Басейн для грудничків

Хлорфіліпт

Новый участник
Допоможіть підібрати басейн для піврічної малечі.

Шукаю оптимальний варіант умовно ближче до м*ясокомбінату.

Також цікавлять відгуки, ціни умови і т.п.

Дякую.

П.С. Підозрюю, що крім розкручених і розрекламованих, десь прихований чи в навчальному чи медичному закладі гарний басейн, про який мало хто навіть знає.

AMUR.KH.UA

Известный участник
Школа Бойко "Плаваем с рождения" или " Как рыбка в воде" тренер Татьяна Азаренко.

Хлорфіліпт

Новый участник
))

в Харкові є проспект ім. Ю. Гагаріна, там є одноіменна зупинка та фізично розмістився м*ясокомбінат.

Так ось, всі розрекламовані та відомі школи плавання відомі, і наскільки розумію, то достатньо віддалені від..., можливо у "відносній близкості" є маловідомі басеїни для малючьків до року, у медичних чи навчальних закладах?

Любимка

Активный участник
возможно и есть. Походите поищите и нам расскажите))). Но меня лично всегда интересовало в бассейне качество воды и состояние раздевалок ( окна как вариант в осенне-зимний период, фены, простор.)Для грудничков так требования в разы выше и уж если решим ходить в бассейн то точно по отзывам как вариаант рекламы. Не думаю что есть супер бассейн возле мясокомбината о котором все молчат. Харьков большой город но " все на виду."
Почему вам принципиален район как после бассейна вы думаете добираться домой в коляске. Все же ребенок разогрет,расслаблен.

Хлорфіліпт

Новый участник
як же з Вами, дівчатами, складно буває)

на авто, умовно Одеська, це відносно близько.

звичайно не помийка шукається

Любимка

Активный участник
ну с вами не легче. все ваши сообщения на форуме несут посыл недовольства чем либо. Просто если вы на авто - не помойму принципиальность месторасположения так узко мясокомбинат- одесская.

Хлорфіліпт

Новый участник
один із варіантів, басейн Планета вул. Зернова

нас не влаштовує із за Т режиму 27-28 С

Шукаю далі

Последнее редактирование:

koramarina

Известный участник
Эта тема больше на рекламу смахивает, типа етсь такой вот бассейнчик, но о нем никто не знает...

Имхо, о всех возможных бассейнах на районе прекрасно осведомлены в детской поликлинике и мамочки во дворе.

Если они не в курсе - тогда действительно бассейн зачуханный... Иначе о нем бы знали ВСЕ!!!

Хлорфіліпт

Новый участник
збираємо групу, діточки біля року, без досвіду плавання чи з невеликим в басеїн в центрі міста, білдя вул. пушкінська.

Ключові умови, на 8-00 ранка сеанс, дуже зручно! Встали, вдягнулись, поплавали/умились, поїли там же.

на місяць плата 864 грн, 2 рази на тиждень

невистачає однодумців, інакше тільки індивідуальні занняття, це дорожче(

Тигрёнок

Известный участник
девченки, а кто то знает бассейн для грудничков в октябрьском ранее или ранее Советской.
В локомотив и в волну нам очень неудобно добираться, а на новожаново грудничковый закрыли :-(

Аленка_86

Известный участник
Школа Бойко "Плаваем с рождения" или " Как рыбка в воде" тренер Татьяна Азаренко.
+100 Татьяна Дмитриевна хороший инструктор, замечательный, открытый человек, который с нежностью и трепетом к деткам относится.

девченки, а кто то знает бассейн для грудничков в октябрьском ранее или ранее Советской.
В локомотив и в волну нам очень неудобно добираться, а на новожаново грудничковый закрыли :-(
Знаю только возле Пушкинской хороший детский бассейн

Тигрёнок

Известный участник
Аленка_86, это Острова?
Подскажи там стоимость и с какого возраста.
Начали ездить в Волну, но дорога с пересадкой в маршрутках выматывает, хотя и довольны бассейном.

Аленка_86

Известный участник
Тигрёнок, по стоимости сейчас не подскажу, но в феврале если брать абонимент на 4 занятия и оплатить его до 1 числа, то по 85-90 за 1 занятие выходило. Занятия от 2 месяцев, по-моему, но не уверена, т.к. интересовалась больше для нашего возраста. Вообще, условия классные, отличные тренера, но мне по времени не подошло + добирать мне туда не так удобно, как в школу Бойко

Stella_di_Mare

Известный участник
Девчонки, кто водил деток в бассейн школы бойко, поделитесь впечатлениями, пожалуйста :) Как там с чистотой и на сколько интересны и эффективны занятия для деток?

Аленка_86

Известный участник
Stella_di_Mare, мы ходим уже 1,5 года. Довольна, хорошая система очистки воды, хлорируется в течении дня в 3 этапа (на ночь более сильна доза хлора, в течении дня меньше, чтоб глаза деток не страдали). Теплая и удобная раздевалка, сауна. Занятия интересны, разнообразны, все в игровой форме. Тренера мне нравятся (ходим к одному, но замены бывают или сами занятия пропущенные у других тренеров отрабатываем), умеют заинтересовать деток, вовлечь в процесс. Мы занимаемся у Худякова Николая

Stella_di_Mare

Известный участник
Аленка_86, Спасибо!) Мы со следующей недельки пойдем, но пока договорились с Аней Шишковой, будем к ней ходить, а там видно будет :)

Просто Я

Известный участник
Stella_di_Mare, мы опробовали Локомотив,Острова и тетру. Из всего тетра мне понравилась больше всего. Острова хорошо для совсем крошек,и раздевалка там маленькая совсем.

Аленка_86

Известный участник
Stella_di_Mare, она замечательная! Занятия очень насыщенные, "живые" и интересные, к деткам замечательно относятся и они ей взаимностью отвечают

Сверху