А если свадьба не состоялась!?

bagira292004

Известный участник
Svetlan4ik, обидно, досадно... Поднимите голову вверх, ведь Вы самая красивая, обаятельная и привлекательная, а такой жених Вас просто недостоин, и повторюсь хорошо что это выяснилось перед свадьбой, а не после.... Поверьте я Вас понимаю как никто, сама была в такой же ситуации 2 года назад... И платье шилось, и костюм куплен, и кольца выбраны......... И что же в итоге: не сошлись, не расписались, а в итоге растались. Сначала плакала рыдала, а потом отошло, время лечит... Зато сейчас я понимаю, хорошо что так случилось, встретила другого самого любимого человечека и безумно рада тому, что тогда 2 года назад ничего не состоялось:) Ведь сейчас понимаю что если он экономил на свадьбе тогда (ситуация схожа с Вашей, у меня вообще родители должны были в ЗАГСЕ знакомится), то потом будет хуже... Не огорчайтесь, идите вперед с гордо поднятой головой.. Желаю Вам от чистого сердца найти свою половинку и быть счастливой.Любви Вам и всем Вашим близким.

Мандаринка

Активный участник
Svetlan4ik, не расстраивайся, я понимаю, больно, обидно и кажется что рушится мир, и жизнь ни когда не будет прежней. но... пройдет время и ты поймешь, как прекрасно, что тогда (т.е. сейчас) ты так и не вышла замуж за этого человека (или при таких обстоятельствах), и встретила того, самого любимого и единственного, который будет любить и обожать тебя, поддерживая и понимая тебя во всем. поверь очень сложно жить с человеком за которого решают все другие, не важно мама или папа или друзья, пишу потому что сама жила с таким человеком, когда я приехала в другой город к нему, не могла найти работу с его мамой отношения напряженные она в приказном порядке рассказывала, что и как мне нужно делать как готовить, когда ложиться спать и во сколько вставать, а по ночам прислушиваться спим мы или нет и устраивать истерики по этому поводу, и от него ни слова защиты в мою сторону, мама всегда права!!! и когда я в конце концов заболела, мне на следующий день купили билет на Харьков и сказали, не работаешь еще и заболела едь домой!!! Я уехала и ничуть об это не жалею. Ведь только со временем поняла какая "прекрасная" жизнь меня ждала с этим человеком. Так-что все что ни делается все к лучшему!!! Будь сильной и переживи этот момент, ведь где-то рядом живет человек, который после встречи с тобой будет каждый деть говорить СПАСИБО, за то что ты просто живешь на этом свете!!! Удачи тебе!!! Пусть твое счастье найдет тебя!!!

PrAvivA

Известный участник
Svetlan4ik, я считаю, что в отношениях наступает иногда тот момент, когда нужно или жениться, или расходиться. И в твоем случае лучше расходиться. Если между людьми вообще появляются такие мысли, если нет любви, страсти, когда хочется быть каждую минутку вместе, если вы не уверены друг в друге, то жениться под знаком "авось что-то и получится" ни в коем случае не стоит. А еще я согласна с теми, кто писал, что будет и на твоей улице праздник. Ты обязательно встретишь своего любимого человека, и сможешь с уверенность сказать, что да, вы будете счастливы, да, вы подходите друг дружке и готовы к созданию семьи. Удачи и не переживай.
Сходи с девченками на речку, поедь на вылазку, наведайся в парикмахерскую, купи себе нечто невероятно красивое из одежды и выберись с хорошей компанией вечерком в парк. Вобщем, живи и радуйся!3d_redface3d_redface3d_redface

bagira292004

Известный участник
bagira292004, PrAvivA абсолютно права, когда у меня произошла такая ситуация, я просто поехала купила 2 билета, заняла у мамы денег, и поехала с сестрой на море... Можно сказать что я ее просто вывезла........ Новые эмоции, новые ощущения, вернулась - аж дышалось легче..... Подумайте.. Лучшее лекарство - смена обстановки:)

Svetlan4ik

Участник
bagira292004, PrAvivA абсолютно права, когда у меня произошла такая ситуация, я просто поехала купила 2 билета, заняла у мамы денег, и поехала с сестрой на море... Можно сказать что я ее просто вывезла........ Новые эмоции, новые ощущения, вернулась - аж дышалось легче..... Подумайте.. Лучшее лекарство - смена обстановки:)
Девченочки спасибо большое!!!
Я выбралась и купила фатастическое платьице,
вчера встретилась с подружкой и вернулась домой заполночь,
а в августе (в отпуске) хочу купить путевку в Алушту и поехать отдохнуть!
Стараюсь жить дальше и радоваться каждому дню!
спасибо вам большое!!!

scorpioshka

Известный участник
А я прочитала все єто и мне стало , как-то очень грустно. Просто у меня у самой свадьба 14 августа

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

И меня охватывает какая-то грусть и страх

PrAvivA

Известный участник
scorpioshka, эй! что за хандра?! Все будет отлично! А я фактически о дне своей свадьбы узнала ха год, так что, весь год мне нужно было бояться поссориться, взвешивать каджое слово, трястись и нервничать, а еще нехватало грустить?! Ну уж нет! Если люди решили жениться, то нужно подходить к данному вопросу со всей ответственностью. Это же создание новой семьи. Я была всегда уверена в своем Любимом, знала, что и он хочет быть только со мной, поэтому такие мысли даже в голову не закрадывались.

