А если свадьба не состоялась!?

Лизочка счастливая

Известный участник
lana!, а что по Вашему есть проблема? бутылка пива, может, парочка... не каждый день конечно! но меня и это напрягает. честно! у него другое видение этой ситуации...

lana!

Активный участник
в частности появились проблемы с алкоголем!!!!!!!
просто я из этих слов поняла, что человек употребляет постоянно крепкие спиртные напитки в больших количествах...

А вообще я бы положилась на свою интуицию, лучше разойтись сейчас чем когда будут дети..Извините если что не так

Dell

Известный участник
Пиво это тоже алкоголь. Причем для мужчины пиво совершенно не полезно, появляются "женственные" формы, грудь, живот, бедра... Хотя конечно от конституции зависит. А еще плохо влияет на потенцию.
Я изза этого ушла от своего бывшего МЧ, тоже понемногу пил, не часто. Но иногда изза этого были ссоры, постоянный беспорядок дома, не помогал ни в чем. Иногда даже драться пытался. В общем, мое мнение - идеальный мужчина и алкоголь - вещи несовместимые.

bagira292004

Известный участник
А у меня все получилось с точностью до наоборот, когда мы только общались в компании общих общих друзей мой БМ выпивал пива столько.... просто ужас, при этом у него всегда была норма, т.е. не было такого что он пьяный лицом в салате:) у него просто вес по 90-100 кг сами понимаете сколько в него влезет, и тогда он мне рассказывал я без пива жить не могу, особенно летом, но как только начали встречаться, а затем и жить вместе - пить пиво и вообще алкоголь он просто перестал, да он может на выходных попить пива либо что то покрепче, но не в компании со мной, со мной пару бутылок пива, а в компании с друзьями, и я лично не вижу в этом ничего плохо. Плохо когда человек меры не знает в алкоголое, когда напивается до выяснения отношений и цепляния по мелочам, а еще когда в таком виде руку на девушку поднимает. это вообще я лично убить его готова........ Вот это плохо....

Svetlan4ik

Участник
Пиво это тоже алкоголь. Причем для мужчины пиво совершенно не полезно, появляются "женственные" формы, грудь, живот, бедра... Хотя конечно от конституции зависит. А еще плохо влияет на потенцию.
Я изза этого ушла от своего бывшего МЧ, тоже понемногу пил, не часто. Но иногда изза этого были ссоры, постоянный беспорядок дома, не помогал ни в чем. Иногда даже драться пытался. В общем, мое мнение - идеальный мужчина и алкоголь - вещи несовместимые.
Абсолютно согласна!!!
Это проблема и большая проблема!

Svetlan4ik

Участник
Нашла свою старую темку!!! теперь я знаю что все тогда было к лучшему, очень скоро я встретила лучшего мужчину и в сентябре 2014 года стала его женой!!!!
огромное спасибо любимому форуму!!!!

Сверху