Банкет на Cалтовке

Tori_june

Известный участник
Наша свадьба была в ресторане "Семейный Очаг". Впечатления только хорошие. Было больше 60-ти человек, в верхнем "белом" зале. Там же были в качестве гостей. но в нижнем зале, человек на 40-50. Взглянули с другой стороны на ресторан. Все вкусно, обслуживание приятное, персонал незаметен. Летом большой плюс - свой двор, где проводятся выездные церемонии и просто есть, где отдохнуть от шума и подышать воздухом.
как там с ценами! мне нужно подыскать заведение на 10-20 человек мужу на Юбилей! желательно Салтовка, не сильно дорого, но красиво! и что бы шли на встречу моим идеям/пожеланиям!
пока думала о Семейном Очаге и вот еще Фиолет понравилось!
а то если выбор мужу доверить, то он на Альт-Бир остановиться))))
хотя это буде аж в июне, поэтому летняя площадка рассматривается тоже!

Буся

Известный участник
Tori_june, мне Фиолет очень нравится, особенно соотношение цена-качество)))все вкусно, чистенько, красиво!Уже 3 банкета там отгуляли, не к чему придраться!

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Хотя нет, единственный минус, это месторасположение))нам то 3 минуты идти, но гости на машинах пока нашли(((караул(((

Katheline

Новый участник
Здравствуйте! Дорогое форумчанки, подскажите, пожалуйста, праздновал ли кто-то свадьбу в Парк-отеле на ул. Шевченко? У них интересное свадебное предложение, но очень хочется услышать отзывы реальных посетителей! Заранее спасибо!

Nazara

Известный участник
Tori_june, нормально с ценами. Мы, на то время, платили 280 грн на чел, тогда как везде в центре города было 300-350. Вполне адекватные цены, дворик их мне нравится, персонал хороший, приятный. На свадьбе потом были там у друзей, уже в качестве гостей - тоже все понравилось.

bt_40

Новый участник
Всем доброго дня!
Я мама невесты и, естественно, подготовка свадьбы на мне. Очень хочу услышать отзывы о ресторане ЛОТТА на Северной Салтовке,т.к. находится он буквально напротив нашего дома. Часто вижу летом в нем празднование свадеб. С администрацией еще не общалась - хочу для начала почитать отзывы о конкретных свадьбах. Планируется 60 человек.
И еще, КУВШИН возле Класса на Корка - кто что скажет.
Заранее благодарна.

Sonika

Известный участник
для Лотты мне кажется 60 тоже много, нас было около 40 и как раз достаточно места и на потанцевать и покушать. Кухня не плохая, но с собой мало отдали, хотя осталось много всего. А так кондеры работали летом хорошо, обслуживание тоже не плохое.

Emili

Известный участник
Может у кого-то есть недавние отзывы о кафе "Сочи" на Героев Труда? Папа хочет отметить там юбилей на 15-20 человек, зашли посмотреть, вроде все ничего, но администратор мне совсем не понравился, такой мрачный тип... Хотелось бы узнать по поводу кухни и обслуживания.

Carrie

Известный участник
Нам тоже нравится "Семейный очаг", ни разу не слышала о нем плохих отзывов3d_winkУзнавала по ценам - 300-350 грн/чел. Только вот интересно принимают ли они небольшие свадьбы...человек на 30-35

chatte

Известный участник
Нам тоже нравится "Семейный очаг", ни разу не слышала о нем плохих отзывов3d_winkУзнавала по ценам - 300-350 грн/чел. Только вот интересно принимают ли они небольшие свадьбы...человек на 30-35
Знакомые там гуляли, стоит рассчитывать на 350-400.
300 сейчас уже обычная цена в обычном кафе.

На счет отзывов, что-то я читала в черном листе.

Carrie

Известный участник
chatte, "Добрый день! Хороший стол там где 4 подачи основных гарячих блюд 350гр-1чел, если 3 подячи горячих то,300гр-1чел!" текст скопировала из переписки с администратором.

chatte

Известный участник
вы не обижайтесь, не то чтобы я не верю, просто будьте готовы что будет точно 350, я не знаю на какую вы сумму рассчитываете.
Я сама такая же, ходила, спрашивала, как понять на 300 это много еды или мало? Я вообще в этом профан.
Тоже начала спрашивать, а сколько горячих блюд? Вот для меня это мясное блюдо (шашлык, отбивная), а для них теплые салаты, блины - тоже горячее блюдо.
В Астории я так спросила (мин заказ 250 и типа еды много) - а так чтоб действительно нормально еды, и 2 мясных горячих блюда, и тогда мне ответили, что наверное это 350 будет...

