Боулинг и другие развлечения

лучший боулинг в Харькове по соотношению цена-качество

• Всего проголосовало
    18

Fiesta

Известный участник
Re: Боулинг в Харькове

Yanya, супердиал - сайт, где можно купить скидку - http://www.superdeal.com.ua/kharkiv/ru/do/deal/init/4770/
мы уже всем форумом суши покупали, теперь вот кино)))
купон стоит 7 грн., а на месте доплачиваешь еще 23 (за 2х на 1 фильм)

Там маленький зал, огромный экран, 7 мест, которые движутся, поэтому создается ощущения и езды, и скорости, и полета, включают и ветер, и брызги)) короче говоря, прикольно!

так потом прочитала,что там фильм 4 мин идет))
на самом деле хватает! мы два "фильма" посмотрели подряд и остались более чем довольны с мужем))

С детьми тоже можно ходить! На первом фильме было 2е деток. На втором мы сами)) Выбор большой - 14 фильмов, так что можно выбрать на любую компанию.
Первый мы смотрели "Призрачная шахта", там упор на скорость. Типа американских горок, только под землей в шахте. Интересно потому, что создается ощущения, что ты сам там едешь, а не со стороны смотришь.
а второй "лес ужасов", было и страшно и смешно)) кстати, ужасы я не люблю, но решила что 6 минут как-то переживу и не пожалела! мы побывали на шабаше у нечистой силы))

Я купила еще 6 билетов на компанию на День Рожденья))) хочу что-то связанное со скоростью посмотреть, полетать еще))

п.с.: с выбором фильмов нам очень помогли девочки, которые билеты продавали.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

очках каких-то надо смотреть или в шлеме?
в очках))

Anter

Новый участник
Максимум поизносился уже -механика тормозил, туфли рваные...

Lenusya

Новый участник
А мы ходим в Компас, там и дорожки нормальные и шары хорошие. И цены вполне адекватные

МашаШа

Новый участник
Хм. последний раз была в Компасе, на гертруде - за 3 часа в субботу днем вышло что то около 250 грн. а из расчета на 6 человек вообще копейки. Цены на баре - как и везде, если увлечся, то будет очень финансово больно.

ZEugene

Новый участник
Один из свежих боулингов во Французском бульваре. Оборудование Брансвик, рядом кафе Барбарис. Мне показалось довольно уютно там. Нестандартное разделение дорожек.

асоль

Новый участник
Агрус чисто поиграть, еды много не закажешь и столики не удобно стоят

Сверху