороже. Год назад брала Премиум кеа по 1,91шт, знала бы тогда, что так подорожают - накупила бы на все деньги с единоразовой выплаты.

icecream

Известный участник
Елена_10, резина в сравнении с прошлым годом в 2 раза подррожала, если не больше
Год назад брала Премиум кеа по 1,91шт
Эх, какая хорошая цена на сегодня! :)))

Вот написано на 4ке 7-14 кг или 7-12кг, но реально их же не натянуть на 14 я так понимаю? Вот готова накупить на год вперёд, но переход в другой размер и у меня ступор) и это ж не говоря о том, что я ж не знаю сколько мы будем в год весить

Fiesta

Известный участник
Елена_10, резина в сравнении с прошлым годом в 2 раза подррожала, если не больше

Эх, какая хорошая цена на сегодня! :)))

Вот написано на 4ке 7-14 кг или 7-12кг, но реально их же не натянуть на 14 я так понимаю? Вот готова накупить на год вперёд, но переход в другой размер и у меня ступор) и это ж не говоря о том, что я ж не знаю сколько мы будем в год весить
Нет, с 14 кг 4ку уже не носят) да и с 12 скорее переходят на 5. От телосложения еще зависит, конечно. НО! Даже если ты купишь пачек 10 одной четверки - не прогадаешь. У тебя барышня не крупная ведь

Девочки!
Антикризисное предложение)
В Антошках коробки памперс эквив бейби по 450 грн (4+ 120 шт, 3 по-моему 132, 5 есть 111, есть 96- будьте внимательны)

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Fiesta, мужу месяц назад обещала, что завязываем нагребать, до середины лета запасы вроде есть))) На очереди крупным покупкам - летняя резина на машину)
Муж тебе еще спасибо скажет))

Vikelena

Известный участник
icecream, в год обычно и весят 8-12 кг (в среднем) - в основном это соответствует 4, но многие при таком весе надевают 5...

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Нет, с 14 кг 4ку уже не носят) да и с 12 скорее переходят на 5. От телосложения еще зависит, конечно. НО! Даже если ты купишь пачек 10 одной четверки - не прогадаешь.
Мы с 13,500 носили прекрасно 4, но старший высокий и узкотазый)))... наверное)
На 5 перешли в 2 с половиной почти (на ночь), хотя в этом возрасте многие и без памов спят...

Княжна

Известный участник
Нет, с 14 кг 4ку уже не носят) да и с 12 скорее переходят на 5
мы летом были 15 кг и носили 4ку хеппи днем. впитываемость у них меньше, и размер тоже, конечно, но на пару часов не критично было. главное чтоб не давили)))

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

кстати, либеро в метро на Одесской 5ки уже нет:(
4ка еще есть. муж сейчас там как раз

Fiesta

Известный участник
Вариации возможны как в одну, так и в другую сторону. Я килограмм с 10 перешла на 5, не люблю, когда где-то что-то жмет и прилипает. Но наши истории скорее мешают Айскрим соориентироваться)
Муж купил только что 555 штук пятерки и 240 4+. Все, я довольна)))

Fiesta

Известный участник
:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:
А сколько штук в упаковке Либеро в 4-ке и 4+?
Если вопрос мне, то я брала эквив бейби коробки. 132 и 120 штук

Сверху