елена мартынова

Известный участник
В прошлом году я работала 16 июня на свадьбе,начало которой было с 17.00,Ребятам стол вышел 350 гр - узнавала для другой пары,почему и знаю сколько они заплатитли в итоге..Еды было достаточно и кухня на уровне.
Но.... пока только началось удорожание нашей жизни,так как был курс 8, а теперь практически 12.Так что стоит расчитывать на 350-400 на всякий случай.Так как если всё подоражет,то любое заведение ,чтобы достойно вас принять будет вынуждено пересматривать цену.

Принцип расчёта стоимости меню прост: если вам озвучивают ОТ...и выше,то это значит,что стоит закладывать к минимуму цены с человека +50-100 гр(в зависимость от класса заведения).Минимум -это всегда настоящий !!! минимум.

chatte

Известный участник
Вот-вот! я тоже так ходила, мне цену говорят, а я в уме еще +50 грн. Я и сама понимаю, что никто мне не скажет, что сколько будет через 2-3 месяца.
Например в Каспие зимой было 250 - еды действительно много, и вкусно, и они даже без подорожаний сказали, что летом будет 300. Летом уже новый свадебный сезон, а зимой цены никто не меняет.

Carrie

Известный участник
Спасибо а такое активное обсуждение3d_wink Насчет цены просто поделилась той информацией, что мне озвучили))) Меня больше волнует вместимость зала, ведь если зал на 50-60 чел рассчитан то им либо невыгодно будет принимать свадьбу на 30 человек, либо они действительно озвучат совсем другие цены. В любом случае будем ехать туда после майских и говорить уже на месте.

Будем рады приветствовать Вас в нашем зале! Он рассчитан на 80 и более человек, но у нас фиксированная цена и на 30-50 человек. На 300грн с гостя можно составить шикарное меню с обширным ассортиментом блюд, также украшение зала и гостевой номер для молодых предоставляется в подарок. с У.В. комплекс отдыха "Гавар"

chatte

Известный участник
На счет вместимости - на сколько я слышала у них много залов, но это конечно надо уточнять. Например я ходила в Мистерию, у них есть 2 зала на 40 и на 60 человек. Но если свадьба небольшая, а хочется зал, тот что на 60 человек, то заказ должен быть не менее 15 тыщ.

Carrie

Известный участник
Посетили "Фиолет", "Дар" и "Кувшин". Пока "Фиолет" лидирует, очень красивый малый зал, все выполнено со вкусом, это именно то, чего я хотела:3d_laughing: Цена 300 грн/чел. Огромный минус - (как все уже писали) это дорога, но если не найдем ничего лучше то наверное закроем на это глаза:3d_laughing: "Кувшин" также озвучил нам цену в 300 грн, но мне зал показался самой обычной столовой, ИМХО. Ну а в "Дар" я даже заходить не стала, впечатлившись фасадом:3d_wassat: Сегодня продолжим разведку)))

Ресторан Solo

Новый участник
Посетили "Фиолет", "Дар" и "Кувшин". Пока "Фиолет" лидирует, очень красивый малый зал, все выполнено со вкусом, это именно то, чего я хотела:3d_laughing: Цена 300 грн/чел. Огромный минус - (как все уже писали) это дорога, но если не найдем ничего лучше то наверное закроем на это глаза:3d_laughing: "Кувшин" также озвучил нам цену в 300 грн, но мне зал показался самой обычной столовой, ИМХО. Ну а в "Дар" я даже заходить не стала, впечатлившись фасадом:3d_wassat: Сегодня продолжим разведку)))
Позвольте сообщить об открытии нового ресторана с великолепной кухней и стильным интерьером от ведущих дизайнеров, расположенного по адресу ул. Блюхера 29Б (пересечение Блюхера/Широнинцев) и пригласить отметить Ваше торжество у нас. Контактный телефон: 063 473 11 02

Сверху