Артисты

inna1a

Участник
Давайте здесь писать у кого какие были программы (артисты, не тамада), на свадьбе, дне рождении, дне рождения ребенка. Кого стоит приглашать, а кто не очень!
Начну я. Сестре на свадьбу приглашала цыганей "Очи черные", понравились очень!

Вложения

Последнее редактирование:

Lili

Известный участник
В Харькове есть потрясающий панцевальный дуэт "Мипарти". Танцевальная программа у них разнообразная, но мои любимые - испанский и цыганский танцы.

Afina

Активный участник
Театр танца ШОУ КУНГ-ФУ - отработали у нас на свадьбе, команда довольно-таки большая около 15 человек. Гости в восторге

Afina

Активный участник
А можно поподробнее; что за программа?
2 шикарных номера полным составом, 1 из них с нашей свидетельницей,когда её сажают на стул и завязывают глаза, а затем прыгают через неё и делают разные трюки

GLUKOZA

Активный участник
Кто может,помогие пожалуйста! :3d_idea:Очень нужны пародисты, только не пародисты певцов-Сердючка, Ирина Билык, Лолита и т.д. А нужны пародисты, если можно так сказать "все в одном" - пародирует всех политиков, говорит голосами известных людей. КАк правило это должен быть мужчина. Кто-нибудь подскажет телефончик????:ah:

Дмитрий Рябченко

Активный участник
Кто может,помогие пожалуйста! :3d_idea:Очень нужны пародисты, только не пародисты певцов-Сердючка, Ирина Билык, Лолита и т.д. А нужны пародисты, если можно так сказать "все в одном" - пародирует всех политиков, говорит голосами известных людей. КАк правило это должен быть мужчина. Кто-нибудь подскажет телефончик????:ah:
валерий невгад - единственный харьковский артист работающий в этом жанре

Лана Асенина

Известный участник
нет, не единственный. В августе работала в "Британии", там в другом зале работал не этот артист. И я его контакты потеряла :(

Benedetka

Известный участник
У нас была наша знакомая девочка - Алена, проффесионально занимается танцами, почти уже дипломированный хореограф, танцевала восточный танец, я в отчете про нее уже писала..., танцует девочка очень классно, все гости были просто в восторге... Кого заинтересует могу дать телефон...

cats

Организатор СП
Когда-то видела у кого-то на видео - танцы с крашенными голубями. Выглядело очень красиво.

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
У нас была наша знакомая девочка - Алена, проффесионально занимается танцами, почти уже дипломированный хореограф, танцевала восточный танец, я в отчете про нее уже писала..., танцует девочка очень классно, все гости были просто в восторге... Кого заинтересует могу дать телефон...
Кать, девочка и вправду молодчина. Сами ж видели, да и сестра у тебя :3d_cool:
Я и не думала, что она так здорово двигается!

Ангелочек

Известный участник
Когда-то видела у кого-то на видео - танцы с крашенными голубями. Выглядело очень красиво.
у нас на выпускном в академи была девочка с крашеными голубями, шоу с факелами и танцевальная группа (не помню как правильно называются) "Турбо"- красивые мальчики и хорошо танцевали. А вела тамада Виктория ...на форуме не встречала вроде бы, но видела на чьей-то свадьбе в Бухаре.

Маруся

Известный участник
Ангелочек, видела девочку с крашеными голубями, и если это та, то очень даже прикольно!
inna1a, недавно выступала на одном мероприятии с "Очи черные" - работают хорошо

Ежиха

Активный участник
у нас на девишнике был этот стриптизер-ВСЕ в охах и ахах

могу подкинуть телефончик и даже где-то сайт его видела

Последнее редактирование:

Viktoiry

Участник
Можно удивить гостей появлением голливудской звезды Мерлин Монрово время программы как номер или полностью проведет вечеринку. Очаровательный двойник.

Сверху