А я дышать забываю, когда он меня целует....11.06.2011

Belka_G

Известный участник
Продолжу завтра!

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Квиточка,дворец Галицына, историческое место)))

Ксюша.82

Известный участник
Иришка,фотки бомбезные!!!!!!!!!!!!Платье ооочень красивое,жених как принц!!!!!А букет просто превосходный))))))))))))

Bonita

Активный участник
Такие красивые clappingclapping
Фотографии отличные, такое красивое место для росписи выбрали, а главное исторически значимое!!! А после вашей росписи оно теперь вдвойне исорически важное!!!!! )))))

Gabanna

Известный участник
Ирочка!! Фото восхительны!!!:3d_razz:
Платье у тебя, конечно, сногшибательое!!!
А образ жениха понастоящему джентельменский!! Костюм выше всех похвал!!!
Вы очень гармоничная и красивущая пара!!!!:3d_cool:

Belka_G

Известный участник
Спасибо, девочки! За фото благодарность нашему фотографу Александру Ветлугину!

АньШа

Участник
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Ну ооочень красиво!!!Всё красиво!!!!И отчёт написан красиво!!!!!Особенно жених и невеста хороши!!!!!!!Я в востороге!!!!!

Belka_G

Известный участник
Спасибо, дорогульки! Всё никак времени не хватает дописать отчёт((( Хочу ещё фото добавить и дописать остальное...там ещё писать и писать))) Муж уже ждёт когда ж я закончу)))) Перечитывает каждый мой пост о нашей свадьбе!)))

scorpioshka

Известный участник
Belka_G,Вы роскошная пара)А невеста королева, счастья вам безграничного как океан, желаю вам всю жизнь идти рука об руку, а непогода , тучки пусть рассеиваются, и за горизонтом пусть светит солнце)

Belka_G

Известный участник
Попытаюсь сегодня немного продолжить...
Выйдя из дворца мы ещё немножечко потомили наших гостей, и погуляли вокруг него, двор там шикарный, с красивыми лужайками...

Вложения

Belka_G

Известный участник
Затем наш маршрут лежал в дендропарк. Туда мы поехали немного перекусить и попробовать моё платье на прочность! Вы видели когда нибудь ползущую по дереву невесту? Нет? Встречайте!!!

Вложения

Сверху