У Svetlan4ik получилось, что ребята так и не решились прожить вместе всю жизнь, создать крепкую семью. Думаю, каждый из них не до конца верил, что это их судьба, и что им будет хорошо вместе, что бы ни случилось. И эта неуверенность развела их. Незнаю, жизнь непредсказуема, иногда подкидывает такое, что хоть стой, хоть падай. Может уже на днях Svetlan4ik встретит свое счастье, которого она очень заслуживает!

scorpioshka

Известный участник
PrAvivA, Спасибо за поддержку!Просто я так долго єтого ждала,может поєтому уменя такое состояние.

PrAvivA

Известный участник
scorpioshka, ну насмешила! Так долго ждала, поэтому, когда дождалась - начала грустить?! Нет! Получи от приготовлений к свадьбе только приятные эмоции, заряд позитива, чтобы он еще долго-долго потом не рассеивался. Это же классно, когда мечты сбываются, на их место приходят новые и новые. Ты мечтала выйти замуж - выйдешь, тогда можно начинать мечтать о всяком разном, например, о романтическом путешествии вдвоем по самым ярким городав Европы, о рождении малыша, об изменении оформления интеръера вашего гнездышка/комнаты, да мало ли о чем! Человек мечтает всегда, а когда сбываются мечты о свадьбе - это просто замечательно, это дает большуший толчок строить дальше свою жизнь, уже вдвоем. Все будет хорошо! Не переживай!

Валентин@

Участник
Svetlan4ik, Пусть в твоей жизни все будет отлично!!!Желаю тебе хорошо отдохнуть, встретить своего "настоящего" принца, а не жалкую подделку...
И ты - молодец!!Жизнь для тебя только начинается!!give_rose

Anutik

Известный участник
Svetlan4ik, молодец!!!
Очень правильный подход! Больше веселья, больше танцев, смеха, улыбок друзей и ярких коктелей. А когда-нибудь в неоновых лучах увидишь своего принца, который тебя никогда не даст в обиду и будет настоящей стеной для тебя и опорой! На то оно и замужество, чтоб быть "ЗА мужем", а не наоборот!

natulya

Активный участник
Дадада .. море уже относительно теплое... погода сказачная... нет дикой жары... так что море солнце белый песок.. хорошая смена обстановки... а тут и эмоции положительные найдутся...

Hawk

Участник
Svetlan4ik.Сам тоже хочу сказать,это хорошо что не вступили в брак.Потом бы после свадьбы тянулись на развод,а развод это более грязное грешное дело которое несёт более страшные последствия.Бог сделал это к лучшему.Вся жизнь ещё впереди,кто нибудь более правильный вам подвернётся.

Аринетта

Известный участник
Svetlan4ik, это даже хорошо, что планировали скромную свадьбу, а представь,если бы назвали 60 гостей и каждому потом объясняй, оправдывайся...

И хорошо что ты пытаешься развеяться, потому что очень тебя понимаю....!!

А вы теперь расстались? Вообще не общаетесь?

Svetlan4ik

Участник
Svetlan4ik, это даже хорошо, что планировали скромную свадьбу, а представь,если бы назвали 60 гостей и каждому потом объясняй, оправдывайся...

И хорошо что ты пытаешься развеяться, потому что очень тебя понимаю....!!

А вы теперь расстались? Вообще не общаетесь?
Да мы расстались, общаемся как знакомые, мы работаем в одной организации!

ira chankina

Участник
Svetlan4ik, ты очень смелая девушка и умеешь смотреть в глаза проблемам(судя по тому что рассказала свою историю на форуме). Я уверена у тебя все еще сложиться. Очень хорошо тебя понимаю, сама чуть не отменила свадьбу то же момент с экономией был, но любовь наша и спасла нас. Нам понадобилось всего пару часов подумать о переносе свадьбы как мы оба были уже согласны на любые компромиссы лиш бы быть вместе на всегда.
scorpioshka, ты только не переживай лишнии нервы и переживания могут испортить один из самых важных дней твоей жизни. Не делай моих ошибок, настраивайся на позитив.

Лизочка счастливая

Известный участник
знаете, девочки, читаю ваши посты и меня бросает в жар! трудно признаться в этом, но я сама нахожусь на грани: свадьба намечена на 10 июля, а мне порой хочется развернуться и уйти! и чем ближе к свадьбе, тем сильнее становится это желание! люблю ЕГО? да! хочу быть с ним? да! но если бы не то "но", что ОН в последнее время перестал для меня быть тем героем, которого я видела в нём раньше, в частности появились проблемы с алкоголем!!!!!!! возможно, у меня открылись глаза... возможно это всё предсвадебный мандраж у нас обоих, в результате чего мы оба совершаем неверные поступки.... одним словом, разочаровываться таким образом очень страшно...
берегите свои чувства, мальчики и девочки!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

извините...... во мне всё это просто кричит!!!!!

oleg67

Забанен
Лизочка счастливая, Вам обязательно стоило бы поговорить на эту тему в обстановке дружелюбности, доброжелательности друг ко другу и взаимного уважения, чтоб потом не было недомолвок, двусмысленности и непонятных моментов на этой почве. Это крайне важно, ИМХО. Особенно для "нашего брата".

P.S> Извините, что я не девочка, хотя и обращались Вы именно к ним. :)

Лизочка счастливая

Известный участник
самое печальное, что ОН вообще не видит никакой проблемы в себе! а его родители постоянно пугают, что это уже в стадию хронического алкоголизма переходит. и стоит ли мне так ломать себе жизнь... по неволе задумываешься: а действительно стоит ли????:3d_crying:

Сверху