Баянист на свадьбу

Надежда К

Участник
Помогите найти баяниста на свадьбу!
Очень хочу его с собой на прогулку clapping

Лолка

Активный участник
Даже не думала, что сейчас еще кто-то хочет себе баяниста! Его вроде можно возле дворца найти, они там постоянно в дни свадеб играют

Надежда К, отправила Вам в личку номер телефона. Он и баянист и клавишник и DJ-м работает. Правда я давно с ним не пересекалась, но думаю он до сих пор работает. Человек приятный. Звоните, общайтесь! Удачи в подготовке!

Камета

Новый участник
Надежда К, отправила Вам в личку номер телефона. Он и баянист и клавишник и DJ-м работает. Правда я давно с ним не пересекалась, но думаю он до сих пор работает. Человек приятный. Звоните, общайтесь! Удачи в подготовке!
А можна и мне пожалуйста в личку его телефончик,

Камета, отправила Вам ЛС.
Я так понимаю это мы с Вами вчера общались по телефону. СМС отправлять не буду, ищите информацию в ЛС.

СО.ВА

Активный участник
Могу посоветовать отличного баяниста...зовут его Малько Сергей Вячеславович))) Знакома с ним еще с 2001 года.........мы вместе работали в ДОЛ-БО "Дубрава" на протяжении многих лет. Это замечательнейший человечек, добрячок, веселун и всегда чувствует настроение!!!!! Много мы с ним проработали и потом во дворце...так сказать под одной крышей...кстате он там работает худруком(Городской Дворец Детского и Юношеского Творчества)! И еще мы с ним встречались на праздновании "Нового года" в ресторане "Британия" встречая 2009 год!!!))) Советую!! Пишите дам его контактики!!)))

Козо4ка

Участник
С баянистом будет весело!!!У меня все друзья,зная мой веселый нрав,думали,что будет и баянист.Но,как то все пошло так спокойно и классически,что пришлось эту идею приберечь для какого-нибудь юбилея)

fanat

Участник
И у нас есть и баянисты и аккордеонисты любого возраста на любой вкус и по демократичным ценам.

А также - скрипачи, саксофонисты для романтических признаний в любви и предложений руки и сердца

И, вообще, есть музыканты и группы под любой формат торжества.............

Studio Norma

Участник
Никогда не была на свадьбе с баянистом))). Весело наверное!
Не сомневаюсь!clappingclappingclapping

[ame="http://vimeo.com/83578469"]Р*оман РЎРѕРїСЂСѓРЅ - Аккордеон, Харьков (Самопрезентация) on Vimeo[/ame]

Сверху