А я дышать забываю, когда он меня целует....11.06.2011

Belka_G

Известный участник
Я ждал тебя... Часы ползли уныло,
Как старые, докучные враги...
Всю ночь меня будил твой голос милый
И чьи-то слышались шаги...

Я ждал тебя... Прозрачен, свеж и светел,
Осенний День повеял над землей...
В немой тоске я день прекрасный встретил
Одною жгучею слезой...

Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

Что значит любить? Есть ли любовь вообще? И что это за чувство такое странное??? Я не знала ответа на эти вопросы ... и думала что это только сказки, и со мной такого не случится никогда! Но видимо небеса решили доказать мне обратное, и показать что она есть, и я тоже способна ЛЮБИТЬ и достойна быть ЛЮБИМОЙ!
Знакомство наше было настолько нелепо и случайно, что даже смешно представить что ТАК может найти друг друга два человека! Мы никому не рассказывали как это произошло, и открыли нашу маленькую тайну только на второй день свадьбы)))

Последнее редактирование:

Gabanna

Известный участник
Ура!!!!yahooyahoo
Дождались!!!!!
Ирочка, ещё раз поздравляю!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Уже очень интерестно!!
Заинтриговала знакомством!! Давай рассказывайclapping

fortuna-cat

Известный участник
Поздравляю)))

Какое красивое,поэтическое начало-пречитала несколько раз!!!Спасибо!!
Очень -очень хочется услышать продолжение.....

Belka_G

Известный участник
Хочу начать мой отчёт с благодарностей тем, без которых наш день небыл бы таким ярким, волщебным и просто незабываемым!!!

Огромное спасибо:
Нашей непревзойдённой тамаде:
ОКСАНЕ БОНДАРЬ (в народе BOS)
наши гости ещё звонят рассказать как им понравилось украшение зала, и какая классная тётка наша тамада:3d_laughing:А модный танец Арам зам зам и Яблочко танцевали на второй день без подсказок:007

Нашим самым лучшим фотографам:
АЛЕКСАНДРУ ВЕТЛУГИНУ и МАРИНОЧКЕ ВЕТЛУГИНОЙ
фото с Love Story покорили всех, даже видавших виды москвичей:3d_cool: И в середине банкета, когда все уже были на приличном веселе, когда показывали слайд шоу в зале была тишина, все смотрели с замиранием сердца!clappingclappingclapping
Свадебная фотосессия прошла настолько легко и непринуждённо, мы чувствовали себя как на прогулке с близкими друзьями!!!

Нашему самому проффесиональному и самому незаметному видеооператору:
АНДРЕЮ КОПАНИЦКОМУ (в народе Стеди Камыч)
спасибо за подставленное плечо!:bc: Если бы не Вы я не представляю что бы было.:010Видеосъёмка прошла так, как будто её и небыло, мы вообще не думали о камерах, просто наслаждались тем что происходит вокруг! С огромным нетерпением ждём видио, и уверенна что это шедевр мы будем пересматривать перед сном всю свою жизнь:3d_razz:

МОТЕЛЮ "ВОРСКЛА"
за тёплый приём, вкусную еду, крепкий сон и все те уступки на которые они пошли для нас!

БАЗЕ ОТДЫХА "ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЁЗДОЧКА"
за радушный приём наших гостей! Выслушивания песен до 4х утра:3d_laughing:И сказочный второй день, накоторый мы даже не расчитывали!

Вот, кажется всем написала. Спасибо ВАМ, наши дорогие, за ту сказку которую Вы нам подарили!3d_redface3d_redface3d_redface

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

И так, это была середина лета 8 июля 2010 года....

Я как обычно вернулась с работы в квартиру в которой меня никто не ждал, была жара... Я вытащила из холодильника какой то салатик (это единственное что могло быть у меня в холодильнике, т.к. для себя готовить лень, кто жил сам меня поймёт:ah:) и уселась за компьютер. Проверила почту в социальных сетях, как всегда куча каких то писем от людей которые в своём большинстве вообще не интересны. Ответила подругам, обсудила планы на выходные и ... зашла в игрушку которая называлась Лицимер, посмотреть каких оценок наставили моим фотографиям. Удовлетворённая результатами игры я стала рассматривать ребят которые меня оценили:3d_laughing:И фото одного не оставило меня равнодушной, но чтоб открыть его страницу нужно было оценивать других, а этим я заниматся никак не хотела, всё закрыла и пошла на встречу с подругой. Но судьба она не дремлет как оказалось потом...
Вернувшись домой я естественно пересмотрела ещё раз свою страницу всё в тех же пресловутых сетях. И каково было моё удивление, когда я увидела согласие на моё предложение в котором было написанно что-то вроде: Хотели бы вы гулять со мной под луной, целовать, обнимать, достовать звёзды с неба...и т.д., именно от понравившегося мне молодого и интересногоyahooЯ не удержалась и написала ему сообщение в ответ, первый раз сама написала, первая:3d_laughing:И тут понеслось...переписка, звонки, смс. Но до встречи всё никак не доходило! Я когда то ещё на первом курсе института знакомилась с молодым человеком через смс нечаянно, и после встречи зареклась больше таким не заниматся. У него был подобный и не хороший опыт подобных встреч, поэтому больше не хотелось расстраиваться и разочаровыватся. Но любопытство взяло верх над здравым смыслом, и я пошла на встречу. На тот момент я переехала к сестре, у которой уехал муж на заработки, на месяцок скрасить её и моё одиночество:3d_ha-ha:
Мы договорились встретится возле её дома в парке, я принеслась с работы, бросила сумку и полетела на встречу...и каково же было моё удивление, когда я поняла что это ОН!!! Что это мой человек с которым мы просто взялись заруки и пошли по жизни, даже слов особых нужно небыло, это раз и всё3d_redface3d_redface3d_redface Я немогла поверить в моё счастье, домой я вернулась в 4 утра, а он поплёлся с Маршала Жукова на Краснодарскую пешком по GPS навигатору, т.к. жил он на новой квартире всего ничего пару недель:3d_laughing:
После третьего или четвёртого свидания мы больше не расстались никогда...а сейчас я даже представить не могу что бы было если...

