А тут все из Харькова?

Оксана

Участник
Девченки, а вы все из Харькова?! Чесно говоря я родилась в Харькове, а живу в Хмельницком!? Очень хотелось бы погулять по городу в котором началась моя жизнь!

Ada

Легенда форума
Re: разное

Приезжай в Харьков, погуляешь, заодно посетишь встречу форумчанок:az: , и познакомишься со всеми.

Юлия

Известный участник

Нет, не все. Там написано, кто откуда, присмотрись. У нас форум "международный":)
А разве есть проблема? Приезжай и гуляй:)

Yana

Известный участник
Не все но много! Я вот, где-то тоже писала, родилась в Запорожье, а сейчас живу в Харькове.

Pantera

Активный участник

Нет, не все. Там написано, кто откуда, присмотрись. У нас форум "международный":)
Правильно, международный. Я из России, родилась и живу на Урале. Надеюсь, что скоро моим городом будет уже не Екатеринбург, а Харьков:3d_idea:

Katenak_solniffko

Новый участник
:3d_happy:я москвичка. но судьба распорядилась так, что нашла любимого человека именно в Харькове. и теперь живу тут, уже целых 3 месяца :ah:
Город очень нраивтся..мне тут намного уютнее чем в москве.одна проблемка-подружек тут нету у меня :ak:

Ada

Легенда форума
Katenak_solniffko, не переживай и не расстраивайся, подружки обязательно найдутся, тем более при общении на нашей форуме.
У нас проходят форумовки (есть такая отдельная тема, это встречи форумчан в реалии), там девочки встречаются, многие сдруживаются.
Все будет отлично!

Лейла

Активный участник
Я сейчас переезжаю в Киев из Харькова. там у меня нет подруг. Я с ума наверно сойду:(((

Happy!!!

Известный участник
Лейла, я тоже совсем недавно переехала в Киев)) из Харькова)) будем дружить?))))

lime

Известный участник
Лизочка счастливая, хихихи )) ЗнакОмо )) Скажи, вот верится до сих пор с трудом? У нас вон уже три года прошло со дня свадьбы и дочурка родилась, а мне всё, порой, кажется, что завтра с сумками в Иркутск снова пора ехать %)

Лизочка счастливая

Известный участник
lime, иногда хочется уехать в Иркутск!!! люблю его только, когда далеко:3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha: а вот приеду туда и сразу тянет куда-нибудь подальше от него...

Сверху