Артисты

Аньта

Участник
Давайте здесь писать у кого какие были программы (артисты, не тамада), на свадьбе, дне рождении, дне рождения ребенка. Кого стоит приглашать, а кто не очень!
Начну я. Сестре на свадьбу приглашала цыганей "Очи черные", понравились очень!
Ой,а мне они так нравятся!!!! А вы случайно не подскажите во сколько обошлось их выступление и когда это было?

tango

Известный участник
Девчонки, а у кого-нибуть есть контакты ансамбля "Очи черные".

Сelebrate

Участник
Если интересует шоу-программа ( цыганские коллективы, голуби,восток, бальное шоу и многое другое) могу подсказать. У кого-нибудь есть контакты шоу-балета Монплезир?

Ольга Бородина

Активный участник
Ой,а мне они так нравятся!!!! А вы случайно не подскажите во сколько обошлось их выступление и когда это было?
Чистила фотки, нашла вот случайно...
Изображение 002.jpgИзображение 229.jpg
должны быть еще...найду дополню :)
Сейчас "Очи черные" 700 у.е...полный состав...

Сelebrate

Участник
Стоимость цыганского коллектива "Черный жемчуг" немного дешевле чем у "Очи черные", да и качество исполнения плюс костюмы побогаче будет. Имхо
вот здесь можете просмотреть их фото kreativstudio.in.ua

DiaNika

Известный участник
Benedetka,
У нас была наша знакомая девочка - Алена, проффесионально занимается танцами, почти уже дипломированный хореограф, танцевала восточный танец
Напиши, пожалуйста, телефон, а то мои "восточницы" что-то подводят.

Ирен

Участник
Давайте здесь писать у кого какие были программы (артисты, не тамада), на свадьбе, дне рождении, дне рождения ребенка. Кого стоит приглашать, а кто не очень!
Начну я. Сестре на свадьбу приглашала цыганей "Очи черные", понравились очень!
Я была недавно на детском дне рождении моего племянника. Программу вели шоу-аниматоры "Клякса". Программа - супер! Задействованы были и дети, и родители. В каждой игре дети меняли образы, переодевались в разные костюмы, и сами ведущие - классные, яркие и очень артистичные. В гостях была одна очень скромная девочка, неохотно общалась, стеснялась, так они и ее смогли расшевелить, в конце праздника она стала одним из самых активных участников. Подрастает мой малыш, к нему на день рождения я точно знаю кого буду приглашать! :ay:

Маруся

Известный участник
У нас на свадьбе был явно нестандарт! :3d_ha-ha: Для нас играл наш друг на (!) колесной лире, сделанной специально на заказ у европейского мастера!:ay: Это было очень в тему: и под наше настроение, и под немецкий стиль кафе! :3d_idea: К слову, именно этому замечательному человеку мы и обязаны нашим знакомством с мужем! Так что он наша как бы сваха! :3d_ha-ha::3d_laughing::3d_ha-ha:

Квиточка

Известный участник
Маруся, подфартило с другом;) Не свидетель случайно?))
А у меня подружка увлеклась "фаершоу" но жаль,выступать пока не может)))))) Говорит,что на последней тренеровке подпалила себе кончики челки и вся потом керосином воняла)))) в общем,решили не рисковать))))

Маруся

Известный участник
подфартило с другом
Хе-хе, у нас 90% друзей таких! Много актеров, музыкантов и просто очень классных творческих людей... :)
Не свидетель случайно?))
Нет! :3d_ha-ha:
А у меня подружка увлеклась "фаершоу" но жаль,выступать пока не может)))))) Говорит,что на последней тренеровке подпалила себе кончики челки и вся потом керосином воняла)))) в общем,решили не рисковать))))
Ох и не подвезло же ей! :bc:

Иннчик_

Новый участник
У нас на свадьбе выступала танцевальный коллектив "Атланта" - ПРОСТО СУПЕР!!!!! Все в восторге!

maxim

Новый участник
для всех торжеств бармен-шоу с приготовлением коктейлей или пирамида из бокалов с шампанским гармонично дополняет любую тематику мероприятия

Ego Flair Promotion

Сверху