Анюта:)

Мама и организатор СП)
Belka_G,как же сильна все-таки судьба!!прекрасная история знакомство, отлично пишешь))))мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!)))))))
ждем продолжения..)

scorpioshka

Известный участник
Belka_G,Ирочка потрясающий отчет я в восторге, ты прирожденный писатель,история знакомства супер)Пусть все у вас будет как в сказке и счастье, и любовь, благополучие, страсть и кучу маленьких прекрасных детишек))))))))))Жду фото)))))))))

Ada

Легенда форума
Поздравляю! Любви-любви-любви!
Потрясающее начало. Очень жду продожения!

devochka

Активный участник
Какое романтичное начало! Ждем с нетерпением, что же было дальше...

Belka_G

Известный участник
Вот наши первые фото, сделанные его сестрой:

Вложения

Belka_G

Известный участник
И вот уже в конце лета мы вернулись в мою квартиру, ставшую нашим семейным гнёздышком. Жизнь пошла тихо и размерянно, наши чувства друг к другу становились всё крепче, мы бысто привыкли друг другу в быту. Да собственно и привыкать было не к чему, меня всё устраивало максимально, и его тоже. Он познакомил меня со своими родителями, когда мы приехали в Тростянец было достаточно прохладно на улице но мне было так жарко, я чуть сознание не потеряла от волнения)))
И вот уже к декабрю у нас появились разговоры о свадьбе, сначала с практической стороны, мол ремонт нужно делать, но давай сначало семью создадим а потом займёмся обустройством семейного гнезда. Мне такие разговоры грели душу. Но предложения всё небыло.
Приехали в гости его родители, познакомились с моими. Всё прошло хорошо. И на Новый год мы поехали с моими родителями с ответным визитом. Но о свадьбе опять таки никому ничего не говорили, и предложения всё небыло...В праздники я работала, и мы решили отметить вдвоём Старый новый год...тут и прозвучали слова которых я так ждала:3d_happy::3d_happy::3d_happy:Мы сидели за столиком под ёлкой и за очередным тостом он мне сказал: Я хочу чтоб ты была моей женой!!!:010Счастью небыло предела. И понеслась наша подготовка.

Gabanna

Известный участник
Отчёт - отпад!:3d_cool: А ты писать не хотела )))
Ирочка, вы очень подходите друг другу и потрясно смотритесь вместе!!!
Скорей бы уже свад. фото увидеть ))

Kate_777

Известный участник
Belka_G, очень красивые и даже на фото видно что родные!)))

И так, это была середина лета 8 июля 2011 года....
Я так понимаю ты имела ввиду 2010 год?)))) А то я тут даже в себе засомневалась и календарь открыла!)))

Alex Robinson

Известный участник
Belka_G, Umnichka, chto nachala pisat' otchet!!!!!! Kaki vi krasivie!!!!! a love story ya podsmotrela vkontakte. Nerealno jarkie foto I vi take vljublennie!

scorpioshka

Известный участник
Belka_G,Ирусик ну хотя бы одну фоточку свадебную выставь)

Квиточка

Известный участник
Belka_G, очень красивые фото с лав-стори, теперь мне интересно посмотреть на свадебные)))) Вы очень красивая пара! Только муж почему-то всегда таааакой серьезный..))

Belka_G

Известный участник
scorpioshka, как только я дойду до момента свадьбы сразу выложу какую-нибудь более ли менее симпотичную любительскую)))
Квиточка, это он только с виду такой грозный))) На самом деле серьёзный он исключительно на фото)))

Belka_G

Известный участник
Готовиться мы начали в конце января, и первым делом решили купить кольца. Сначала искали в интернете то что понравилось бы двоим, нашли одни колечки и думали заказать такие у ювелира, но предварительно пробежатся по ювелиркам, и каково же было наше удивление когда мы нашли то что хотели в магазинчике "Обручальное кольцо" возле ЦДБ. yahoo Внизу выложу фото наших колечек.
Затем заказали в интернет магазине бокалы. Ждали мы их полтора месяца, но когда получили...они превзошли все наши ожидания! :ay:
Приглашения мы делали своими руками, поэтому уже в феврале приступили к созданию наших маленьких шедевриков.3d_redface
Мы готовились, а родителям захотелось сватовства. Мы очень сопротивлялись по этому поводу, но потом уступили. Посидели по семейному,БМ попросил моей руки у родителей, что было тоже трогательным моментом для всех.
Затем я начала просмотры платьев, а любимый костюмов. Побеги по салонам ничего хорошего нам не дали, и было решено шить. Притом любимый уже наверняка знал что он хотел, фото этого костюма сразило нас наповал! (см. ниже) Поэтому его костюм мы заказали первым. По совету моей подружки обратились к портному по имени Андрей. Шил он долго, но результаты превзошли сами себя! Костюм сидел как влитой. И вот любимый уже практически был одет, а я всё ещё качалась. Никак не могла выбрать между двумя платьями! Пока не подошла к вопросу с практической стороны. И к 11 мая мы были с нарядами уже вдвоём!

Вложения

Сверху