А как носятся Ваши обручальные колечки?

AnnaS

Новый участник
У меня совсем мало царапин, а у мужа так вообще куча!!

tativo

Участник
Когда после родов раскатывала кольцо, заодно и подшлифовала - отличный эффект, ни царапинки. А для пущего блеска раза 4 в год засовываю все свое золото (без камней) на ночь в пловинку помидора - классно блестит.
Интересный способ. Буду пробовать. 3d_redface

Марья

Новый участник
Муж часто работает руками и опасно, может зацепиться за что-то... Я не настаиваю чтоб носил, одевает только когда в гости идем. А у меня нет царапин, брали низкой пробы чтоб было больше примесей (золото очень ковкое и подвержено истиранию)

Elena_Prus

Новый участник
и мое колечко тоже поцарпалось...носила к ювелиру, тот сказал только отдавать на шлифовку. У мужа колечко с матовой вставкой, с ним легче. А чтоб блестело золото, то некоторые рекомендуют чистить порошком зубным или зубной пастой, я пробовала- чистит отлично, но царапины конечно не убирает.
Царапины остаются, надо шлефовать специальным методом

Svetusya85

Новый участник
У нас тоже уже поцарапанные,все в них делаем,никогда не снимаем,блеск утратили естественно свой первоначальный,но если честно для меня-обручальное кольцо не украшение,а символ)

Alenkiy tsvetochek

Новый участник
У нас еще не успели поцарапаться кольца, но я отношусь с таким трепетом к кольцу, что боюсь потерять, зацепить, погнуть или поцарапать))

july2014

Новый участник
У нас кольца тонкие - царапины и потертости не видны. Ношу кольцо уже 7 лет :aw:

Tashka

Новый участник
носим кольца уже 4 года. у меня не тонкое (6 мм), поэтому царапинкам есть где разгуляться)) после чистки порошком выглядит очень даже ничего! но для меня колечко тоже символ, а не украшение

Annettka

Новый участник
И у нас поцарапались(((... А так долго выбирали, как раз такого результата я и боялась

Natal77

Новый участник
Я вообще не люблю носить обручалку(((( не удобно. Если спортзал иду вообще снимаю

Г@Л@В@ломка

Новый участник
Золото мягкий металл поэтому и царапается, это неизбежно. Можно полирнуть и будет как новое

DreamSong

Новый участник
У меня колечко из белого золота, и это нужно присмотреться, чтобы увидеть царапины... И колечко с камушками, время от времени их пересчитываю))) Но пока тьфу-тьфу

Январь

Новый участник
заносилось немного, но без него очень неудобно, один раз только сняла руки кремом намазать - так непривычно. Хотя не было никогда склонности украшения носить, у меня только серьги самые простые, не набирала блестяшек никогда)

Karina Favori

Новый участник
Нашим кольцам почти 1,5 года. Мое колечко с камнем, мужа - комбинированное (желтое и белое золото). Поцарапались совсем немного..Но я домашними делами занимаюсь без кольца.

Kor4agin

Новый участник
почти сразу перестал носить так как часто беру в руки металлический инструмент и кольцо быстро поцарапалось, но ювелир отшлифовал отлично

Faciassia

Новый участник
Мы с женой покупали кольца с узором, что бы не так было видно царапин. И уже 4 года прошло ни каких царапин не видно.
Ой а можно показать какие это кольца с узорами, тоже мужу покажу, может как раз и куплю если будут скидки на кольца в честь Черной Пятницы goo.gl/gsxgon хотя пишут что скидки будут на все! Ждемс вообщем...

Laura3

Новый участник
Наши колечки носятся превосходно! Пол-года назад отметили с мужем 3-ю годовщину свадьбы. Кольца на месте!)

Сверху